Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> bems 
:(
    Опции темы
Данкинг
Дата 24.6.2012, 10:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



Цитата(Alexeis @  24.6.2012,  11:16 Найти цитируемый пост)
Данкинг, если ТС не слушает тебя, пройди мимо.

Вообще да, больше ТС так и не появился в теме, это верно. Но я всего лишь дважды переспросил, что там за ошибка такая неведомая: понятно, что это ускорило бы ответ на вопрос. Где-то ещё я флужу, не спорю, но тут что такого флудильного - не знаю.
Цитата(Alexeis @  24.6.2012,  11:16 Найти цитируемый пост)
Да и не воспринимай так остро. Флуд не считается грубым нарушением. 

Ну, всё равно, факт наказания-то есть. smile 


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
bems
Дата 24.6.2012, 11:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3400
Регистрация: 5.1.2006

Репутация: нет
Всего: 88



Цитата(Данкинг @  24.6.2012,  10:45 Найти цитируемый пост)
я всего лишь дважды переспросил
Ты ничего не спрашивал, ты делал навязчивое заявление. Навязчивое потому что дважды. Это неуместно - после первого твоего сообщения стоило действительно перестать отвечать. Он же писал не тебе в личку, верно?

Цитата(Данкинг @  24.6.2012,  10:45 Найти цитируемый пост)
факт наказания-то есть
ну это предупреждение. Когда наказывают добавляют ридонли, или временное лишение всех прав. Я сделал минимальное действие тут, не понимаю почему ты возмущаешься, тебе бы принять к сведению

Цитата(Данкинг @  24.6.2012,  00:57 Найти цитируемый пост)
Учту. Буду разное число смайликов ставить. Тогда не придерёшься.

А вот этих фокусов не надо. В тематике нужно писать содержательные посты, а флуд со смайликами будет уже злостным флудом. Злостным потому что ты уже предупрежден. Тогда можешь ожидать читательского


--------------------
Обижено школьников: 8
PM MAIL   Вверх
Данкинг
Дата 24.6.2012, 12:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



Цитата(bems @  24.6.2012,  12:45 Найти цитируемый пост)
Это неуместно - после первого твоего сообщения стоило действительно перестать отвечать.

Ну, не понял ТС с одного раза - я ещё раз спросил, просто в той же форме, в которой и спрашивал.
Цитата(bems @  24.6.2012,  12:45 Найти цитируемый пост)
Он же писал не тебе в личку, верно?

Да, в личку ничего не писал.

Ладно, решили.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
irinazanuda
Дата 24.6.2012, 22:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Цитата(bems @  24.6.2012,  11:45 Найти цитируемый пост)
А вот этих фокусов не надо. В тематике нужно писать содержательные посты, а флуд со смайликами будет уже злостным флудом. Злостным потому что ты уже предупрежден. Тогда можешь ожидать читательского 

Злой ты
PM MAIL   Вверх
Данкинг
  Дата 24.8.2012, 00:36 (ссылка)    | (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



У меня вопрос к Администрации. Разве модераторам разрешается откровенно флудить и беспричинно троллить, к тому же оскорбляя собеседника, как вот в этой теме? И вот этот пост, как говорится, жжот. Это нормально? По-моему, за подобное и рядовому участнику следует ставить преды (или что там полагается, на усмотрение администрации), а модеру - и подавно.
Просто я почитал правила Флейма и среди них вот нашёл эти:
Цитата

Строго запрещено:
    * Оскорблять друг-друга и переходить на личности
    * Наезжать, провоцировать других участников форума
    * Троллить

Неужели данные правила не распространяются на модераторов? Если да, то почему об этом не сказано в самих правилах? Если нет, то почему модератор занимается беспричинным флудотроллингом с "наездами и провокациями"? Как в теме в теме про смерть одного из великих рок-музыкантов, имя которого известно всем ценителям "старого доброго рока" и уважаемо ими, так в других топиках, используя переход на личности и абсолютно беспричинные оскорбления? Да, понятно, что это раздел Флейм, а не профильный, но тем не менее. smile 




--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
bems
Дата 24.8.2012, 00:49 (ссылка) |   (голосов:5) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3400
Регистрация: 5.1.2006

Репутация: нет
Всего: 88



Да, если человек открыто говорит что хочет рубить детей топором то я сомневаюсь в его душевном здоровье. Вопрос не подхватила ли его мама какую-нибудь болячку от питомцев во время беременности напрашивается сам собой. Здоровый человек такого бреда не несёт.

