Модераторы: Aliance, skyboy, MoLeX, ksnk
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Письмо попадает в спам 
:(
    Опции темы
Olgasme
  Дата 5.5.2012, 10:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 33
Регистрация: 1.2.2006

Репутация: нет
Всего: нет



В гугле-майле письма попадают в спам. Если есть ящик - [email protected], если отправлять письма с этого ящика через функцию php - mail(), то письма приходят в СПАМ, а в заголовках письма указано "отправлено через aurora.timeweb.ru" (см. рисунок aurora.jpg)

 А если отправлять письма через веб-интерфейс хостинга, отправляем с того же ящика [email protected] (см. фото web-interface.jpg), то письма В СПАМ НЕ ПРИХОДЯТ, А В ЗАГОЛОВКАХ ПИСЬМА указано "отправлено через: site.ru" - что есть ХОРОШО, и письмо не попадает в спам (см. рис. site.jpg).

 Можно ли как-нибудь прописать в заголовках отправляемого через функц. php mail() письма, чтобы было написано НЕ AURORA.TIMEWEB.RU, а адрес сайта SITE.ru, чтобы письмо в спам не попадало???


user posted image
user posted image


PM MAIL   Вверх
marioadm
Дата 6.5.2014, 01:36 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


программист PHP
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 23.4.2013
Где: Цюрих

Репутация: нет
Всего: 0



Я думаю решая этот вопрос, не избежать его и в след раз, такой же иногда расклад событий, при смене и заголовков, не знаю что на уме у серваков почтовых служб
PM MAIL Skype   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | PHP: Сеть | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1189 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.