Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Новый винград не пускает 
:(
    Опции темы
vinter
Дата 28.9.2013, 08:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Explorer
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2735
Регистрация: 1.4.2006
Где: Н.Новгород

Репутация: нет
Всего: 56



пытаюсь залогинится на новой винграде и всё без толку. Ввожу email, выставленный в профиле, пароль, который использую на форуме - не хочет. Пароль 20-и символьный, если это имеет значение. 

Это сообщение отредактировал(а) vinter - 28.9.2013, 08:53


--------------------
Мой блог
PM MAIL WWW   Вверх
Wowa
Дата 28.9.2013, 21:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: 79
Всего: 290



Цитата

На вашу почту было выслано письмо с инструкциями по изменению пароля

PM WWW   Вверх
vinter
Дата 29.9.2013, 08:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Explorer
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2735
Регистрация: 1.4.2006
Где: Н.Новгород

Репутация: нет
Всего: 56



Wowa, мне ничего не пришло. Да и пароль я менял вчера, чтобы проверить. Видимо дело в email. У меня выставлен винградовский email: beholder. Мне на него приходят уведомления и прочее. Но с ним меня не пускает


--------------------
Мой блог
PM MAIL WWW   Вверх
Arvalon
Дата 12.11.2015, 11:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 20.4.2006
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Подскажите пожалуйста, а учётные данные от старого форма http://forum.vingrad.ru нельзя использовать для авторизации на новом http://ru.vingrad.com/login?
Надо регистрироваться дополнительно?
PM   Вверх
Wowa
Дата 12.11.2015, 18:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: 79
Всего: 290



Arvalon, можно и нужно использовать, но в качестве логина выступает e-mail, а пароль такой же как тут на форуме.
PM WWW   Вверх
Arvalon
Дата 12.11.2015, 18:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 20.4.2006
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Wowa @ 12.11.2015,  18:37)
Arvalon, можно и нужно использовать, но в качестве логина выступает e-mail, а пароль такой же как тут на форуме.

Пробую с email - не получается всё равно зайти на новый . Специально перепроверил тут, сделал logoff - logon, пароль точно вбиваю верный.
user posted image

UPD! Сбросил пароль на такой же через форму по новому адресу - заработало! Теперь прохожу и новую и старую авторизацию! 

Это сообщение отредактировал(а) Arvalon - 12.11.2015, 18:55
PM   Вверх
beroal
Дата 17.11.2015, 17:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 18.1.2003
Где: Украина

Репутация: нет
Всего: 3



Та же проблема. На заходит со старым паролем. Поменять пароль не возможно, потому что «Вы ввели некорректный e-mail адрес».
PM WWW   Вверх
WingfirE
Дата 15.1.2017, 17:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 10.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



А на новом Винграде https://vingrad.com/ нужно заново регистрироваться? Или можно использовать старый аккаунт?

Добавлено через 5 минут и 35 секунд
Не могу зайти под своим аккаунтом, пишет: "Имя пользователя или пароль введены неверно". Вместо имени ввожу E-mail
PM MAIL   Вверх
Akina
Дата 15.1.2017, 18:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: нет
Всего: 453



WingfirE, нужно.


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
WingfirE
Дата 15.1.2017, 18:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 10.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Akina @  15.1.2017,  18:07 Найти цитируемый пост)
нужно. 

А как?
Не могу зайти под своим аккаунтом, пишет: "Имя пользователя или пароль введены неверно". Вместо имени ввожу E-mail 
PM MAIL   Вверх
Akina
Дата 15.1.2017, 18:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: нет
Всего: 453



WingfirE, Вы спрашиваете, нужно ли регаться заново, я отвечаю Вам, что нужно, и Вы тут же возмущаетесь, что не можете войти с регистрационными данными старого форума. 

У Вас вообще с логикой как? совсем на "ой, а что это?", что ли... или Вы всерьёз думаете, что зарегистрировать новый аккаунт можно только из старого?


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
WingfirE
Дата 15.1.2017, 19:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 10.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Akina, У меня также был вопрос можно ли использовать старый аккаунт.
PM MAIL   Вверх
Akina
Дата 15.1.2017, 22:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: нет
Всего: 453



Цитата(WingfirE @  15.1.2017,  20:11 Найти цитируемый пост)
можно ли использовать старый аккаунт

Не знаю на сто процентов, но почти наверняка - нет.


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
CompWorm
Дата 27.1.2017, 01:58 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /

Репутация: нет
Всего: 31



думаю, вы бред несёте. если Вова ничего не поменял, то старый аак должен работать на НД. я со старого аака там сижу. вводить надо имейл (а не ник) так как вы его регистрировали на этом форуме, пароль тот же. вся ваша репутация будет перенесена. более того, ваши сообщения между форумами синхронизируются и подхватывают нужный аккаунт для поста.

с имейлом есть тонкость - например, яндекс поддерживает несколько доменных имён на один ящик - @yandex.ru, @ya.ru, @narod.ru... 
писать надо именно тот домен, который вы на этом форуме указали при регистрации.

Это сообщение отредактировал(а) CompWorm - 27.1.2017, 01:59


--------------------
PM MAIL   Вверх
ida
Дата 26.8.2021, 02:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 0
Всего: 60



Я 
- не могу пользоваться своим почтовым ящиком на форуме
- не могу создавать новые темы
- не могу просматривать ничьи профили

При попытке сделать это "выкидывает" с форума.

Третья ошибка уже очень давно, предыдущие сравнительно новые (несколько месяцев, может).

Отцы, почините, пожалуйста!

В тему Исправляем БАГИ форума я тоже не могу написать. Поэтому пишу сюда.
PM WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Обсуждение форума | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1661 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.