Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Для чего этот форум? 
:(
    Опции темы
119040
Дата 27.2.2007, 23:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 22.1.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Может быть этот вопрос покажется глупым и странным, но объясните непонимающему, для чего этому вопросу отводится целый форум? Что тут обсуждают? Какие вещи?
PM MAIL   Вверх
Wowa
Дата 27.2.2007, 23:50 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: 1
Всего: 290



Очень актуальную проблему спама smile
PM WWW   Вверх
unicuum
Дата 12.1.2008, 05:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 830
Регистрация: 16.3.2005
Где: Рашка

Репутация: нет
Всего: 8



Цитата(119040 @  27.2.2007,  23:24 Найти цитируемый пост)
Может быть этот вопрос покажется глупым и странным, но объясните непонимающему, для чего этому вопросу отводится целый форум? Что тут обсуждают? Какие вещи? 

Это тема близка админам серверов. По существу кроме них остальным программистам она мало интересна.


--------------------
user posted image
обычный день на винграде
PM   Вверх
remax
Дата 14.1.2008, 03:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Доцент
**


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 686
Регистрация: 7.4.2002
Где: Украина, Харьков

Репутация: нет
Всего: 5



Цитата(unicuum @  12.1.2008,  05:03 Найти цитируемый пост)
Это тема близка админам серверов. По существу кроме них остальным программистам она мало интересна.

Ну не знаю, удаляя каждый день 50 - 70 "левых" писем я чувствую что эта тема мне очень близка. smile 


--------------------
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Toltek999
Дата 28.5.2008, 23:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 28.5.2008

Репутация: нет
Всего: нет



remax

50-70??? хм, мне в среднем приходит 427 спамов в день. 

Правда с учетом того, что 7 адресов. Однако достали спамеры. Тема еще как важна.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Методы борьбы со спамом | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1132 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.