Поиск:

Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
> DeadLine 
:(
    Опции темы
DeadLine
Дата 15.6.2011, 09:06 (ссылка)  | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мыслитель
**


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 736
Регистрация: 16.2.2006
Где: Готем

Репутация: нет
Всего: 51



Samotnik, меня радовала победа Барсы,ровно потому что поднял немного бабла на тотализаторе.Я не футбольный болельщик.
На футбол мне вообще пофиг.Предпочитаю F1 (Formula 1).

И предупреждение будет вистеть и дальше.Эта тема закрыта.

Это сообщение отредактировал(а) DeadLine - 15.6.2011, 09:22
PM   Вверх
LSD
Дата 15.6.2011, 09:58 (ссылка) |  (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: нет
Всего: 537





--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
bars80080
Дата 15.6.2011, 13:23 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Цитата(Samotnik @  14.6.2011,  23:22 Найти цитируемый пост)
знаток цивилизованного мира, скажи мне, наверняка у тебя есть любимый футбольный клуб? А у твоих друзей(если они у тебя есть) тоже есть любимые футбольные клубы?  Уж неужто, вы в своем, цивилизованном мире, в шутку друг другу не отвешиваете "комплименты" ?
есть большая разница между особо дружеским общением (то что называется, на короткой ноге), в котором я могу сказать: "где пропадал мудило, опять в параднике в попку сношался?" и цивилизованным общением малознакомых людей.

Цитата(Samotnik @  14.6.2011,  23:22 Найти цитируемый пост)
я не понимаю, почему ты прогибаешься сейчас ?

удивительно, да? может быть мои суждения не строятся на поддержке конкретного человека или группы. необычное для тебя поведение?
PM MAIL WWW   Вверх
Samotnik
Дата 15.6.2011, 13:59 (ссылка)  | (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 4
Всего: 191



Цитата(bars80080 @  15.6.2011,  13:23 Найти цитируемый пост)
есть большая разница между особо дружеским общением (то что называется, на короткой ноге), в котором я могу сказать: "где пропадал мудило, опять в параднике в попку сношался?" и цивилизованным общением малознакомых людей.

Я это понимаю, но скажи мне, какого конкретно человека я оскорбил обычной футбольной кричалкой, которую кричат все, кому не лень, на почти каждой игре фк Барселоны ?  smile

Добавлено через 1 минуту
Цитата(bars80080 @  15.6.2011,  13:23 Найти цитируемый пост)
удивительно, да?

удивительно то, что ты сейчас поддерживаешь модератора, который устраивает беспредел и самосуд. И которого бы в цивилизованном мире - не поняли.
PM MAIL   Вверх
bars80080
Дата 15.6.2011, 14:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Цитата(Samotnik @  15.6.2011,  13:59 Найти цитируемый пост)
Я это понимаю, но скажи мне, какого конкретно человека я оскорбил обычной футбольной кричалкой, которую кричат все, кому не лень, на почти каждой игре фк Барселоны ?

ты понимаешь разницу между дружеским общение футбольных фанатов и не понимаешь разницу между программерским форумом, где люди достаточно грамотные, чтобы перевести фразу, но недостаточно все "ярые футболоманы, разбирающиеся в тонкостях взаимоотношений между испанскими болельщиками двух клубов", и футбольным форумом, где бы это поняли?

Цитата(Samotnik @  15.6.2011,  13:59 Найти цитируемый пост)
И которого бы в цивилизованном мире - не поняли. 

да, есть преценденты? можно пример?

Цитата(Samotnik @  15.6.2011,  13:59 Найти цитируемый пост)
удивительно то, что ты сейчас поддерживаешь модератора, который устраивает беспредел и самосуд

ну, с беспределом не согласен. в условиях запрограммированных функций только взломщик способен выйти за пределы выделенных полномочий. а выставлять предупреждение, как я понимаю, это одно из определённых прав модераторов. на счёт самосуда - дык, это его обязанность - принимать решения единолично.
согласен только с ошибкой меры наказания. я бы вместо предупреждения, просто почистил бы тебе подпись и запретил изменять её и аватару на несколько месяцев. то что называется - наказание по смыслу.
PM MAIL WWW   Вверх
Samotnik
Дата 15.6.2011, 14:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 4
Всего: 191



bars80080, по второму кругу пошли.  В общем, я всё сказал. Я никого не оскорблял, поэтому обоснование: 
Цитата

Оскорбительное и непристойное выражение в названии темы

Взято с головы и не основано не на чём.
Цитата(bars80080 @  15.6.2011,  14:09 Найти цитируемый пост)
ты понимаешь разницу между дружеским общение футбольных фанатов и не понимаешь разницу между программерским форумом, где люди достаточно грамотные, чтобы перевести фразу, но недостаточно все "ярые футболоманы, разбирающиеся в тонкостях взаимоотношений между испанскими болельщиками двух клубов", и футбольным форумом, где бы это поняли?

Я понимаю разницу между нормальными людьми и закомплексованными неудачниками, которые наслаждаясь маленькой ничтожной властью, думая что они короли мира, стремятся наводить "правосудие" баня всех на право и налево, вместо ведения конструктивного нормального диалога. 
PM MAIL   Вверх
bars80080
Дата 15.6.2011, 14:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Цитата(Samotnik @  15.6.2011,  14:17 Найти цитируемый пост)
Я никого не оскорблял

то есть, "Samotnik - puta", это тоже не оскорбление?

