Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Akina 
:(
    Опции темы
Vit
  Дата 7.12.2004, 22:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Vitaly Nevzorov
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 10964
Регистрация: 25.3.2002
Где: Chicago

Репутация: 2
Всего: 207



Akina:
Полезных сообщений: 20570
Akina Akina модерирует форумы:
MS Access
VB6
MS SQL Server


Это сообщение отредактировал(а) Pakshin A. S. - 4.1.2006, 20:59


--------------------
With the best wishes, Vit
I have done so much with so little for so long that I am now qualified to do anything with nothing
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: www.drkb.ru
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Akina
Дата 4.6.2008, 21:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: нет
Всего: 453



Цитата(Mona @  4.6.2008,  18:56 Найти цитируемый пост)
На последний вопрос мы нигде не нашли ответа. Другие ведь переменные мы не обнуляем.  Мы думали, что ответ будет более подробный и профессиональный, так как казалось, что на форуме есть кто-то, кто знает хорошо теорию.  Тот ответ, который Вы дали лежал на поверности, но на самом деле ответа Вы не дали. 

Пустое теоретизирование я считаю бессмысленной тратой времени и пальцев. Если бы под вопросом лежала реальная практическая надобность - он имел бы право и на существование, и на серьёзные ответы.


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
THandle
Дата 4.6.2008, 22:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Хранитель Клуба
Group Icon
Награды: 1



Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 3639
Регистрация: 31.7.2007
Где: Moscow, Dubai

Репутация: 3
Всего: 372



Сколько встречал модератора Akina на форуме - всегда видел только адекватные действия. Строг, но справедлив.
PM   Вверх
mr.Anderson
Дата 5.6.2008, 00:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


iOS Lead Developer
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3374
Регистрация: 20.12.2004
Где: далеко

Репутация: нет
Всего: 128



THandle,  smile  Правда, грубовато иногда отвечает на посты, но редко, так что модератор хороший. smile 


--------------------
user posted image

user posted image
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
ratu
Дата 15.7.2008, 13:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 15.7.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Есть вопрос. На этом форуме я новичок, поэтому может чего не понимаю. Но! Почему вы удалили мою месагу
Цитата

А может кто подскажет, как рассчитать длину в см или мм относительно реальных масштабов? Допустим есть картика которая соответствует 1:1 реальному объекту. Выше описанным способом наносим в PictureBox 2 точки. И как дальше имея 2 точки с координатами А(Х1, У1) и В(Х2, У2) расчитать реальную длину в см или мм?


из  Поста

Под предлогом
1) Нарушение Правил Форума (п. 10);
2) Оффтоп.

Я всего лишь хотел спросить в существующей теме, которая близка к сути моего вопроса, без создавания новых тем.
PM MAIL   Вверх
sergejzr
Дата 15.7.2008, 13:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: 1
Всего: 360



ratu, у нас есть правило: Одна тема-один вопрос. Иначе получится винегрет. 


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Akina
Дата 15.7.2008, 14:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: нет
Всего: 453



ratu
1) Даже получив объяснение причин, Вы не удосужились прочитать Правила Форума. Конкретно пункт 10. Сделайте это хотя бы сейчас.
2) "Близко" - не означает "то же самое". Следовательно, не соответствует теме основного вопроса, следовательно оффтоп.

Цитата(ratu @  15.7.2008,  14:41 Найти цитируемый пост)
Я всего лишь хотел 

Первое, что Вы должны тут хотеть - это соблюдать установленные Правила.

PS. То, что Вы цитируете, было названо не "предлог", а ОБОСНОВАНИЕ - я именно это слово и написАл.
PPS. Я специально в отправленном персональном сообщении процитировал ВЕСЬ написанный Вами текст - чтобы облегчить создание Вами новой темы со своим вопросом.


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
akolit
Дата 18.12.2008, 16:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 22.2.2008

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
cardinal
Дата 18.12.2008, 16:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Инженер
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 6003
Регистрация: 26.3.2002
Где: Германия

Репутация: нет
Всего: 99



akolit, ссылка где?


--------------------
Немецкая оппозиция потребовала упростить натурализацию иммигрантов
В моем блоге: Разные истории из жизни в Германии

"Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому работай не работай - все едино".  А. и Б. Стругацкие
PM   Вверх
Alexeis
Дата 18.12.2008, 16:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 8
Всего: 459





--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
cardinal
Дата 18.12.2008, 16:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Инженер
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 6003
Регистрация: 26.3.2002
Где: Германия

Репутация: нет
Всего: 99




Модератор: Сообщение скрыто.



