Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> наушники для компа и смартфона 
:(
    Опции темы
dubik
Дата 16.3.2015, 17:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Brief @  9.3.2015,  18:54 Найти цитируемый пост)
 SVEN AP-B770MV они намного интереснее по дизайну и приятнее для транспортировки будут,

А что вы имеете в виду,когда говорите об удобстве транспортировки? Они что как-то по-особому на голове переносятся?)
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 17.3.2015, 11:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Всё возможно но на самом деле kyb достаточно удобные и не напрягают даже после 6 часов непрерывного сидения в них, что лично я считаю большим плюсом
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 18.3.2015, 12:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Взял уши SVEN AP-750MV, доволен. Звучание приятное, сидят на голове удобно и выглядят здорово.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 18.3.2015, 16:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



А звук не захлёбывается на максимальной громкости? И как у этих наушников по басам, они хоть там есть?
PM MAIL   Вверх
BreakingBread
Дата 18.3.2015, 18:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



EvgenijNosov, вот я тоже к ним присматриваюсь. вопрос: а за что отвечает кнопка около микрофона?
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 5.4.2015, 18:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(brod @ 18.3.2015,  16:56)
А звук не захлёбывается на максимальной громкости? И как у этих наушников по басам, они хоть там есть?

Не слушаю на максимальной никогда, чтобы не посадить уши свои. Громкости хватает с запасом у них даже для любителей погромче. Звучание четкое.

Добавлено через 1 минуту и 34 секунды
Цитата(BreakingBread @ 18.3.2015,  18:10)
EvgenijNosov, вот я тоже к ним присматриваюсь. вопрос: а за что отвечает кнопка около микрофона?

Рядом с качелькой громкости есть кнопка вызова, если используете с телефоном, или ответить на скайп звонок. Очень удобно, особенно зимой.
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 7.4.2015, 15:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



хммм а мне почему то когда впервый раз смотрел эту акустику казалось что это кнопка для включение и отключения микрофона, а не принять или отклонить вызов
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 7.4.2015, 16:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Ну так да, всё логично, вы что по этой акустики хотели вызов принимать? Она как бы совсем не для этого предназначена, да впринципе и так это достаточно хорошие наушники
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 7.4.2015, 17:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(EvgenijNosov @  18.3.2015,  12:50 Найти цитируемый пост)
Взял уши SVEN AP-750MV, доволен.

Поздравляю с приобретением. Как SVEN AP-750MV в плане низких частот? Слушать приятно? В Плане эргономики дискомфорта нет?
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 8.4.2015, 14:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Brief @ 7.4.2015,  15:05)
хммм а мне почему то когда впервый раз смотрел эту акустику казалось что это кнопка для включение и отключения микрофона, а не принять или отклонить вызов

Он в принципе не активен, когда не говорить через него, смысл было бы пихать туда кнопку отключения микрофона?!)) 
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 9.4.2015, 17:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Вообще это довольно удобно, потому что вам не всегда нужен микрофон, да и когда играете в этихь наушниках вашим союзником тоже не особо хочется слышать шум от вашего микрофона
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 17.5.2015, 16:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Я понимаю,что беспроводные наушники дороге гораздо будут проводных,но все же,что с качеством звука? Чего не хватает беспроводным?Низов,верхов?
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 18.5.2015, 12:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



с чего вы взяли что их нехватает качество по частотам? Они нормально работают звук шикарный, потерь никаких нету, да и по цене я бы не сказал что они дороже
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 18.5.2015, 15:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(dubik @ 17.5.2015,  16:53)
Я понимаю,что беспроводные наушники дороге гораздо будут проводных,но все же,что с качеством звука? Чего не хватает беспроводным?Низов,верхов?

Да в целом всем по определению, из-за особенностей беспроводной технологии, и тише еще зачастую. Но многим вижу нравятся и беспроводные, дело вкуса и восприятия.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 19.5.2015, 17:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Насчёт тише я с вами не соглашусь, у меня вот беспроводные наушники и играют они очень круто, как по мне, так даже лучше проводных!
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Периферия | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1485 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.