Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Средство передвиженяи программистов, Кто на чем перемещается по просторам? 
:(
    Опции темы
Ilya81
Дата 24.6.2014, 07:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 105
Регистрация: 18.4.2014
Где: ЛО, Всеволожский р-н

Репутация: нет
Всего: 4



У меня Daewoo Matiz. Будет время, выложу снимки, сейчас я с собой даже фотоаппарат не взял.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
ivelominsk
Дата 12.11.2019, 23:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 12.11.2019
Где: Минск, Беларусь

Репутация: нет
Всего: нет



Если говорить за лето, то самая тема - электросамокаты, при необходимости сложил и с собой в транспорт взял. У меня Электросамокат KUGOO S3, в сложенном виде 12 кг вроде. Запаса батарейки по заводу 30 км, по факту хорошо если 20)) ну это как с него выжимать. Но до работы и обратно я лично на нем до первого снега) потом в авто и так до весны. Катаюсь второй год и всем рекомендую. 

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Присоединённый файл  kug.jpg 239,01 Kb
PM MAIL WWW   Вверх
Polhem
Дата 7.5.2020, 12:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.5.2020

Репутация: нет
Всего: нет



В связи с началом загородной жизни прикупил себе подержаное авто. Выбрал Субарик. Так  вроде все с ним хорошо, но вот последний раз меня озадачил автомастер, сказал, что масло, которое заливал предыдущий хозяин, такое заливать не стоит. Пока залил Лукойл, он сказал покататься на нем максимум 3 тыс и поменять уже на нормальное. В перечне нормальных указал на Ликви, Мотюл, Зик. Так вот вопрос: стоит ли заморачиваться или лить любое из предложенных?
PM MAIL   Вверх
Хилый
Дата 8.5.2020, 16:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.5.2020
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



По маслу из предложенных Ликви и Мотюль точно нормальные, Зик не пробовал. У меня гольф 12го года, сам катаюсь на Ликви Моли последние года три, по моим ощущениям с ним движок помягче работает и грязи нет. 

Это сообщение отредактировал(а) Хилый - 8.5.2020, 16:48
PM MAIL   Вверх
Citayanka
Дата 25.8.2020, 21:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 25.8.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Honda Civic. Планирую поменять на что-то повыше.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Автофорум"
Rodman

Запрещается!

1. Написание в топик сообщений, не касающиеся темы.

2. Размещение в топике сообщений, прямо или косвенно дающие согласие/отрицание предыдущему сообщению, не несущие в себе подтверждение к высказыванию (прим.: 'О да! Это так!', 'Не... Я не согласен...', 'Поддерживаю!').

3. Размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы, без Ваших комментариев к ним.

Мы не ремонтируем машины, а даем советы и обсуждаем их.

  • Для создания сообщения о существующих автомобилях и прототипах обязательно в теме сообщения указывайте её полное название.
  • Действия модераторов можно обсудить здесь;
  • Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском по разделу;
  • Здесь не флейм! Сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика будут удаляться, а отъявленные флудильщики будут награждены замечаниями (возможно, даже с банами)!

Если Вам понравилась атмосфера форума, приезжайте к нам чаще! С уважением, Rodman.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Автофорум | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1146 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.