Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как поймать событие нажатия клика по флешке? Как поймать событие нажатия клика по фле 
:(
    Опции темы
jeans1986
Дата 27.3.2008, 15:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 165
Регистрация: 31.3.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Как поймать событие нажатия клика по флешке, если в нём содержится линк? Т.е мне нужно подсчитать сколько раз на него нажали. Заранее благодарю. всех.
PM MAIL   Вверх
webevt
Дата 27.3.2008, 15:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 235
Регистрация: 5.5.2005

Репутация: нет
Всего: 3



jeans1986, нужно отловить именно клик по флэшке или переход по ссылке?
1. Тебе в JS
2. Ссылку делай на свой скрипт, который запишет этот переход, а потом переадресовывай на нужный тебе сайт. ИЛИ лови клик с помощью JS, отправляй запрос аяксом к php-скрипту, который засчитает клик.
PM MAIL   Вверх
jeans1986
Дата 27.3.2008, 16:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 165
Регистрация: 31.3.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Понимаетет если бы флешку я бы делал то не было бы проблем. Но в дело в том что я делаю баннеро-обменную систему и пользователи должны грузить свои баннеры. И мне надо подсчитывать сколько раз кликнули по их баннеру. Подскажиет по подробнее как сделать, или где я могу это прочитать скинть линк. И ешо случайно не знаете как сделать чтоб флеш в Internet Exploerer отобрадался без прозрачной рамочки не используя swfobject. Заранее всех благодарю.
PM MAIL   Вверх
Feldmarschall
Дата 27.3.2008, 16:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2641
Регистрация: 11.12.2007

Репутация: нет
Всего: 32



Тогда, во-первых, никак, а во-вторых - что делают вопросы по флешу в разделе "PHP: Общие вопросы"?
PM   Вверх
skyboy
Дата 27.3.2008, 16:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


неОпытный
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 9820
Регистрация: 18.5.2006
Где: Днепропетровск

Репутация: нет
Всего: 260




M
skyboy
Тема перенесена

Feldmarschall, ждут модератора
PM MAIL   Вверх
Str!pe
Дата 27.3.2008, 17:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 1
Всего: 152



jeans1986, переадресацию с рекламной площадки на площадку рекламодателя делай, и у себя считай клики.


Это сообщение отредактировал(а) Str!pe - 27.3.2008, 17:02


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Tigas
Дата 17.4.2008, 12:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 11.4.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Просто клики - никак, только переходы.
PM MAIL   Вверх
feda1984
Дата 3.9.2012, 05:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 3.9.2012

Репутация: нет
Всего: 0



лучше во флеше, хотя можно сверху невидимый див положить но это геморно
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | О рекламе | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1768 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.