Что качается топика про Джона Лорда, то претензии вообще смешные. Я пофлеймил в разделе "флейм", никого не оскорблял. Тут просто выяснилось что Данкинг считает что назвать назвать Джона Лорда поп-музыкантом это оскорбление, так это его тараканы  smile

я знаю откуда ветер дует. Данкинг не может смириться с последним предупреждением. Он уже после того как тут согласился что вопрос решили, говорил что это "якобы флуд". 
короч гонору дофига, а толку нифига

Это сообщение отредактировал(а) bems - 24.8.2012, 01:00


--------------------
Обижено школьников: 8
PM MAIL   Вверх
Данкинг
Дата 24.8.2012, 00:57 (ссылка)    | (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



Цитата(bems @  24.8.2012,  01:49 Найти цитируемый пост)
Здоровый человек такого бреда не несёт.

Это может определить только доктор (впрочем, как и психическое здоровье убийц). Да и то обосновать диагноз, а не оскорблять. В данном же случае бредом в первую очередь выглядит именно пост про токсоплазмоз. Кстати, желание вершить самосуд - это отнюдь не показатель психической неполноценности.
Цитата(bems @  24.8.2012,  01:49 Найти цитируемый пост)
Я пофлеймил в разделе "флейм"

Точнее, потроллил, а не пофлеймил. Ну, Лорд ладно, уважаеть его или нет - дело твоё, но этот пост, этот, этот содержат переход на личности и необоснованные оскорбления.

Добавлено через 2 минуты и 36 секунд
Цитата(bems @  24.8.2012,  01:49 Найти цитируемый пост)
Данкинг не может смерится с последним предупреждением.

То есть если бы предупреждения не было, то твои оскорбления выглядели бы нормально?
Цитата(bems @  24.8.2012,  01:49 Найти цитируемый пост)
Он уже после того как тут согласился что вопрос решили, говорил что это "якобы флуд". 

Если вопрос решили - это не значит, что я согласен с предупреждением, просто тебе, как модеру, виднее. Но речь вообще не об этом. Я про пред даже не вспоминал сейчас.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
bems
Дата 24.8.2012, 01:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3400
Регистрация: 5.1.2006

Репутация: нет
Всего: 88



Цитата(Данкинг @  24.8.2012,  00:57 Найти цитируемый пост)
этот пост, этот, этот
ну да, если не токсоплазмоз, то может быть есть какая-то другая причина. ты же сам говоил что употребляешь

Цитата(Данкинг @  24.8.2012,  00:57 Найти цитируемый пост)
Но речь вообще не об этом. Я про пред даже не вспоминал сейчас.
так видно же после чего ты на меня обозлился. И не думай, флудить в моих тематических разделах всё равно нельзя, как бы тебе ни хотелось



--------------------
Обижено школьников: 8
PM MAIL   Вверх
Данкинг
Дата 24.8.2012, 01:30 (ссылка)    | (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



Цитата(bems @  24.8.2012,  02:03 Найти цитируемый пост)
ты же сам говоил что употребляешь

И здесь продолжаешь писать фигню. Покажи мне мой пост, где я говорю, что употребляю. Иначе это выглядит очередным необоснованным бредом.
Цитата(bems @  24.8.2012,  02:03 Найти цитируемый пост)
так видно же после чего ты на меня обозлился. 

Ещё раз говорю, что я про пред даже не вспоминал, ты сам сейчас напомнил. А после подобных наездов любой человек обозлился бы.
Цитата(bems @  24.8.2012,  02:03 Найти цитируемый пост)
И не думай, флудить в моих тематических разделах всё равно нельзя, как бы тебе ни хотелось

Да я и не собирался.

Добавлено через 1 минуту и 13 секунд
Цитата(bems @  24.8.2012,  02:03 Найти цитируемый пост)
ну да, если не токсоплазмоз, то может быть есть какая-то другая причина.

Кстати, что интересно, у убийц ты никаких "причин" не находишь. Твоё внимание только на меня направлено.

Добавлено через 2 минуты и 55 секунд
И вот очередная фигня про наркоманов. Может быть, действует правило "у кого что болит"?


