Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Кого лучше ыбрать любителя или же профессионала. Дорого или дешево.  
:(
    Опции темы
Leka123
Дата 13.3.2016, 23:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 13.3.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте дорогие форумчане. У меня такой вопрос.
Кого же предпочесть самоучку или профессионала?
Более двух месяцев назад, мне создали интернет-магазин детских товаров, вот только пока клиентов мало.
Хочу найти тех кто качественно и профессионально выполнит продвижение за несколько месяцев, вот только не знаю, к кому обратится. Или любителю или найти официально зарегистрированную веб-студию?  
PM MAIL   Вверх
Katryn12
Дата 13.3.2016, 23:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мир и добро!



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 13.3.2016
Где: Москва

Репутация: -1
Всего: -1



Цитата(Leka123 @ 13.3.2016,  23:35)
Здравствуйте дорогие форумчане. У меня такой вопрос.
Кого же предпочесть самоучку или профессионала?
Более двух месяцев назад, мне создали интернет-магазин детских товаров, вот только пока клиентов мало.
Хочу найти тех кто качественно и профессионально выполнит продвижение за несколько месяцев, вот только не знаю, к кому обратится. Или любителю или найти официально зарегистрированную веб-студию?

Здравствуйте. Я создатель нескольких интернет-магазинов. И хочу с полной уверенностью вам ответить, что необходимо выбирать качество и профессионализм за достойную оплату, так только можно остаться уверенным, что продвижение даст положительный результат.
Я уже более года сотрудничаю с известной веб-студией, которая занимается продвижением, разработкой сайтов и интернет-магазинов. К их работе у меня никогда не было претензий. 
Смотрите здесь условия продвижения. 
PM MAIL ICQ   Вверх
rolya
Дата 13.10.2016, 17:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 12.11.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Профессионала! Если нужен айти аутсесирнг, рекомендую обратится в проверенную компанию http://www.socialit.ru/.  Работают четко и за адекватную цену.
PM MAIL   Вверх
intell
Дата 25.10.2016, 13:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 25.10.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Как по мне, то ответ очевиден. Лучше заплатить больше но взять профессионала. Так вы будете уверены в качестве выполнения работ.
PM MAIL WWW   Вверх
_zorn_
Дата 26.10.2016, 01:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.8.2007

Репутация: нет
Всего: 12



Цитата(Leka123 @  14.3.2016,  06:35 Найти цитируемый пост)
Хочу найти тех кто качественно и профессионально выполнит продвижение за несколько месяцев

Цитата(Leka123 @  14.3.2016,  06:35 Найти цитируемый пост)
Кого же предпочесть самоучку или профессионала?


Цитата(Leka123 @  14.3.2016,  06:35 Найти цитируемый пост)
качественно 


Цитата(Leka123 @  14.3.2016,  06:35 Найти цитируемый пост)
профессионально 

Самоучку бери конечно. Выбирать не из чего  smile 

user posted image

PS. сори за барабан.

Это сообщение отредактировал(а) _zorn_ - 26.10.2016, 01:34
PM MAIL   Вверх
Miksa
Дата 12.11.2016, 04:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 30
Регистрация: 10.4.2015
Где: Россия, г. Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Leka123 @ 13.3.2016,  23:35)
Здравствуйте дорогие форумчане. У меня такой вопрос.
Кого же предпочесть самоучку или профессионала?
Более двух месяцев назад, мне создали интернет-магазин детских товаров, вот только пока клиентов мало.
Хочу найти тех кто качественно и профессионально выполнит продвижение за несколько месяцев, вот только не знаю, к кому обратится. Или любителю или найти официально зарегистрированную веб-студию?

наш менталитет: хотим сэкономить три рубля, чтобы получить результат
а потом жалуемся, что ничего не получается
обращайтесь к нормальным сеошникам, одиночки имеют свойство исчезать с предоплатой
PM MAIL   Вверх
Pols
Дата 12.11.2016, 19:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.4.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Знаете, почему лучше доверить профессионалам?
1. Так выгоднее, вам не придется тратиться на различные программы, на покупку ссылок, на время, которое можно потратить на развитие бизнеса.
2. Так эффективнее, ведь только профессионалы смогут не просто улучшить юзабилити, интерфейс, но и качество текстов, обогащение их ссылками, контексной рекламой и тематическими ключевыми словами.

PM MAIL   Вверх
Егор87
Дата 12.11.2016, 23:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 18.12.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Переубеждать не буду, потому что считаю, что можно найти одиночку, который профессионально выполнит продвижение. Возьмет он за свои услуги, конечно, меньше, чем компании. Но пока его найдешь, что раз обожжешься.  Я, например, нашел двух ребят на фрилансер ру, заплатил им 50%, они что-то там делали, короче через полгода, когда я спросил у них, почему позиции сайта на том же месте, они тупо исчезли. Сейчас работаю с http://netpeak.ru/  Обращался к ним уже предварительно начитавшись отзывов. Так что может Вам повезет (но мне кажется это один шанс из тысячи) и вы с первого раза найдете порядочного сеошника. Как по мне, лучше найти компанию, которая этим занимается на профессиональном уровне, а не на любительском.
PM MAIL   Вверх
Katryn12
Дата 22.3.2017, 18:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мир и добро!



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 13.3.2016
Где: Москва

Репутация: -1
Всего: -1



Идеальный вариант - это профессионалы. http://niagarastar.ru/ Отличная веб студия, которая существует уже более 17 лет.

Добавлено через 2 секунды
Идеальный вариант - это профессионалы. http://niagarastar.ru/ Отличная веб студия, которая существует уже более 17 лет. 
PM MAIL ICQ   Вверх
madcherry
Дата 26.7.2017, 15:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 14.7.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Хорошим вариантом было бы попробовать продвинуться в соцсетях и сделать эмейл-рассылку по базе. 
Соцсети это тот случай когда долго и нудно нужно стараться, но в итоге приносит много пользы smile
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Продвижение и оптимизация сайтов | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1287 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.