Модераторы: 2man
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Переезд сайта на CMS, Выбор CMS для сайта 
:(
    Опции темы
ispro
  Дата 3.9.2014, 17:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 4.2.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Приветствую друзья! Прошу у вас помощи в выборе CMS  smile 

Для чего мне CMS:

Имеется лет 5 как уже рукописный движок с 3+к страниц, решил перебраться на cms. Движок выполнен в виде блога, на главной странице дайджест новостей, с превью (картинка) новости, отображение голосов за новость, количества просмторов, кратким содержимом и аватаром и ником автора, разместившего новость. При просмотре новости подробнее, отображается превью, голосование за новость, ссылка на скачивание,рейтинг вложения на популярном ресурсе (обновляется динамически).

Поддерживаемые функции CMS:

Интересует возможность отображения структуры новостей по категориям, задание пользовательских (мета) полей в бд для движка (например, для рейтинга с популярного сайта). При переносе желательно превью легко забиндить к новости как мини для главной страницы, так и при просмотре новости отдельно большое превью. Скриншоты в новосте. Ссылка на скачивание. Рейтинг, голосование. Комментарии. Подгонка шаблона под мобильные устройстува. На главной странице теги под новостью. Возможность вставки обзора на видео с youtube.

Мои мысли:

Мои знание wordpress достаточно высоки, поэтому сразу посмотрел в сторону этой cms. Даже более менее нашел подходящий шаблон с фреймворком (Iconic One Pro), тем более хорошо сео оптимизирован и поддерживает сниппеты гугла. На главной странице автор с аватаром, теги, превью новости. Вообщем есть, что переделывать, но у wordpress meta-поля (пользовательские) - это одна таблица с id | id-новости | параметр | значение. Хотелось бы конечно, как то не разбивать таблицу, а иметь, например id | название | голоса | рейтинг ... Может посоветуете более подходящую cms, ит развивается, а я застрял в прошлом веке, знаю только wp более-менее)

БД буду конвертировать под cms и наполнять своим софтом, поэтому с этим трудностей не возникнет. Главное гибкость, производительность, оптимизация. Главное, чтобы cms была популярной и развивалась, как сама, так и на уровне плагинов.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Поиск движков для сайта | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1040 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.