Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Готовы ли Вы платить 1ЕВРО в месяц? чтобы на всегда забыть о СПАМе по emal? 
:(
    Опции темы
 
Готовы ли Вы платить 1ЕВРО в месяц, чтобы на всегда забыть о СПАМе по emal?
Да, готов платить 1 евро в месяц [ 34 ]  [26.98%]
Да, готов платить даже больше 1 евро в месяц [ 7 ]  [5.56%]
Готов платить 50 центов в месяц [ 4 ]  [3.17%]
Не буду платить [ 77 ]  [61.11%]
Готов платить 25 центов в месяц [ 4 ]  [3.17%]
Всего проголосовавших: 126
В этом опросе возможен один вариант ответа
Гости не могут голосовать 
ne0n
Дата 17.8.2007, 11:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


PlayBoy
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 733
Регистрация: 5.8.2005
Где: Н.Новгород

Репутация: нет
Всего: 11



Wowa, за что ставит минус это не мои слова, а слова Gregorian, а я лишь с сарказмом ответил, что админ винграда такими вещами не занимаеться(перед тек как ставить минус нужно читать всю страницу, и не выровать фразы из контекста)!!!

Это сообщение отредактировал(а) ne0n - 17.8.2007, 11:33
PM MAIL ICQ   Вверх
bems
Дата 17.8.2007, 13:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3400
Регистрация: 5.1.2006

Репутация: нет
Всего: 88



предварительно - мог бы платить

но для конкретного договора нужно болше узнать о том, как этого добиться. не верю я в эту стопроцентность без ложных срабатываний


--------------------
Обижено школьников: 8
PM MAIL   Вверх
vintyara
Дата 12.9.2007, 09:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 491
Регистрация: 24.3.2005
Где: Ode$$a

Репутация: нет
Всего: 2



я бы платил !
PM MAIL ICQ   Вверх
Larry
  Дата 22.9.2007, 20:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Ленивый донгловед



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 16.9.2007
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: нет



Не готов платить. Предпочитаю держать все под собственным контролем и вручную отсеивать спам со своих почтовых ящиков.
PM MAIL WWW   Вверх
Wowa
Дата 22.9.2007, 20:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: 1
Всего: 290



Я платил бы конечно же!
PM WWW   Вверх
esperant0
Дата 22.9.2007, 20:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 714
Регистрация: 20.5.2005

Репутация: нет
Всего: 14



Очевидно, что единственной программой отсеивающей ВЕСЬ спам, является блокиратор всего емайла.


Платить за это я не буду.

А вообще, автор темы. забыл про ошибку второго рода, без него топик теряет смысл.


--------------------
 
 Student->Teacher Assistant ->Research assistant->Microsoft Software Development Engineer 

Пользователь получил наказание за то, что проигнорировал замечание которое было написано модератором  а затем стерто и которое он - пользователь не мог видеть. 
PM MAIL   Вверх
dereyly
Дата 9.12.2007, 22:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 16.6.2006

Репутация: нет
Всего: 4



"Известного спамера приговорили к пяти месяцам наращивания груди и увеличения пениса" (с)

А если серьезно многие крупные организации занимаются бесплатно фильтрацией спама, например, google  со своим gmail, и деньги получают не прямым путем. Единственный способ заработать деньги это создать популярный сервис и продать его или продавать заинтересованным фирмам типа mail.ru у которых либо фильтры плохие либо дыры в фильтрах приносят им неплохую прибыль

Это сообщение отредактировал(а) dereyly - 9.12.2007, 23:46
PM MAIL   Вверх
chipset
Дата 9.12.2007, 22:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4067
Регистрация: 11.1.2003
Где: Seattle, US

Репутация: нет
Всего: 164



Что такое  спам? Я уже и забыл smile
Юзайте gmail и будет вам щастя!



