Модераторы: Snowy, Poseidon
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Очень быстро печатаю, поработаю на крутого кодера. Я буду руками, а Вы будете головой 
:(
    Опции темы
Курсант
Дата 4.11.2018, 23:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 338
Регистрация: 21.2.2009
Где: Балашиха или Воро неж

Репутация: нет
Всего: 4



Всем доброго времени суток.

Подумалось тут мне для набора опыта поработать на хорошего кодера. Бесплатно. Смысл в следующем: у меня высокая скорость печати, но есть пробелы в знании технологий и паттернов. Поэтому я ищу человека, которому в падлу самому печатать на клавиатуре. Он будет мне диктовать, я буду набирать. Это можно делать, например, через Skype или через TeamViewer.

Крутой программист - это не тот, кто делает лабы в институте, это человек, который умеет и в архитектуру, и знает нужные библиотеки, и компоненты, и тому подобное. Я сам довольно успешно работаю программистом микроконтроллеров, но это чистый Си, а я всегда увлекался больше написанием десктопных приложений, не хочется терять квалификацию. Поэтому ищется человек, который владеет какой-либо ходовой технологией, будь то C#, Java, ну или ещё что-нибудь такое актуальное (например, разработка приложений под Android). Печатаю реально очень быстро, был большой опыт работы с текстом smile

Заодно смогу дать полезных замечаний по программе, т.к. со стороны часто бывает видно то, что не замечает создатель.

Сам понимаю, что предложение более чем странное, но попытка не пытка smile

Это сообщение отредактировал(а) Курсант - 4.11.2018, 23:07
PM ICQ Skype   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Совместные проекты/поиск партнёров"
Snowy
Poseidon

Внимание:
В этом форуме обсуждаются вопросы только по совместным проектам, когда Вы хотите найти партнёров или стать участником проекта.
Запрещается размещение заказов на написание программ, поиск работников (для этого есть раздел "Работа") и реклама своих сетевых ресурсов.

Этот раздел только для проектов в которых Вы будете выступать в качестве исполнителя!

Темы и сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удаляться на основании пункта 3 Правил форума!

  • Человек, создающий тему, становится руководителем проекта. Все вопросы о разработке решаются с его согласия.
  • Публикация предложения к сотрудничеству считается защищённым авторскими правами и не может разрабатываться без согласия с руководителем проекта.
  • Конечный продукт должен содержать указание на всех участников и Vingrad.

  • Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Snowy, Poseidon

     
    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
    0 Пользователей:
    « Предыдущая тема | Совместные проекты/поиск партнёров | Следующая тема »


     




    [ Время генерации скрипта: 0.0911 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


    Реклама на сайте     Информационное спонсорство

     
    По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
    Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.