Модераторы: Snowy, Poseidon
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Сделаю бесплатно интернет магазин в обмен на долю, технарь ищет партнёра с товаром 
:(
    Опции темы
SashaListopad
Дата 23.10.2017, 09:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Сделаю бесплатно интернет магазин и возьму на себя все технические вопросы в обмен на долю в бизнесе.
Идея моя простая, не уверен как начать её осуществлять, буду рад советам, и техническим и юридическим. 
Я - технарь, делаю магазины, школы, лендинги и т.д. - делаю техподдержку, устанавливаю оплату, ускоряю сайты, даю хостинг, разбираюсь в сео - в общем, веду сайты. Последнее время работаем на Вордпресс с небольшой командой (вебдизайнер + брендмейкер + копирайтер + я). У меня есть большой арсенал лицензионных инструментов - плагинов, тем - официально купленные дистрибютивные версии (клиентам ставлю всё легально купленое). Использую западные варианты, мы сами русифицируем. Последние 4 года вкурились в инфобизнес, онлайн тренинги - делали площадки для других. 

Я услуг не предлагаю сдесь, у нас нормальная загрузка и другой человек занимается продажами (я отвечаю за техническую часть)

Хочу войти в бизнес как совладелец в качестве человека, отвечающего за техническую часть проекта: возьму на себя создание магазина с нуля как техчасть (вместе с хостингом, поддержкой, сео) так и упаковку интернет проекта (дизайн, визуалика, брендирование - за моей командой). 

Есть сомнения и вопросы, буду благодарен за ваше мнение по следующим пунктам: 

1] по каким критериям выбирать напарника? (мы типа всё сделали, а партнёр слился, и товар свой в магазин заносить не стал)
2] за сколько % можно ввязываться в бой?
3] в каком направлении лучше нишеваться? Продажа физических товаров? Онлайн тренинговый центр? Может ещё какие варианты посоветуете? 
4] как юридически оформить взаимоотношения? 
5] как предохранить себя (если это вообще возможно) от следующего варианта: мы сделали проект, а партнёр его скопировал и стал работать сам (сделать копию магазина не сложно). 

Буду благодарен за конструктивную критику идеи. Если не нравится - буду признателен, если объясните почему. 

Заранее спасибо всем! 
PM MAIL   Вверх
Mazzi
Дата 23.10.2017, 16:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Правильный
**


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 825
Регистрация: 3.4.2003

Репутация: 1
Всего: 21



Можно посмотреть ваши работы?


--------------------
Мне нужны помощники.
PM MAIL WWW   Вверх
SashaListopad
Дата 24.10.2017, 00:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Ну конечно, после того как Вы ответите на мои вопросы
PM MAIL   Вверх
kis99
Дата 30.10.2017, 13:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Предлагаю Вам встретиться в СКАЙПЕ и обговорить условия сотрудничества.

PM MAIL   Вверх
Mazzi
Дата 30.10.2017, 13:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Правильный
**


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 825
Регистрация: 3.4.2003

Репутация: 1
Всего: 21



Цитата(SashaListopad @ 24.10.2017,  00:54)
Ну конечно, после того как Вы ответите на мои вопросы

Задавайте ваши вопросы.


--------------------
Мне нужны помощники.
PM MAIL WWW   Вверх
kis99
Дата 30.10.2017, 13:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Я предпочитаю СКАЙП.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Совместные проекты/поиск партнёров"
Snowy
Poseidon

Внимание:
В этом форуме обсуждаются вопросы только по совместным проектам, когда Вы хотите найти партнёров или стать участником проекта.
Запрещается размещение заказов на написание программ, поиск работников (для этого есть раздел "Работа") и реклама своих сетевых ресурсов.

Этот раздел только для проектов в которых Вы будете выступать в качестве исполнителя!

Темы и сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удаляться на основании пункта 3 Правил форума!

  • Человек, создающий тему, становится руководителем проекта. Все вопросы о разработке решаются с его согласия.
  • Публикация предложения к сотрудничеству считается защищённым авторскими правами и не может разрабатываться без согласия с руководителем проекта.
  • Конечный продукт должен содержать указание на всех участников и Vingrad.

  • Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Snowy, Poseidon

     
    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
    0 Пользователей:
    « Предыдущая тема | Совместные проекты/поиск партнёров | Следующая тема »


     




    [ Время генерации скрипта: 0.1017 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


    Реклама на сайте     Информационное спонсорство

     
    По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
    Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.