--------------------
Немецкая оппозиция потребовала упростить натурализацию иммигрантов
В моем блоге: Разные истории из жизни в Германии

"Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому работай не работай - все едино".  А. и Б. Стругацкие
PM   Вверх
ТоляМБА
Дата 18.12.2008, 17:49 (ссылка) |    (голосов:5) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Котэ
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1607
Регистрация: 15.12.2004

Репутация: 1
Всего: 252



akolit, я тебе как флудер скажу, то что там писал Akina флудом не является. Он тебя спрашивал цель твоего опроса. Создавая тему - готовься к диалогу! А как тыхотел? Задал вопрос, собрал через нелею/месяц ответы и аривидерчи? Да в тематических разделах топикстартеру иногда и вопросов по 5 зададут, чтобы понять что и для чего ему надо.
PM   Вверх
THandle
Дата 18.12.2008, 18:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Хранитель Клуба
Group Icon
Награды: 1



Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 3639
Регистрация: 31.7.2007
Где: Moscow, Dubai

Репутация: 3
Всего: 372




 ! 
THandle
Тут раздел для отзывов. Давайте немного по-спокойнее


По САБЖу согласен с ТоляМБА'ой.
PM   Вверх
Ornik
Дата 15.2.2009, 08:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 8.2.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Akina отличный модератор. Справедливый и знает свой раздел.  smile 
PM MAIL   Вверх
ПервыйРазВЕкселе
Дата 10.4.2009, 07:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 15.12.2008
Где: Челябинская облас ть

Репутация: нет
Всего: нет



    Иногда Akina бывает слишком крут с новичками, но с другой строны всегда предлагает вариант решения проблемы, или отсылает туда где можно найти этот вариант.
    
    А вообще без полезных советов дорасти до приемлемого уровня программирования только на одних книгах и Helpe мне кажется невозможно, так что уважаемый Akina, таких как я новичков будет ещё много. Кстати тема которую Вы недавно закрыли, была в том чтобы модуль формы запускал модуль в подчинённой форме, в принципе ответ я потом нашёл убив уйму времени на Help, но всё равно обидно.
    С уважением Серёга.
PM MAIL ICQ   Вверх
Akina
Дата 10.4.2009, 08:15 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: нет
Всего: 453



Цитата(ПервыйРазВЕкселе @  10.4.2009,  08:59 Найти цитируемый пост)
без полезных советов дорасти до приемлемого уровня программирования только на одних книгах и Helpe мне кажется невозможно

Гм... я что-то не так делал? У меня были только книги, хелп и Инет. Ни учителей, ни консультантов, ни курсов, ни даже коллег с аналогичным уровнем знаний - ни-че-го... 

Цитата(ПервыйРазВЕкселе @  10.4.2009,  08:59 Найти цитируемый пост)
Иногда Akina бывает слишком крут с новичками

Я не делю на новичков и бывалых. Более того, бывалый в дополнение может получить ещё и моральную оплеуху.


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Книги отзывов о работе администрации"
THandle

Прошу обратить внимание что это раздел создан вовсе не с целью кого-то унизить, покарать, наказать и т.п. Задачами раздела является выяснение:

  • Что именно администрация Vingrad делает хорошо, а что не очень
  • Что именно в работе администраторов и модераторов форума у рядовых пользователей нашего форума вызывает положительные или отрицательные эмоции
  • Что именно вы хотели бы видеть изменённым в работе каждого конкретного модератора

Правила раздела:

  • Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе того или иного члена администрации
  • Бездоказательные нападки, оскорбления и наезды будут пресекаться в корне. Будьте вежливыми, интеллигентными и корректными
  • Критика должна быть конструктивной. Не стоит делать голословных обвинений, предложите как сделать лучше.
  • Флуд и разговоры ни о чём будут немедленно удаляться.
  • Выражение личных симпатий и антипатий не приветствуется. Здесь деловое обсуждение, для флейма другие разделы.
  • Вы не можете создать новую тему в этом разделе. Здесь уже создано по одной теме на каждого модератора, вы можете отвечать в соответствующую тему.

Если вы заметили неверную информацию о модерируемых разделах того или иного модератора или какую-либо другую ошибку в темах, то немедленно сообщите об этом ответственному за книгу. Спасибо за содействие. С уважением, THandle.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Книга отзывов о работе администрации | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1818 ]   [ Использовано запросов: 25 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.