Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Выбор игровой клавиатуры 
:(
    Опции темы
nanokristal
Дата 25.2.2015, 13:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 17.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Нужно подобрать адекватную и функциональную игровую клавиатуру. Бюджет ограничен 8к рублями, поэтому самому выбрать проблематично. Желательно наличие подсветки, обязателен хороший отклик. Какие есть варианты?
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 25.2.2015, 15:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



А может у вас есть какие-то предпочтения относительно производителей или для вас это не критичный фактор?
PM MAIL   Вверх
BreakingBread
Дата 25.2.2015, 22:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



nanokristal, присоединяюсь к автору. ещё для меня желательно наличие джеков и usb. по фирмам не знаю, глаза разбегаются
PM MAIL   Вверх
Tochka
Дата 26.2.2015, 01:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 132
Регистрация: 3.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



USB понятно, но зачем в клавиатуре джек? Это ведь не практично.
Механика или мембранная принципиально, нет?
PM MAIL   Вверх
BreakingBread
Дата 26.2.2015, 10:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



что бы далеко не тянуться чтоб наушники или микру подключить. желательно механику
PM MAIL   Вверх
Tochka
Дата 26.2.2015, 14:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 132
Регистрация: 3.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Ну тогда например Tesoro Colada Evil G3NL Black Switch сойдёт. Там кроме черного ещё цвета есть. Механика, плюс джэк имеется. По цене 15т где-то.
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 27.2.2015, 18:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



вы читали что автору надо? У него поток по бюджету в 8к рублей, тут механику хорошую тяжело найти будет, но можно, доп кнопки важны или нет?
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 28.2.2015, 14:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Я думаю,что автору важно все. Надо все по максимуму, но по минимальной цене. Это нормальное желание в нашей стране) Посмотрите Tesoro Excalibur Black, по цене вроде подходит под критерии автора.
PM MAIL   Вверх
Dlik
Дата 28.2.2015, 15:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 2.10.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(dubik @ 28.2.2015,  14:32)
Я думаю,что автору важно все. Надо все по максимуму, но по минимальной цене. Это нормальное желание в нашей стране) Посмотрите Tesoro Excalibur Black, по цене вроде подходит под критерии автора.

Автор правда еще подсветку хотел, а ее в Tesoro Excalibur нету по-моему, правда вариант действительно хороший. Так что или брать эту или увеличивать бюджет до 10к - тогда можно Tesoro Durandal Ultimate eSPORT Black смотреть.
PM MAIL   Вверх
Tochka
Дата 28.2.2015, 21:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 132
Регистрация: 3.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Brief @  27.2.2015,  18:42 Найти цитируемый пост)
вы читали что автору надо? У него поток по бюджету в 8к рублей

Я свой пост BreakingBread адресовал, т.к. ему нужна клава с джэком. А таких моделей за дешево лично я не встречал.
Но т.к. тс нужен вариант попроще, то тут уже кинули парочку таковых.
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 1.3.2015, 23:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Dlik @  28.2.2015,  15:33 Найти цитируемый пост)
Tesoro Durandal Ultimate eSPORT Black

Просто данная модель немного выходит за рамки указанного ценового диапазона.А как там подсветка организована? Регулируется ли она на уровне ПО?
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 2.3.2015, 13:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



там всего 4 профиля подсветки + можно включить чтобы она изменялась в зависимости от освещенности в комнате вот обзорчик http://www.youtube.com/watch?v=MqzQpxjcqUo
PM MAIL   Вверх
Dolmen
Дата 2.3.2015, 15:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 8.2.2013

Репутация: нет
Всего: нет



user posted image

Подстветка смотрится прикольно. Но лично если бы покупал, то без оной. Мне не нужно просто это. 

Это сообщение отредактировал(а) Dolmen - 2.3.2015, 15:35
PM MAIL   Вверх
BreakingBread
Дата 2.3.2015, 19:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Tochka, спасибо за наводку.  деньгами такими вполне располагаю. но по цветам мне больше не Evil, а Saint по душе.
PM MAIL   Вверх
nanokristal
Дата 2.3.2015, 22:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 17.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Brief @  27.2.2015,  18:42 Найти цитируемый пост)
доп кнопки важны или нет? 
доп клавиши совершенно не принципиальны, но если и будут, то абсолютно не против, лишними не будут

Цитата(Dlik @  28.2.2015,  15:33 Найти цитируемый пост)
Автор правда еще подсветку хотел, а ее в Tesoro Excalibur нету по-моему, правда вариант действительно хороший. Так что или брать эту или увеличивать бюджет до 10к - тогда можно Tesoro Durandal Ultimate eSPORT Black смотреть. 

нет возможности на данный момент увеличивать бюджет. есть варианты именно до 8к ?
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Периферия | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1552 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.