Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Геймпад для слешеров 
:(
    Опции темы
Zlatovlas
Дата 11.11.2018, 09:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(NonGrata @  8.11.2018,  11:14 Найти цитируемый пост)
Но как узнал есть люди которым в геймпадах не нравиться глянцевое покрытие, чем обусловлено не пойму

Обусловлено тем, что у них потные ладони и манипулятор выскальзывает. В описании SVEN GC-250 указано, что есть прорезиненное покрытие. http://www.sven.fi/upload/iblock_ext/suppo...-250_manual.pdf
С чего тогда речь о глянцевом пластике?
PM MAIL   Вверх
nanokristal
Дата 12.11.2018, 20:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 17.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Как я понял резиновое покрытие совмещено с пластиком, кнопки из пластика это вообще стандарт. Не думаю что такой геймпад будет скользить в руках, если вы только шаурму перед этим не ели  smile  Да и выглядит он хорошо.
https://pp.userapi.com/c846218/v846218703/1...G5Mb7p4jZXY.jpg
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 13.11.2018, 10:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(nanokristal @  12.11.2018,  20:12 Найти цитируемый пост)
Как я понял резиновое покрытие совмещено с пластиком, кнопки из пластика это вообще стандарт. Не думаю что такой геймпад будет скользить в руках 

Как я понимаю, "рожки" с одной стороны прорезинены именно в тех местах, где потеют руки и ладони непосредственно контактируют с геймпадом. А кнопки отличные (обозначения на них никогда не сотрутся). И естественно "кнопки из пластика", разве вы видели из дерева или металла?))

PM MAIL   Вверх
nanokristal
Дата 16.11.2018, 17:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 17.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Прочел в х-ках о возможности подключения к андроид-устройствам, а каким образом? И насколько полноценно будет работать геймпад, если его подключить к планшету тому же? Кто-нибудь пробовал подключать?
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 17.11.2018, 09:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(nanokristal @  16.11.2018,  17:05 Найти цитируемый пост)
Прочел в х-ках о возможности подключения к андроид-устройствам, а каким образом? И насколько полноценно будет работать геймпад, если его подключить к планшету тому же? Кто-нибудь пробовал подключать? 

Через ОТГ-кабель. Для этого нужно на андроид-устройстве поддержка ОТГ-подключения. Работать будет полноценно, как на винде. Единственный момент: играть на смартфоне - так себе затея. А вот планшет, м.б. хромбук отлично подойдет. Я пробовал подключать клаву и мышь - работают адекватно. Геймпад будет работать так же.
PM MAIL   Вверх
AristotelbBac9
Дата 18.11.2018, 16:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 30.8.2018
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(NonGrata @  8.11.2018,  11:14 Найти цитируемый пост)
Но как узнал есть люди которым в геймпадах не нравиться глянцевое покрытие, чем обусловлено не пойму, но если для вас такое покрытие тоже не вариант то можно посмотреть на модель тоже от свена GC-750 там уже с софттач покрытием, но и моделька правда в два раза дороже стоит. 

Не нравиться скорее всего, потому что он он из рук выскальзывает ( как правило, при игре у большинства руки потеют). Но у GC-250 нормальный , не скользкий глянец, который из рук и не выскальзывает .
PM MAIL   Вверх
ToniPro
Дата 14.12.2020, 18:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 14.12.2020

Репутация: нет
Всего: нет



только аналог xbox
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Периферия | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1205 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.