Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Надежный ИБП для домашнего использования 
:(
    Опции темы
dubik
Дата 9.8.2016, 16:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Так объясните своими словами,например,как ваш выбор пал на эту модель,всем ли довольны,что прельщает на уровне конкурентов и прочие нюансы. Просто сослаться на обзор не убедительно) Помните,как в школе "своими словами расскажи")
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 10.8.2016, 14:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Как выбор пал, просто это самое лучшее что я смог найти за свою стоимость, если судить по сравнению с конкурентами, то смотрится выше, из нюансов нужно немного запотеть, чтобы разобраться в фирменной утилите
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 11.8.2016, 11:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Вот и форум встал)
А что, у APC софт довольно сложный? Вроде ж на русском все, да и по идее не так много возможностей есть программных, это же ИБП.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 11.8.2016, 16:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Не сложный, просто куча настроек и нюансов и чтобы всё настроить под себя надо на это потратить время, притом немало, по крайней мере у меня было так, зато теперь всё работает так ка я хочу;)
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 11.8.2016, 16:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



А как вы хотели? Одну галочку поставить и чтобы все работало так как вам надо? ну да,куда проще обвинить производителя в сложности  софта,чем понять,что у каждого пользователя свои потребности и,Чем больше нюансов настройки,тем наоборот лучше)
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 12.8.2016, 13:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



С одной стороны да лучше, а с другой... все пользователи ленивые и заморачиваться с тонкой настройкой под себя будут лишь единицы, остальные просто максимум выставят пороговые значения и всё!
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 15.8.2016, 14:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Так этого достаточно) Да, Соглашусь,что подавляющее большинство хочет,чтобы все работало со старта,но все же наличие всевозможных настроек расширит круг покупателей, например, для  продвинутых пользователей.
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 15.8.2016, 15:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(brod @ 11.8.2016,  16:19)
Не сложный, просто куча настроек и нюансов и чтобы всё настроить под себя надо на это потратить время, притом немало, по крайней мере у меня было так, зато теперь всё работает так ка я хочу;)

Это здорово, хоть повозиться можно. А то вбахал кучу денег и не почувствовал что покупку совершил.)) Так что я только за такие программы.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 16.8.2016, 12:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Я хочу чтобы всё работало так как я хочу и чтобы ИБП переходил на батарею при определённом напряжении, ибо у меня может быть в розетки как 180В, так и 260В, притом напруга в сети прыгает рандомно
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 16.8.2016, 17:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Так правильно, пришли все ж таки к тому,что большое количество настроек располагает к себе покупателя больше,чем его отталкивает) Зато вы будете четко знать,сколько,в случае чего,у вас есть времени.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 19.8.2016, 16:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Кстати, а стоит ли вообще переплачивать и покупать для игрового компа  бесперебойник с двойным преобразователем или это лишняя трата денег?
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 24.8.2016, 11:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



На мой взгляд, онлайн ИБП неоправданно дороги,а значит нацелены на узкий круг потребителей. Следовательно,для среднестатистического домашнего ПК они не целесообразны. Разве что под сервер)
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 24.8.2016, 15:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Дороги они как раз таки оправдано) Но вот что для ПК не нужны с вами полностью соглашусь) Интерактивные в идеале стоит брать.
PM MAIL   Вверх
Brytal
Дата 25.8.2016, 14:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Брутальник



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 4.6.2015
Где: Мск

Репутация: нет
Всего: нет



Кто знает, как ИБП с двойным преобразованием подружится с Hi-Fi акустической системой? Стоит ли вообще для нее брать такой блок, и какого производителя?
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 26.8.2016, 11:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Честно говоря,я слабо представляю, для каких целей акустике может быть нужен ИБП) Еще модем-могу понять..
PM MAIL   Вверх
Страницы: (7) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Корпуса, блоки питания, UPS | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1709 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.