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
bems
Дата 24.8.2012, 01:47 (ссылка) |   (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3400
Регистрация: 5.1.2006

Репутация: нет
Всего: 88



Цитата(Данкинг @  24.8.2012,  01:30 Найти цитируемый пост)
Покажи мне мой пост, где я говорю, что употребляю. Иначе это выглядит очередным необоснованным бредом.
ты целый топик создал про то что твой любимый наркотик больше не купить без рецепта

Цитата(Данкинг @  24.8.2012,  01:30 Найти цитируемый пост)
Кстати, что интересно, у убийц ты никаких "причин" не находишь

про убийства тут мечтаешь только ты. никаких других убийств в последнее время я не упоминал

Цитата(Данкинг @  24.8.2012,  01:30 Найти цитируемый пост)
я про пред даже не вспоминал
да всё понятно же, не прикидывайся. ну конечно, сейчас ты и тут разведёшь флуд на десять страниц и том как тебя незаслуженно обижают. но любой нормальный человек как только увидит твой пост про то как ты хочешь убивать детей топором сразу поймёт что тебя не на форуме предупреждать надо, а вести беседы в полиции. 
и не флуди в тематике!


--------------------
Обижено школьников: 8
PM MAIL   Вверх
Данкинг
Дата 24.8.2012, 08:41 (ссылка)    | (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



Цитата(bems @  24.8.2012,  02:47 Найти цитируемый пост)
ты целый топик создал про то что твой любимый наркотик больше не купить без рецепта

Почувствуй разницу между наркотиком и лекарством. И не забудь всё же ссылочку на мои признания в употреблении (наркотика, а не лекарства).
Цитата(bems @  24.8.2012,  02:47 Найти цитируемый пост)
никаких других убийств в последнее время я не упоминал

Речь про живодёров. Об убийстве которых я не мечтаю, но просто не вижу иного выхода. 
Цитата(bems @  24.8.2012,  02:47 Найти цитируемый пост)
про то как ты хочешь убивать детей топором сразу поймёт что тебя не на форуме предупреждать надо, а вести беседы в полиции. 

Снова говорю, что не хочу, а вижу необходимость (я вообще-то мирный по жизни), а в полиции надо как раз с убийцами и живодёрами беседу вести.
Цитата(bems @  24.8.2012,  02:47 Найти цитируемый пост)
и не флуди в тематике! 

Так вернёмся к сабжу. Оскорблять и переходить на личности уже разрешили?


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
boostcoder
Дата 24.8.2012, 13:38 (ссылка) |   (голосов:5) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


pattern`щик
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5458
Регистрация: 1.4.2010

Репутация: нет
Всего: 110



Цитата(Данкинг @  24.8.2012,  00:36 Найти цитируемый пост)
Как в теме про смерть одного из великих рок-музыкантов

он что, уже подох? ну и славно!

а вообще, касательно оскорблений, так сам тот факт что ты существуешь, да еще и помешанный на животных и живущий с мамой в свои 34 года, и в придачу желающий убивать людей.. да, это реальное оскорбление для человеков с некалаченной психикой.

Цитата(bems @  24.8.2012,  00:49 Найти цитируемый пост)
хочет рубить детей топором

это да. за подобное, мне кажется, не премод, и даже не бан нужен, а блокировка акка пожизненно, и всех последующих акков этого чела.

Цитата(Данкинг @  24.8.2012,  00:57 Найти цитируемый пост)
Это может определить только доктор (впрочем, как и психическое здоровье убийц).

убийцы не здоровы. ровно как и ты, желающий убивать.

Цитата(Данкинг @  24.8.2012,  00:57 Найти цитируемый пост)
желание вершить самосуд - это отнюдь не показатель психической неполноценности.

судить и карать - разные вещи. тебе судить недостаточно, и ты признавался не раз что готов убивать. а это карание. то бишь убийство.
так чем ты отличаешься от убийц?

Цитата(Данкинг @  24.8.2012,  00:57 Найти цитируемый пост)
пост про токсоплазмоз.

я не думаю, что причина твоего отклонения в токсоплазмозе.
как я уже говорил не раз, это твоя мамаша в угоду своим комплексам/желаниям покалечила твою психику.

Цитата(Данкинг @  24.8.2012,  01:30 Найти цитируемый пост)
у убийц ты никаких "причин" не находишь.

