Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> о DVD рекордерах, возможна ли запись через usb 
:(
    Опции темы
LOPUH
Дата 28.6.2008, 11:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Растение
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 245
Регистрация: 15.2.2008
Где: Красноярск

Репутация: нет
Всего: 4



На прошлый день рождения подарил родителям цифровой фотоаппарат..  Теперь вот хочу DVD рекордер, c целью нарезать фотографии на диски.. Был уверен до сегодняшнего дня, что никаких проблем это не вызовет. Но в двух магазинах мне заявили, что имеющийся на двд-рекордерах USB разьем можно использовать только как выход.. Что то мне в это верится с трудом.. Консультанты  в магазинах доверия не внушают, так как это подрабатывающие студенты и  ни на один из вопросов внятно ответить не смогли..  По специализированным сайтам лень шариться..Кто нибудь подтвердите или опровергнете это. Заранее  спасибо.  
PM MAIL   Вверх
LOPUH
Дата 28.6.2008, 11:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Растение
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 245
Регистрация: 15.2.2008
Где: Красноярск

Репутация: нет
Всего: 4



Интернет сказал что продавцы неправы.. Как таких берут консультантами..
PM MAIL   Вверх
pavelharkovskiy
Дата 24.10.2008, 16:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2008

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | DVD и домашние кинотеатры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1315 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.