Модераторы: Се ля ви
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Книга для начинающих аналитиков 
:(
    Опции темы
ida
  Дата 1.12.2015, 12:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 6
Всего: 60



Моя книга "Заметки начинающего аналитика" теперь продается на Amazon.com

Это НЕ бизнес-литература, поэтому там нет советов в стиле "как сделать так, чтобы всем стало зашибись сразу и даром". Скорее - это мой субъективный взгляд на сферу деятельности изнутри, с теми нюансами (в основном касающимися взаимодействия), о которых не принято рассказывать на семинарах и в лекциях по анализу требований.

Надеюсь, что кому-то этот опыт пригодится и поможет принимать правильные решения ))
PM WWW   Вверх
ida
Дата 5.9.2021, 17:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 6
Всего: 60



Книга отозвана из магазина, но вместо этого в открытом доступе появился мой профессиональный блог, который размещался по адресу moderatorsha.ru и ЖЖ в 2007-2013 гг (кто помнит такой).

Блог называется "Откровения модераторши", скачать электронную книгу можно здесь:
E-books

Рядом лежат еще три моих книги (художественных), но вам нужен именно файл под названием Откровения модераторши.

Всем приятного чтения!)
PM WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Системный анализ, проектирование и UML"
Се ля ви

Форум "Системный анализ, проектирование и UML" предназначен для обсуждения вопросов, так или иначе связанных с этапами жизненного цикла автоматизированных (программных, информационных, автоматических) систем:

• предпроектные обследования объектов автоматизации;

• разработка концепции создания систем;

• моделирование бизнес-процессов (в т.ч. на UML);

• проектирование архитектуры систем;

• управление проектами;

• управление качеством;

• CASE-средства;

• реинжиниринг.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Се ля ви.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Системный анализ, проектирование и UML | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1089 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.