Модераторы: javastic, AntonSaburov
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Передача параметров на сервер 
:(
    Опции темы
sikorasasha
Дата 15.12.2013, 10:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 27.9.2012
Где: Хмельницкий

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый день, нужно с приложение вытягивать данные по запросу с БД mysql которая уже готовая лежит на отдаленном сервере. Почитал что нужно делать между ними прослойку, много примеров прослойки на php, мне нужно что бы при на нажатии кнопки на моб приложении, параметры были переданные на java сервер, когда сервер их примет он по ним сделает выборку с БД и отправит уже данные с БД на моб приложение. Как можно сделать эту передачу, пробовал через сокеты, но тогда на сервере постоянно должен быть включен сокет сервер и я не знаю или он сможет оброблять сразу багато запросов от клиентов, так как клиентов может одночасно обращаться много, с разных девайсов. 

Помогите, каким образом можно решить данную задачу?
PM MAIL ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса

  • Прежде чем задать вопрос прочтите это!
  • Литература по Java находится здесь.
  • Литературу по Java обсуждаем здесь.
  • Используйте теги [code=java][/code] для подсветки кода. Используйтe чекбокс "транслит" (возле кнопок кодов) если у Вас нет русских шрифтов.
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • С просьбами о написании курсовой, реферата и т.п. обращаться сюда

  • FAQ раздела лежит здесь!
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Java ME (J2ME) | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1197 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.