в треде обсуждался не убийца, ибо ни в одном законодательстве человек убивший животное не называется убийцей. более того, в законодательствах большинства стран даже нет никаких санкций применяемых к человеку убившему животное.
лично я не считаю, что за убийство животного нужно применять к человеку какие-то санкции. животных убивали всегда, и будут убивать всегда.
а люди, получающие удовольствие от убийства животных, все же лучше людей получающих_удовольствие/желающих убивать людей, то бишь данкингов. и я согласен быть в окружении десятка желающих убить животное, вместо одного данкинга.

Цитата(Данкинг @  24.8.2012,  08:41 Найти цитируемый пост)
Об убийстве которых я не мечтаю, но просто не вижу иного выхода.

пусть не мечтаешь... но желаешь и готов убивать. в чем принципиальная разница?

Цитата(bems @  24.8.2012,  01:47 Найти цитируемый пост)
вести беседы в полиции.

я думаю, таких людей нужно ставить на учет, и принудительно прописывать к психотерапевту.

Цитата(Данкинг @  24.8.2012,  08:41 Найти цитируемый пост)
Оскорблять и переходить на личности уже разрешили?

я готов проголосовать за то, что оскорблять можно было только тебя, если все же администрация не решит заблокировать твой акк.

Это сообщение отредактировал(а) boostcoder - 24.8.2012, 13:48
PM WWW   Вверх
Данкинг
Дата 24.8.2012, 14:04 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



Цитата(boostcoder @  24.8.2012,  14:38 Найти цитируемый пост)
а блокировка акка пожизненно, и всех последующих акков этого чела.

За что меня банить? Я нарушаю правила форума?

На остальное не отвечаю, ибо троллинг и бред.



--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
bems
Дата 24.8.2012, 14:08 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3400
Регистрация: 5.1.2006

Репутация: нет
Всего: 88



Ты призываешь к насилию, это незаконно. Всё что незаконно запрещено и правилами. 
Тут опять тот момент где я поначалу повёл себя мягко как комод, не стал применять административные инструменты. И вот результат. С тобой нельзя так, тебя нужно ловить сразу, иначе за свою же терпимость я еще и бараном буду.


--------------------
Обижено школьников: 8
PM MAIL   Вверх
boostcoder
Дата 24.8.2012, 14:18 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


pattern`щик
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5458
Регистрация: 1.4.2010

Репутация: нет
Всего: 110



Цитата(Данкинг @  24.8.2012,  14:04 Найти цитируемый пост)
За что меня банить?

ты призываешь/пропагандируешь насилие/самосуд/цель_ради_которой_нужно_убивать_людей. 

Цитата(Данкинг @  24.8.2012,  14:04 Найти цитируемый пост)
На остальное не отвечаю

и не нужно. это был не вопрос. это констатация.

Цитата(bems @  24.8.2012,  14:08 Найти цитируемый пост)
тебя нужно ловить сразу

нечего с ним цацкаться. блок акка выполните кто-нибудь.

Добавлено через 5 минут и 59 секунд
кстати, за призыв/склонение к суициду закон ввели. и я думаю, что призыв/пропаганда к убийству попадает под тот же закон.
администрации стоит нешуточно задуматься, ибо я уверен в том, что найдутся желающие занести винград в тот самый список ;)
PM WWW   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Книги отзывов о работе администрации"
THandle

Прошу обратить внимание что это раздел создан вовсе не с целью кого-то унизить, покарать, наказать и т.п. Задачами раздела является выяснение:

  • Что именно администрация Vingrad делает хорошо, а что не очень
  • Что именно в работе администраторов и модераторов форума у рядовых пользователей нашего форума вызывает положительные или отрицательные эмоции
  • Что именно вы хотели бы видеть изменённым в работе каждого конкретного модератора

Правила раздела:

  • Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе того или иного члена администрации
  • Бездоказательные нападки, оскорбления и наезды будут пресекаться в корне. Будьте вежливыми, интеллигентными и корректными
  • Критика должна быть конструктивной. Не стоит делать голословных обвинений, предложите как сделать лучше.
  • Флуд и разговоры ни о чём будут немедленно удаляться.
  • Выражение личных симпатий и антипатий не приветствуется. Здесь деловое обсуждение, для флейма другие разделы.
  • Вы не можете создать новую тему в этом разделе. Здесь уже создано по одной теме на каждого модератора, вы можете отвечать в соответствующую тему.

Если вы заметили неверную информацию о модерируемых разделах того или иного модератора или какую-либо другую ошибку в темах, то немедленно сообщите об этом ответственному за книгу. Спасибо за содействие. С уважением, THandle.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Книга отзывов о работе администрации | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1725 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.