Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Пятиминутка ненависти к Эпл, Министерства Любви представляет 
:(
    Опции темы
azesmcar
Дата 10.10.2016, 17:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


uploading...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6291
Регистрация: 12.11.2004
Где: Армения

Репутация: 2
Всего: 211



вот реально не понимаю ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ со своими зарядниками, что они в таком состоянии? smile Нет, правда.. что??!

У меня второй год iPhone и один год macbook pro. Зарядники как новые. Абсолютно никаких проблем не замечал.

Это сообщение отредактировал(а) azesmcar - 10.10.2016, 17:22
PM   Вверх
LSD
Дата 10.10.2016, 20:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 9
Всего: 537



Цитата(azesmcar @  10.10.2016,  18:22 Найти цитируемый пост)
вот реально не понимаю ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ со своими зарядниками, что они в таком состоянии?

Пользуемся. 


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
azesmcar
Дата 11.10.2016, 11:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


uploading...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6291
Регистрация: 12.11.2004
Где: Армения

Репутация: 2
Всего: 211



Цитата(LSD @  10.10.2016,  20:21 Найти цитируемый пост)
Пользуемся

я им тоже пользуюсь. у меня из компьютеров один макбук, который со мной в постоянных командировках. купил примерно год назад, зарядник как новый. iPhone еще до него купил и опять таки на нем родной зарядник, которым пользуюсь каждый день. Еще один такой же в машине, тоже как новый.

я не фанат apple, просто очень часто слышал про проблемы с зарядниками и не смог подтвердить на личном опыте. Стало интересно.

Это сообщение отредактировал(а) azesmcar - 11.10.2016, 11:05
PM   Вверх
LSD
Дата 13.10.2016, 14:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 9
Всего: 537



Ну у меня ноут 2010 года. Провод сдох просто полежав на свету. Часть лежала на столе, часть под столом. Пожелтела и раскрошилась именно та часть которая была на свету. Причем стол не у окна, а в глубине комнаты, прямые солнечные лучи туда практически не попадают.


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
azesmcar
Дата 13.10.2016, 17:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


uploading...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6291
Регистрация: 12.11.2004
Где: Армения

Репутация: 2
Всего: 211



ну может за 7 лет и испортится. черт его знает smile пока такого опыта нет.

откровенно говоря я так долго им пользоваться и не планировал. по любому через пару лет придет время обновлять.

Это сообщение отредактировал(а) azesmcar - 13.10.2016, 17:09
PM   Вверх
LSD
Дата 13.10.2016, 18:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 9
Всего: 537



Он испортился гораздо быстрее, за 2-3 года. Так что тут надежда, что они таки научились делать по нормальному.


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
azesmcar
Дата 13.10.2016, 19:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


uploading...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6291
Регистрация: 12.11.2004
Где: Армения

Репутация: 2
Всего: 211



раз уж мы говорим о ненависти, то выскажу пару косяков по айфону. Если честно это меньшее из зол на сегодняшнем рынке, андроид - это редкостный кошмар, который я больше никогда не хочу видеть, но и айфон не идеален.
Такое ощущение, что в погоне за фишками смартфона в эпл позабыли для чего нужен телефон. Звонилка iPhone -а мягко говоря недоразвита. Невозможность редактирования набранного номера, невозможность поиска контакта прямо с клавиатуры как в андроиде и много чего другого.
В остальном устраивает smile
PM   Вверх
Bulat
Дата 17.2.2023, 09:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск

Репутация: нет
Всего: 57



меня в айфонах бесят их политика по части авторского права - нет возможности передавать файлы, музыку там. 

Что касается андроида - многое лабуда.. дешевизна нравится, а качество еще от железа многое зависит. Если железо хорошее, то там косяков у софта стока же как у айфона!


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Bulat
Дата 17.2.2023, 11:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск

Репутация: нет
Всего: 57



Цитата(Sartorius @  11.9.2015,  11:15 Найти цитируемый пост)
Коммерческий успех продукции Apple часто трудно объяснить. Тех же таблеток до iPad было достаточно, а такого ажиотажа не было:


Хорошая маркетинговая компания + психология некоторых групп людей... Некоторым людям просто нравится переплачивать за бренды и прочую лабуду, чтобы так сказать найти признания в обществе.

Тут можно привести пример другой рекламный слоган
Цитата

Если нет никакой разницы - зачем платить больше?


Это по-моему стиральный порошок так рекламировали...  smile 


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила ведения Религиозных войн
Smartov
1. Уважайте собеседника
2. Собеседник != враг
3. Старайтесь воздерживаться от тем вида "Windows Rulez" или "Linux Rulez"

С уважением, Smartov.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Религиозные войны | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1221 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.