Модераторы: gambit

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Бесплатные ASP.NET хостинги 
:(
    Опции темы
Дрон
Дата 26.3.2005, 01:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Java-ненавистник :)
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3179
Регистрация: 29.12.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 2
Всего: 92



Надеюсь это не сочтут рекламой smile

На данный момент я нашёл только два.Второй мне понравился больше. Правда ни на одном из них я не смог заставить нормально работать моё приложение... времени просто не было разбираться.

Может кто ещё подскажет? smile

Это сообщение отредактировал(а) Дрон - 26.3.2005, 10:56


--------------------
Да. Именно так.
PM   Вверх
Kurt
Дата 26.3.2005, 01:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Увлеченный
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1662
Регистрация: 22.8.2003
Где: Краснодар

Репутация: 2
Всего: 36



gotdotnet.ru не предоставляет хостинг!
Его предоставляет webmatrixhosting.net, а gotdotnet.ru просто ссылается на него!


--------------------
Для корабля, который не знает куда плыть, нет попутного ветра... ((С) Архимед)
...
Все знают, что это невозможно. Но случайно находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие.. ((С) А. Эйнштейн)
PM ICQ   Вверх
Дрон
Дата 26.3.2005, 10:55 (ссылка) |   (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Java-ненавистник :)
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3179
Регистрация: 29.12.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 2
Всего: 92



Kurt
Вообще-то ты прав. Просто я вышел на него через gotdotnet smile


--------------------
Да. Именно так.
PM   Вверх
S.A.P.
Дата 26.3.2005, 11:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2664
Регистрация: 11.6.2004

Репутация: нет
Всего: 71



http://www.oinko.net/freeasp/

сам еще толком не смотрел...
PM MAIL   Вверх
alir
Дата 26.3.2005, 13:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 19.3.2005

Репутация: 1
Всего: 4



www.ibuyspy.com
PM MAIL ICQ   Вверх
Exception
Дата 25.4.2006, 11:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4525
Регистрация: 26.12.2004

Репутация: 9
Всего: 186



PM   Вверх
#Sage
Дата 12.6.2006, 17:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 45
Регистрация: 25.2.2005

Репутация: нет
Всего: 1



http://www.combell.com/en/shared/dotnet/default.asp 
http://somee.com/FreePackage.aspx?adid=2000200 

Это сообщение отредактировал(а) #Sage - 12.6.2006, 17:27
PM MAIL WWW   Вверх
Institoris
Дата 25.8.2006, 22:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2006

Репутация: нет
Всего: нет



www.freewebdot.com
Нужно только свое доменное имя

Это сообщение отредактировал(а) Institoris - 25.8.2006, 22:10
PM MAIL   Вверх
sayber
Дата 19.12.2006, 05:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 231
Регистрация: 30.7.2006
Где: Moscow - qwerty

Репутация: нет
Всего: нет



--------------------
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~WoW CafeSayber ©  Портфолио ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
MaxWave
Дата 7.10.2007, 16:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 158
Регистрация: 8.3.2006

Репутация: нет
Всего: нет



блин!!! Не один хостинг нормально не пашет. На одном ниче не работает (Matrix), другие псевдобесплатны (требуют номер карты, которой у меня нету)... пипец просто... Где естьнормальный триал хостинг без кредиток??? И что бы все настраивал сам, без всяких PageMaker Wizard'ов дурацких...  smile  smile  smile 
PM MAIL   Вверх
Zakonnic
Дата 30.10.2007, 16:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 161
Регистрация: 25.4.2006

Репутация: 3
Всего: 6



somee.com

Правда рекламу от гугла впиндюривает и вроде счетчик посещений там есть минимальный, но там моя страница без контента (руки не доходят) уже три месяца висит и вроде все в порядке. zakonnic.somee.com

А бесплатный ASP.NET хостинг чтоб с эскуэль сервером, переносимым туда собственным доменым именем и пр. радостями жизни я не нашел. Искал несколько дней, облазил около 30 провайдеров. Все приличные денех просят - от 5$. Либо дают только на пару месяцев.
--------------------
...и никогда не пишите в комментариях правду
PM MAIL ICQ   Вверх
top100
Дата 24.11.2007, 19:12 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2007

Репутация: 1
Всего: 1



Цитата(MaxWave @ 7.10.2007,  16:41)
блин!!! Не один хостинг нормально не пашет. На одном ниче не работает (Matrix), другие псевдобесплатны (требуют номер карты, которой у меня нету)... пипец просто... Где естьнормальный триал хостинг без кредиток??? И что бы все настраивал сам, без всяких PageMaker Wizard'ов дурацких...  smile  smile  smile

Такое есть на ASPNETWorld.Ru
Но только как Trial, правда неограниченный по времени. В общем почти бесплатные тарифные планы без рекламы.
PM MAIL   Вверх
gfmail
Дата 15.12.2007, 11:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 80
Регистрация: 8.7.2006

Репутация: нет
Всего: нет



qsh.eu - отличный хостинг, лучший из всех что пробовал, есть даже .NET 3. Огорчает только лимит трафика 2гб, и ФАК на словацком, что-ли(но там и без него разобраться можно)

З.Ы. что мне больше всего понравилось, так это  то, что совсем нет рекламы(и можно свою добавить)

Это сообщение отредактировал(а) gfmail - 15.12.2007, 12:01
PM MAIL ICQ   Вверх
sosedoff
Дата 12.1.2008, 23:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 17.3.2007
Где: Уфа

Репутация: нет
Всего: нет



тестовая платформа Windows Server 2008 + IIS7
http://iis7.parking.ru
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Schneider
Дата 31.3.2008, 00:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 18.1.2008
Где: Минск

Репутация: нет
Всего: нет



http://www.aspspider.com/  - не самый плохой, но для доступа к менеджеру файлов, нужно оставить 5 сообщений на форуме, либо пропостить 5 ресурсов. А вообще обещано "AspSpider offers free web hosting with ASP.NET 3.5 and SQL Server 2005 support. (SQL Server 2008 hosting coming soon) This is an absolutely free offer from a group of .NET programmers for the peer technical community." 
PM MAIL   Вверх
Страницы: (3) Все [1] 2 3 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Прежде чем создать тему, посмотрите сюда:
Любитель
Mymik
mr.DUDA

Используйте теги [code=csharp][/code] для подсветки кода. Используйтe чекбокс "транслит" если у Вас нет русских шрифтов.

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Любитель, Mymik, mr.DUDA.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разработка под ASP.NET | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1486 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.