Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Где можно найти участников 
:(
    Опции темы
Dikovinka
Дата 15.5.2014, 00:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 3.10.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Мне нужно провести онлайн опрос. Участники (18 лет или старше) должны будут попробовать 'побродить' в английской версии Wikipedia используя программу semantic visualisation. 'Бродить' там они могут сколько угодно. Главное что-бы они не забыли потом ответить на 5 минутный вопросник который тоже написан на английском.   

Я теряюсь в догадках ...  где можно найти 200-300 участников для такого опроса? 
PM MAIL   Вверх
Агрох
Дата 15.5.2014, 11:12 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 177
Регистрация: 6.4.2013
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 6



ВУЗ.
Ближайшая воинская часть.
Детская площадка после 22:00.
--------------------
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
Dikovinka
Дата 15.5.2014, 14:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 3.10.2012

Репутация: нет
Всего: нет



А где найти таких людей в интернете? 
PM MAIL   Вверх
Агрох
Дата 15.5.2014, 15:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 177
Регистрация: 6.4.2013
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 6



Есть сервисы, которые предлагают зарегистрированным пользователям пройти определённые тесты/опросы, за денюжку, естественно. Соответственно можно обратиться в один из таких сервисов.
Например: http://www.platnijopros.ru/ и http://internetopros.ru/

Если же хочется нахалявы, то социальные сети.
--------------------
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
Dikovinka
Дата 15.5.2014, 22:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 3.10.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Опросы за денежку раздаются тем кто заполняет опросы за денежку. Я таким участникам не очень доверяю. 

В социальные сетях получается не совсем случайная выборка участников. Мне нужны сайты где участники остаются участниками а не формируют группы.  

например сайт для студентов http://www.thestudentroom.co.uk/ 

Есть в рунете что-то подобное (большое и не социальная сеть ) но не обязательно для студентов ?  

 

Это сообщение отредактировал(а) Dikovinka - 15.5.2014, 22:19
PM MAIL   Вверх
Агрох
Дата 16.5.2014, 10:14 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 177
Регистрация: 6.4.2013
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 6



Dikovinka, судя по всему вам нужна своя личная социальная сеть, где будут только люди, которым интересен именно ваш тест.

Цитата(Dikovinka @  15.5.2014,  23:17 Найти цитируемый пост)
Опросы за денежку раздаются тем кто заполняет опросы за денежку. Я таким участникам не очень доверяю. 


Если вы не доверяете людям, которые по своей собственной инициативе готовы принимать участие в вашем опросе, то вы слишком завысили планку своего доверия и вряд ли сможете найти достаточное количество людей, для прохождения теста.
Поясню: за прохождение тестов там платят не настолько много, чтобы там сидели люди, которых интересует только заработок. Это так, приятный бонус.
--------------------
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
Dikovinka
Дата 16.5.2014, 22:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 3.10.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Не угадали вы моих желаний smile Я не хочу своей социальной сети. А что такое " завысили планку своего доверия" я не знаю. 

Я знаю что люди которые заполняют опросы за оплату "ведутся" это делать именно за оплату. Это так называемая extrisic motivation меняет поведение людей в момент выполнения задания что абсолютно нежелательно когда тестируется human-computer interaction. Если реальным пользователям денежка не будет обещаться значить и тестировать надо за бесплатно. 
PM MAIL   Вверх
Агрох
Дата 19.5.2014, 09:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 177
Регистрация: 6.4.2013
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 6



Цитата(Dikovinka @  16.5.2014,  23:43 Найти цитируемый пост)
Я знаю что люди которые заполняют опросы за оплату "ведутся" это делать именно за оплату. Это так называемая extrisic motivation меняет поведение людей в момент выполнения задания что абсолютно нежелательно когда тестируется human-computer interaction. Если реальным пользователям денежка не будет обещаться значить и тестировать надо за бесплатно.  


Как участник, в прошлом, обоих приведённых в пример сайтов опросов, заявляю: вы не правы.