Цитата(Samotnik @  15.6.2011,  14:17 Найти цитируемый пост)
Я понимаю разницу между нормальными людьми и закомплексованными неудачниками, которые наслаждаясь маленькой ничтожной властью, думая что они короли мира, стремятся наводить "правосудие" баня всех на право и налево, вместо ведения конструктивного нормального диалога.  

а разницу между нормальным человеком и быдлом, которое радуется при оскорблении других людей, ты понимаешь?

PM MAIL WWW   Вверх
Samotnik
Дата 15.6.2011, 16:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 4
Всего: 191



Цитата(bars80080 @  15.6.2011,  14:34 Найти цитируемый пост)
то есть, "Samotnik - puta", это тоже не оскорбление?

я уже говорил о том, что я писал не оскорбления, а футбольные эмоции, не переходя на личность, а ты перешел.  smile 
PM MAIL   Вверх
bars80080
Дата 15.6.2011, 19:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Цитата(Samotnik @  15.6.2011,  16:16 Найти цитируемый пост)
я уже говорил о том, что я писал не оскорбления, а футбольные эмоции, не переходя на личность, а ты перешел. 

аааа, то есть в отношении тебя - это переход на личность, а в отношении других - это эмоции?
PM MAIL WWW   Вверх
Samotnik
Дата 15.6.2011, 21:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 4
Всего: 191



bars80080, no comments, перечитай мои посты, надоело уже одно и тоже по 3 раза говорить.

Конструктив:
Если честно, мне не надоело весь этот срачь разводить, думаю вам тоже. Давайте так, вы всей своей коалицией(модераторов и перебежчиков из "обычных") подумаете, и напишите мне одно единственное вменяемое обоснование моего предупреждения, чтобы оно звучало адекватно smile окай ? 

Это сообщение отредактировал(а) Samotnik - 15.6.2011, 21:49
PM MAIL   Вверх
bars80080
Дата 15.6.2011, 23:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Цитата(Samotnik @  15.6.2011,  21:49 Найти цитируемый пост)
напишите мне одно единственное вменяемое обоснование моего предупреждения

то есть ты хочешь сказать, что я неадекватно тебе описал твои проблемы?
какое из слов ты не понял? могу разжевать чётче

PM MAIL WWW   Вверх
Samotnik
Дата 18.6.2011, 01:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 4
Всего: 191



... неважно ....

Это сообщение отредактировал(а) Samotnik - 18.6.2011, 15:33
PM MAIL   Вверх
Samotnik
Дата 19.6.2011, 22:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 4
Всего: 191



DeadLine, ау smile
PM MAIL   Вверх
DeadLine
Дата 21.6.2011, 17:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мыслитель
**


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 736
Регистрация: 16.2.2006
Где: Готем

Репутация: нет
Всего: 51



Ув.Пользователи и Администраторы/Модераторы/Комодераторы!
Хочу уведомить всех,что ухожу с этого форума.Мне было приятно с вами общаться.
Так получилось,что я не программист и потому мне тут стало не интересно находиться.
Извините ,если что не так.
Просьба снять с меня все комодераторские полномочия.

Встретимся на просторах сети.



Samotnik, можешь не радоваться,что я из-за тебя ушел.Да и предупреждение будет у тебя висеть,пока его админы/модеры/комодеры не снимут.

До свидания,DeadLine.

Это сообщение отредактировал(а) DeadLine - 21.6.2011, 18:05
PM   Вверх
Samotnik
Дата 21.6.2011, 19:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 4
Всего: 191



Цитата(DeadLine @  21.6.2011,  17:55 Найти цитируемый пост)
Samotnik, можешь не радоваться,что я из-за тебя ушел.

Ничего я не радуюсь. Мне то что ?

Это сообщение отредактировал(а) Samotnik - 21.6.2011, 23:55
PM MAIL   Вверх
Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Книги отзывов о работе администрации"
THandle

Прошу обратить внимание что это раздел создан вовсе не с целью кого-то унизить, покарать, наказать и т.п. Задачами раздела является выяснение:

  • Что именно администрация Vingrad делает хорошо, а что не очень
  • Что именно в работе администраторов и модераторов форума у рядовых пользователей нашего форума вызывает положительные или отрицательные эмоции
  • Что именно вы хотели бы видеть изменённым в работе каждого конкретного модератора

Правила раздела:

  • Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе того или иного члена администрации
  • Бездоказательные нападки, оскорбления и наезды будут пресекаться в корне. Будьте вежливыми, интеллигентными и корректными
  • Критика должна быть конструктивной. Не стоит делать голословных обвинений, предложите как сделать лучше.
  • Флуд и разговоры ни о чём будут немедленно удаляться.
  • Выражение личных симпатий и антипатий не приветствуется. Здесь деловое обсуждение, для флейма другие разделы.
  • Вы не можете создать новую тему в этом разделе. Здесь уже создано по одной теме на каждого модератора, вы можете отвечать в соответствующую тему.

Если вы заметили неверную информацию о модерируемых разделах того или иного модератора или какую-либо другую ошибку в темах, то немедленно сообщите об этом ответственному за книгу. Спасибо за содействие. С уважением, THandle.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Книга отзывов о работе администрации | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1682 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.