Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> как в arc32.exe писать запросы к таблицам dbf 
:(
    Опции темы
dhel
Дата 31.10.2011, 11:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 31.10.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Помогите новичку. Только поставила Advantage Database 10.1. Так же установила Advantage Data Architect и прописала connection к существующим файлам. Если писать запрос к таблицам, которые находятся в файлах adt, то все нормально. А если писать к dbf, то получаю ошибку. Пишу элементарий запрос типа Select * from PATIENT. Ошибку получаю такую: File not found.  Verify the specified path and file name is correct. Table name: PATIENT. 
PM MAIL   Вверх
Данкинг
Дата 31.10.2011, 15:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



В пути к таблице пробелов нет, случайно? Это так, мысли вслух, а не 100% верное решение.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
dhel
Дата 31.10.2011, 16:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 31.10.2011

Репутация: нет
Всего: нет



ПРобелов вроде нету. Я сделала коннект к папке, а потом пишу запросы. Для adt же работает. Причем если делать открыть из дерева для dbf, то данные отображаются. Я не могу понять, что за прикол с простыми селектами, если руками писать.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Advantage Database Server | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1006 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.