P/S.Думаю причина нежелания платить за оформление своего теста на платных сервисах банальна до неприличия: отсутствие финансирования.

Попробуйте найти аналогичный бесплатный сервис. Думаю такие существуют. Но скорость прохождения теста и качество результатов будет соответствующим.

Это сообщение отредактировал(а) Агрох - 19.5.2014, 09:43
--------------------
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
Dikovinka
Дата 19.5.2014, 21:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 3.10.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Я абсолютно права с методической точки зрения. Ваш опыт заполнения платных  опросов конечно ценен но к методике этот опыт не пришьёшь поэтому придётся опустить. 

Кстати о  неприличии и банальности. В данной ситуации неприличны и банальны только ваши мысли. Я бы даже сказала что они вульгарны. Вам лучше закрыть глаза, расслабиться и постараться  хотя бы временно ничего не думать. 

Это сообщение отредактировал(а) Dikovinka - 19.5.2014, 21:32
PM MAIL   Вверх
Агрох
Дата 20.5.2014, 10:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 177
Регистрация: 6.4.2013
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 6



Цитата(Dikovinka @  19.5.2014,  22:31 Найти цитируемый пост)
Кстати о  неприличии и банальности. В данной ситуации неприличны и банальны только ваши мысли. Я бы даже сказала что они вульгарны. Вам лучше закрыть глаза, расслабиться и постараться  хотя бы временно ничего не думать.


Если я не прав и финансирование у вас имеется и достаточное, то так и скажите. Я извинюсь и забудем об этом.

Цитата(Dikovinka @  19.5.2014,  22:31 Найти цитируемый пост)
Я абсолютно права с методической точки зрения. Ваш опыт заполнения платных  опросов конечно ценен но к методике этот опыт не пришьёшь поэтому придётся опустить.


Есть опыт выставления аналогичных тестов в платных системах?

А по существу: подобные систему существуют уже не один год. Активность их использования, в т.ч. крупнейшими российскими компаниями, говорит о том, что они, компании, доверяют оценке, которую они получают в этих системах. И ещё раз повторю: доход от прохождения теста мизерный, поэтому те, кто хочет именно зарабатывать в интернете, быстро отсеиваются на таких ресурсах. Кстати, свой опыт участия в опросах на этих сервисах я упомянул именно с позиции "искал способ заработать". То, что там нельзя реально зарабатывать, и люди желающие именно этого быстро отсеиваются, это и есть личный опыт.

Ну и всё равно остаётся совет: поищите бесплатные сервисы интернет опросов. Они полностью удовлетворяют вашим требованиям.
В yandex-е нашёл, например, вот такое: http://pollservice.ru/. Написано, что полностью бесплатно.

Это сообщение отредактировал(а) Агрох - 20.5.2014, 10:19
--------------------
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Тестирование программ"
mr.Anderson

Правила должны соблюдаться всеми без исключения.

  • Темы, в которых будут обнаружены нарушения, будут закрыты или удалены.
  • К пользователям, многократно нарушившим правила, будут применены отдельные санкции.

Для тех, кто создаёт темы:

В данном разделе запрещается размещать программы, которые в той или иной степени могут принести вред потенциальному тестеру программы (например, трояны, вирусы и т.д.)

  • Публикуя ссылку на программу, обязательно проверьте её работоспособность.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО: напишите название программы, а главное - её описание и приведите хотя бы один скриншот. Скриншот по размерам не более 500х500 пикселов, для скриншотов большего размера приводите ссылки на них.
  • Программа, которую Вы даёте на тестирование, должна быть откомпилирована, так как не каждый является программистом, да и мало кто будет ради тестирования устанавливать соответствующий софт.

Для тех, кто тестирует:

Описывая результаты тестирования программы, указывайте тип и версию ОС, а также характеристики компьютера и прочую информацию, которая может повлиять на работоспособность.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, mr.Anderson.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разное тестирование | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1285 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.