Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Оцените мой новый проект snuppe 
:(
    Опции темы
джек
Дата 3.3.2013, 15:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 3.3.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте уважаемые пользователи, хочу поделиться своим новым проектом. В настоящее время очень много социальных сетей, но я решил на их основе создать что-то новое, отличное от других. Все кому я рассказывал про snuppe спрашивали - "это 2й вконтакте?". 
Отвечу сразу - НЕТ. Не буду отрицать, что присутствуют элементы социальных сетей, но они лишь дополняют snuppe, но не являются его основой.
 
На snuppe Всё делалось для Вашего удобства, простой интерфейс, минимум регистрационных данных. Устали от тысяч тем? часто решаете в какую рубрику послать свой вопрос? всё это и многое другое гораздо упрощено на snuppe. 

Очень трудно заинтересовать людей в наше время, так как кажется, что уже всё есть в интернете, но если бы не было нового, было бы это "всё"? 

Немного о задумке - в интернете огромное количество форумов на разные темы, везде своя регистрация, свои люди, своя администрация, свои темы. А что, если это всё объединить в одно? Ответ Вы узнаете как раз на snuppe.com. И помните главное на snuppe - люди.

Сейчас Snuppe находится на стадии развития, и если Вы хотите поучавствовать в его улучшении, то я буду Вам очень благодарен. Чтобы поделиться идеей или задать вопрос, пишите админу. Да, так как пользователей на данный момент немного, может показаться немного скучновато, но Вы должны понимать, что кто-то должен сделать первый шаг, а почему бы это быть не Вам? А, если Вы позовёте своих друзей, то поверьте, Вам будет куда интереснее.

«Snuppe.com - отличное место для того, чтобы найти ответы на свои вопросы или обсудить темы близкие Вам по духу, а также найти людей с такими же интересами, как у Вас.  Snuppe интересен всем людям - любого возраста и пола, так как универсален. Его цель собрать людей по интересам, что было, есть и будет актуально всегда. Ведь всегда хочется поговорить с людьми, которые поддержат твою  тему, так как имеют к ней интерес тоже. А благодаря общему чату время проходит ещё интереснее. Ну а чтобы было ещё интереснее, зовите друзей и обсуждайте любимые общие Ваши темы. Также пишите Ваши предложения и вопросы по улучшению snuppe на im=admin.»
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
arilou

НА ЗЛОБУ ДНЯ: Дорогие посетители, прошу обратить внимание на то, что новые темы, касающиеся новых вопросов, создаются кнопкой "Новая тема", а не "Ответить"! Любые оффтопиковые вопросы, заданные в текущих темах, будут удалены.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, arilou.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | УП: Общие вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1495 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.