Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Вопросы по лекциям, задавать только сюда! 
:(
    Опции темы
Guedda
Дата 5.11.2006, 10:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



В этом топике можно задавать интересующие Вас вопросы по лекциям Prolog.


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
fplab
  Дата 9.11.2006, 09:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 9.11.2006

Репутация: 1
Всего: 1



Доброе утро, земляк (я тоже из Ростова-на-Дону) !
Что-то я не въехал: а что в этих лекциях сакрального, т.е. такого, чего нет в книгах Клоксина&Меллиша, Братко или Ковальски ? Конечно, по одной лекции трудно судить о ценности всего курса, но выложенный вами фрагмент скорее конспект лекции, а не сама лекция. 
Возможно, я ошибаюсь. Продолжение должно показать smile
PM MAIL   Вверх
Guedda
Дата 9.11.2006, 10:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону

Репутация: 2
Всего: 78



Цитата(fplab @  9.11.2006,  09:01 Найти цитируемый пост)
Конечно, по одной лекции трудно судить о ценности всего курса, но выложенный вами фрагмент скорее конспект лекции, а не сама лекция. 

Да. На самом деле это конспект лекций, но я записываю всё, что он говорит, не только, что диктует. 
В результате получается полноценный материал. К сожалению, на этой неделе лекции не было, поэтому не могу выложить продолжение. На следующей неделе будет продолжение.


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума Prolog
Void
  • Пожалуйста, создавайте темы с содержательными названиями.
  • Уважаемые учащиеся, здесь всегда рады помочь Вам, но не делать за Вас вашу работу. У вас гораздо больше шансов получить помощь, если Вы приложите усилия и поделитесь с нами проблемами и результатами. В противном случае добро пожаловать в раздел Центр Помощи.
  • Получив ответ на интересующий Вас вопрос, не забудьте пометить его как решённый.

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Void.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Prolog | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1134 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.