Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как быстро увеличить подписчиков в социальных сетя 
:(
    Опции темы
Таня0708
Дата 13.4.2017, 10:46 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 13.4.2017

Репутация: нет
Всего: нет



В интернете полным полно «полезных способов» для прироста подписчиков в своих сообществах, начиная от традиционной покупки рекламы и заканчивая настолько же нетривиальной, насколько и нечестной накруткой. Я же предлагаю вашему вниманию свою стратегию поиска аудитории, объединенной общими интересами, которую смоделировал я сам на основе своего опыта:
1)    Размещайте основную часть своего контента, когда большая часть контингента вашего сообщества готова с ним ознакомиться.
2)    Ежемесячно опрашивайте участников вашего проекта на тему возможности изменения качества, стиля, темы содержимого вашей группы.
3)    Публикуйте записи на отвлеченные темы, для привлечения людей из другой категории интересов.
4)    Позволяйте подписчикам выигрывать скромные призы, проводя разные конкурсы и розыгрыши.
Эти несложные по своей сути уловки (которые я буду дополнять новыми) помогают мне приумножать число подписчиков в несколько раз каждый месяц. 
P.S.: Кому нужно, можете скачать небольшой бонус на эту тему http://pointotgu.ru/



Это сообщение отредактировал(а) Таня0708 - 13.4.2017, 10:47

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Присоединённый файл  3_16.jpg 87,29 Kb
PM MAIL   Вверх
sinc229
Дата 14.4.2017, 02:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 14.4.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Отлично!
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Продвижение и оптимизация сайтов | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1172 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.