Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> До 1 сентября Мега-Акции по Xrumer, Allsubmitter, и по ТОП Базе 
:(
    Опции темы
AnnaYa
Дата 23.8.2017, 13:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 33
Регистрация: 7.1.2012

Репутация: нет
Всего: нет





Акция 1. Программный комплекс Xrumer 16.0

Xrumer решил повторить недавнюю крутую акцию, где он дарит почти год абонентки бесплатно, если брать сейчас. 

Каждый день отсрочки — это минус дополнительный месяц абонентской платы в подарок.

Плюс от меня до 1 сентября пока еще действует вторая доп. скидка — 1000 рублей. Плюс, как обычно - бесплатное первичное обучение, покупные базы, кучу полезных обучающих материалов, базы для парсинга и еще много всего в виде бонусов.  Итого, крайне выгодно.

Новый XEvil проходит сейчас 99% существующих в мире каптч (в том числе на любом стороннем софте - Key Collerctor, Yazzle, Allsubmitter, Semonitor, Zennoposter и что угодно!. Есть более 100 видео по использованию в связке с любым другим SEO- и SMM-софтом только для разгадывания каптч).
 

Часики тикают, каждый день - бесплатной абонентки на 1 месяц меньше! Покупайте сегодня!

Хрумером сегодня можно делать очень много чего - в том числе продвигать белые сайты, продвигаться на автомате в соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мамба, продвигать Youtube-каналы и отдельные видео в ТОПы, пригонять трафик на сайты и очень много чего. 

Все-все подробности тут - 
http://seoandme.ru/bolshie-akcii-xrumer-al...r-top-baza.html

 

user posted image 


Акция 2. Allsubmitter 7.7 + ТОП База 44 или отдельно ТОП База

По комплекту Алсабмиттер + ТОП База и по ТОП Базе отдельно я тоже решила провести Большую Летнюю Акцию.

У меня и так обычно идут постоянные большие скидки (30% на софт в этом комплекте и скидка на базу), да и сама ТОП База, тщательно собираемая только вручную, стоит очень мало, только потому, что многим нужна не полная база и потому, что я люблю давать людям больше, чем ожидается за какую-то сумму.

Сейчас я сделала скидки еще больше — максимальные.  

Allsubmitter, ТОП База - они скорее для полуавтоматического или ручного качественного продвижения любых видов сайтов, любых тематик и регионов.

Вот какие сайты есть в моей ТОП Базе, с большинством из них помогает Алсабмиттер на полуавтомате.  

user posted image


Все-все подробности тут - 
http://seoandme.ru/bolshie-akcii-xrumer-al...r-top-baza.html


PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Сервисы и программы для работы с SE | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1143 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.