Модераторы: SoWa
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> правильное использование remoteObject 
:(
    Опции темы
darkbishop
Дата 28.5.2010, 08:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 26.12.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Доброго всем времени суток, помогите побороть: есть много запросов и по глупости своей я для каждого запроса к базе использовал новый remoteObject, в итоге код нечитабельный, решил написать универсальный remoteObject, но на этапе remoteObject.getOperation("findAll()").send( ); вываливается экзипшен с тем,что он не может найти такую службу, хотя remoteObject.findAll(); проходит и выводит все что надо, в чем ошибка
и ещё вопрос в чем разница между использованием
remoteObject..getOperation(operationName).send( ); и использованием remoteObject.findAll();
заранее спасибо.
PM MAIL   Вверх
IDVsbruck
Дата 28.5.2010, 13:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 778
Регистрация: 12.11.2006

Репутация: нет
Всего: 22



В твоем случае на сервере в бизнес-слое есть обработчик findAll(), а getOperation(str), да еще и с send() - этого нет.
Разберись, откуда появляется findAll() и ты поймешь, что нужно сделать, чтобы твоему remoteObject, который может быть единственным, нужно, чтобы делать разные запросы к серверу.
PM MAIL   Вверх
darkbishop
Дата 28.5.2010, 15:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 26.12.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Да я понимаю откуда берется findAll(), это название процедуры в  дао слое в яве, и не понимаю как организовать один универсальный remoteObject, чтоб через него можно было разные методы дергать
PM MAIL   Вверх
IDVsbruck
Дата 31.5.2010, 18:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 778
Регистрация: 12.11.2006

Репутация: нет
Всего: 22



А я думал, что у меня паранойя - вижу на sql.ru такой же пост и помню, что писал ответ, а его не вижу ... просто сюда реже захожу.

В дополнение к сказанному: если есть проблемы, выложи исходники спринговского application-config.xml и фабрики сервисов - можно и подсказать.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Flex | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0995 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.