Модераторы: PILOT
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Электроника под ключ для квест комнат и не только, услуги по строительству квест комнат 
:(
    Опции темы
trinetey
  Дата 3.1.2018, 18:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 3.1.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте! 
Я уже более 3 лет занимаюсь созданием квестов с нуля под ключ. Делаю все качественно, быстро, и по адекватной цене.
Выполняю все виды работ: разрабатываю дизайн помещения и создаю его, пишу сценарии, изготавливаю бутафорию и декорации на заказ. 
У меня опыт в инжиниринге уже более 8 лет, поэтому помимо творческой части, я также делаю всю техническую: планирую, устанавливаю и автоматизирую всю электронику от розетки до технических сложных конструкций для загадок. 
У меня есть уже выполненные работы, которые вы можете посмотреть, посетив мой сайт - Квесты под ключ
По всем рабочим вопросам пишите мне на почту [email protected]
Всем спасибо за внимание!
PM MAIL   Вверх
Pilot23
  Дата 9.2.2018, 13:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 21.9.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Вы ценный сотрудник! Выставите свою резюме на сайте ГородРабот и он работы не будет отбоя smile 
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Ищу работу | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0952 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.