Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Что лучше приобрести для игр? 
:(
    Опции темы
ddiimmaann
Дата 2.10.2016, 13:43 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











Есть хорошая программа HW Monitor- для контроля температуры процессора и видеокарты, скорости вращения кулеров. Отображает напряжение на основных контрольных точках. Насчет видеокарты я пользовался- RivaTuner.

Этот ответ добавлен с нового Винграда - http://vingrad.com
  Вверх
DmitriyLarionov
Дата 5.8.2017, 20:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 4.8.2017

Репутация: нет
Всего: нет



То чувство когда эти процы до сих пор актуальны весьма, так как прирост только в топ моделях интела идет. А вот видюху лучше все же брать постарше
PM MAIL   Вверх
Balaboll
Дата 9.9.2017, 17:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 9.9.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Redcodecook @  29.9.2014,  00:49 Найти цитируемый пост)
Intel Core i7-4770 (3.4 ГГц) + nVidia GeForce GTX660 

на мой взгляд лучше такая конфигурация 
PM MAIL   Вверх
MedForce
Дата 22.11.2017, 14:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.3.2017

Репутация: нет
Всего: нет



А я бы GTX780 все-таки брал. Она очень хороша, по-моему, до сих пор уделывает всю 10-ю серию, ну кроме может 1080 титанов. А вот по выбору камень/видяха, мне кажется, тут надо же в первую очередь из бюджета ТСа исходить. Тут проще, имхо, сходить куда нить в крупный магаз типа Регарда и искать себе баланс, золотую середину по цене/производительности комплекта.
PM MAIL   Вверх
Feetorin
Дата 15.12.2017, 00:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 36
Регистрация: 15.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Не хочу создавать новую тему лучше апнуть эту, но что можно из камней в районе 150 баксов сейчас в 2017 взять? 
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Процессоры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1062 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.