Модераторы: Alexeis
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Наушники с хорошим звучанием 
:(
    Опции темы
limurr
Дата 14.8.2014, 12:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 12.2.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Хочу мониторные наушники с хорошим звучанием, но бюджет урезан. Что можете посоветовать в пределах 5 тысяч рублей?
PM MAIL   Вверх
nanokristal
Дата 14.8.2014, 12:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 17.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Я бы не назвал 5 тысяч урезанным бюджетом для наушников) Это приличная сумма. Я бы предложил хорошую парочку, но у них у всех дизайн красочный. Или вам строгость нужна?
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 14.8.2014, 13:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Так понимаю человеку мониторные нужны? Музыку просто послушать или огрехи музыки искать?
PM MAIL   Вверх
limurr
Дата 14.8.2014, 14:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 12.2.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(nanokristal @ 14.8.2014,  12:42)
Я бы не назвал 5 тысяч урезанным бюджетом для наушников) Это приличная сумма. Я бы предложил хорошую парочку, но у них у всех дизайн красочный. Или вам строгость нужна?

Так даже лучше будет. Предлагайте. Главное чтобы из суммы не выходили.

Добавлено через 49 секунд
Цитата(motorka @ 14.8.2014,  13:01)
Так понимаю человеку мониторные нужны? Музыку просто послушать или огрехи музыки искать?

Качество нужно хорошее, но снова же - что позволяют такие деньги.
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 14.8.2014, 15:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



ну пальцем в небо Skullcandy Navigator Black, по ценнику подходят, да и по звуку норм
PM MAIL   Вверх
Krollik
Дата 4.9.2014, 11:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 4.9.2014

Репутация: нет
Всего: нет



а можно что-нибудь о Skullcandy Navigator Black??первый раз слышу о таких наушниках и толком найти ничего не могу про них((( smile 
PM MAIL   Вверх
Apofis
Дата 10.9.2014, 11:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 20.9.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Вот нашёл вам кое какую инфу, вроде вполне достойные уши
http://www.iphones.ru/iNotes/skullcandy-navigator-review
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 10.9.2014, 19:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Где-то слышал,что у Skullcandy есть неплохие модельки мониторных наушников, удачные по цене и качеству. Так ли это? 
PM MAIL   Вверх
nanokristal
Дата 10.9.2014, 22:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 17.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



единственный минус навигаторов в том, что они накладные. но тут уже на любителя. лично я люблю полную шумоизоляцию
PM MAIL   Вверх
Krollik
Дата 10.9.2014, 23:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 4.9.2014

Репутация: нет
Всего: нет



спасибо за обзорчик)как почитал -очень даже крутые уши)и радует дизайн.мало кто или даже вообще никто кроме них такого не предлагает на рынке))думаю Skullcandy займет не плохое место на рынке))) smile 
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 11.9.2014, 15:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Переключатель на ушах кстати будет работать только с айфоном
PM MAIL   Вверх
BreakingBread
Дата 11.9.2014, 17:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



это подтверждённая инфа? кто-нибудь их юзал на nokia?
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Работа со звуком | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1449 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.