Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Выбор Photoshop, Какую версию выбрать? 
:(
    Опции темы
Алеkc
Дата 28.3.2011, 15:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 81
Регистрация: 6.11.2010

Репутация: нет
Всего: 0



Подскажите, стойт ли переплачивать деньги за версию extended или всё таки купить без 3D наворотов
PM MAIL   Вверх
MDM
Дата 6.10.2011, 12:54 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 264
Регистрация: 16.3.2007
Где: г. Нальчик

Репутация: нет
Всего: 4



Наверное, если вы не пользовались этими инструментами 3D, не стоит переплачивать... если будет потребность, всегда можно обновить до лучшей версии, доплатив деньги. На сколько я знаю у адоб так делать можно.
PM ICQ Skype   Вверх
Kuza
Дата 26.10.2011, 17:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 25.10.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Правильно, если пользоваться не будете, то зачем переплачивать. Интересно, конечно, попробовать эти эффекты на деле, но, лично мне они пока не нужны, поэтому без них обхожусь.  smile 
PM MAIL   Вверх
SegreyShylzhenko
Дата 27.3.2012, 09:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.3.2012
Где: Омск

Репутация: нет
Всего: нет



Алеkc,
если у Вас нет специфических требований, то можно купить одну из предыдущих версий Photoshop, например, CS 2 или 3, функционала вполне хватит для большинства обычных пользователей. Если же нужны самые последние возможности, то конечно, лучше последняя версия. На днях вышла бета CS 6.
Кстати, если купить старую версию и докупить на нее апдейты, то можно получить даже последнюю версию со скидкой. Причем это все на официальном сайте, просто небольшая хитрость. Думаю, многие про нее знают.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
ТатьянаРябова
Дата 2.4.2012, 16:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 2.4.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Для того, чтобы не переплачивать деньги за Photoshop, советую вам пользоваться другими графическими редакторами, так как они и в использовании проще и качество обработки и редактирования изображений ничуть не хуже. Я сама долго мучалась с выбором Photoshopa, но потом посоветовалась со знающими людьми и они подсказали массу других графических редакторов. Так что я в настоящее время пользуюсь этим редактором: http://www.soft-for-life.ru/grafika-i-diza...opy2010-pc.html Посмотрите, может быть вам тоже понравится!
PM MAIL   Вверх
rz00007
Дата 11.4.2012, 13:13 (ссылка)   | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 105
Регистрация: 11.4.2012
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 0



Все зависит от целей, если для простого обывателя, то CS 2 3 вполне подойдет!
--------------------
http://presite.ru - My Work Commerce CSS2 AJAX
PM MAIL WWW   Вверх
IBS
Дата 11.4.2012, 13:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 214
Регистрация: 29.7.2008
Где: Белоруссия

Репутация: нет
Всего: 6



Игрался с 3D наворотами в photoshop - довольно интересно =)) но на практике нафиг не упали...(маловато возможностей, да и работать не удобно). Для работы с 3D, если надо, лучше специализированные пакеты использовать. Да и вообще если интересно опробовать 3d можно скачать для начала пиратку( я думаю это ни так уж и критично) =)

Это сообщение отредактировал(а) IBS - 11.4.2012, 13:57
PM MAIL   Вверх
Geevon
Дата 20.4.2012, 19:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 20.4.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Лишняя трата денег это 3D. Без него покупай.  smile 
PM MAIL   Вверх
rz00007
Дата 15.5.2012, 19:18 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 105
Регистрация: 11.4.2012
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 0



работаю уже года два на пакете cs 4 хватает с головой!
--------------------
http://presite.ru - My Work Commerce CSS2 AJAX
PM MAIL WWW   Вверх
Treed
Дата 8.9.2012, 17:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 8.9.2012

Репутация: нет
Всего: 0



3D вещь хорошая, но с ним нужно уметь работать)
PM MAIL   Вверх
mozgy
Дата 11.2.2013, 18:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 7.2.2013

Репутация: нет
Всего: нет



стоит CS5 (крякнут), а реально ли на него поставить эти навороты с 3D?
PM MAIL   Вверх
VasilijPunk
Дата 3.4.2013, 11:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 3.4.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(mozgy @ 11.2.2013,  18:32)
стоит CS5 (крякнут), а реально ли на него поставить эти навороты с 3D?

Интересует тот же вопрос (сам пользую CS5). Считаю, что можно попробовать как раз на (крякнутом), а потом уже делать выводы покупать или нет.
PM MAIL WWW   Вверх
BioSanchik85
Дата 10.4.2013, 21:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 10.4.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Лишняя фича, только для тех, кто этим занимается. Переплачивать явно не стоит.
PM MAIL WWW   Вверх
Forgot
Дата 11.6.2013, 17:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



если 3D не нужно то 4й 3й CS  вполне подойдет. но, конечно, смотря для каких целей нужно)
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
December DezmASter
z-END Caramel
  • Старайтесь изложить проблему как можно ясней.
    Как показывает статистика, на один понятный вопрос приходится три правильных ответа.

  • Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    Прикрепляйте к сообщению иллюстрации. Если не знаете как это сделать посмотрите здесь: "Как вставлять картинки?"

  • Как вы спросите - так вам и ответят. Будьте вежливы.

и последнее: форум фотошоп предназначен для того, чтобы учиться. Топики с просьбами "сделайте мне" будут удаляться в раздел

работа


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, December, DezmASter, z-END, Caramel.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Photoshop, Illustrator, Corel и т.п. | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1478 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.