--------------------
Цитата(Jimi Hendrix)
Well, I stand up next to a mountain
And I chop it down with the edge of my hand
PM MAIL WWW   Вверх
nickless
Дата 11.12.2007, 19:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Гентозавр
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2976
Регистрация: 29.8.2005
Где: Germany

Репутация: нет
Всего: 181



Я бы не стал платить, не на столько он мне мешает, 99% спама оседает где-то в фильтрах мылопровайдера, до меня доходит только несколько писем в неделю, да и те оседают в фильтре зандербёрда.
Кроме того не верю что можно создать автоматическую систему, безошибочно отфильтровывающую спам, я тут вижу только 2 возможности: человек может правильно отсеить спам, но тогда ему нужно будет все читать (зачем оно мне надо), или же заплатить самим спаммерам, на это я не пойду из принципа.


--------------------
user posted image

Real men don't use backups, they post their stuff on a public ftp server and let the rest of the world make copies
- Linus Torvalds
PM MAIL   Вверх
ama_kid
Дата 11.12.2007, 19:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


АСУТП-кодер
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1460
Регистрация: 5.3.2007
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 95



платить не буду, ибо платить за попытку честной борьбы с нечестивыми считаю моветоном... зло надо расстреливать у стены... Да и жмайл с его обучаемым (в отличие от mail.ru) фильтром все-таки рулит - если раньше еще приходили два-три спамерских письма в месяц, то вот уже год-полтора ни одного левака не попадалось, приходится ради интереса даже самому заглядывать в "Спам"  smile 


--------------------
самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча 
PM MAIL   Вверх
VSergeyV
Дата 12.12.2007, 12:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 299
Регистрация: 9.5.2006
Где: Новосибирск

Репутация: нет
Всего: 3



Я ответил "не буду плотить" т.к. спам не сильно мучает (~5 сообщений в неделю на ящиках которые использую по несколько лет), считаю что если не сильно "светить" мылом то и проблем не будет) для деловой переписки одно мыло, для спама другое smile 
PM MAIL ICQ   Вверх
Str!pe
Дата 12.12.2007, 13:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 1
Всего: 152



Платить не буду... Я спам читаю, там порой очень много интересного.


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
mr.Anderson
Дата 16.12.2007, 16:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


iOS Lead Developer
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3374
Регистрация: 20.12.2004
Где: далеко

Репутация: нет
Всего: 128



Платить не буду. Фильтрация Google Mail выше всяческих похвал, в чем уже убеждаюсь целых полгода. Красота. И тоже гляжу иногда в "Спам" ради спортивного интереса smile Отсекается почти все. Бесплатно. А если и не будет бесплатно - ну что ж, переживу. И так деньги направо и налево уплывают с такой скоростью, что не успеваешь их и в руках подержать после зарплаты...


--------------------
user posted image

user posted image
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
unicuum
Дата 12.1.2008, 05:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 830
Регистрация: 16.3.2005
Где: Рашка

Репутация: нет
Всего: 8



Цитата(Sardar @  30.4.2004,  00:27 Найти цитируемый пост)
Спам не достает и нет никакой уверености что система не удалит нужное письмо... да и mail.ru хорошо спам фильтрует. 

mail.ru отвратная система. Я ему много раз загонял адреса в чёрный список, она на них просто не реагировала. Я говорю спам, спам, спам и ничего, потом опять эта гадость приходит. Ну когда я говорю много, я имею ввиду раз десять. А поскольку у меня два почтовых адреса, от gmail.com и mail.ru, то на mail.ru с его спамом, который настолько навязчив, как будь-то его мэйл ру генерирует, микроскопическим почтовым ящиком, я просто забил. За gmail естественно не плачу, спама нет.


--------------------
user posted image
обычный день на винграде
PM   Вверх
marykone
Дата 12.2.2008, 18:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 2722
Регистрация: 2.5.2006
Где: Краснодар

Репутация: нет
Всего: 67



Цитата(chipset @  9.12.2007,  22:54 Найти цитируемый пост)
Юзайте gmail и будет вам щастя!

вы нормально ясчик засветите и будет вам спам smile


--------------------
получил ответ, пометь вопрос как решенный (правый верхний угол вашей темы).

PM   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Методы борьбы со спамом | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1862 ]   [ Использовано запросов: 24 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.