Модераторы: LSD, AntonSaburov
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> 7 Segment Display 7 сегментный дисплей 
:(
    Опции темы
drhouse888
Дата 28.4.2015, 18:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.4.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Всем привет, мы в группе пишем проект с метеостанцией с помощью Java и Raspberry PI и 4 датчиками(температура, магнитное поле, перемещение и атмосферное давление). Когда мы подключаем Дисплей по HDMI или VGA порт, дисплей должен показывать измерение всех этих датчиков(температура, магнитное поле, перемещение и атмосферное давление). Мне нужно написать программу на Java с помощью Canvas и JavaFX. Смотрел несколько работ, но хочу еще услышать ваши мнения. Заранее спасибо.
PM MAIL   Вверх
AntonSaburov
Дата 30.4.2015, 09:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Штурман
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 5658
Регистрация: 2.7.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 10
Всего: 118



Заголовок темы как-то слабо связан с тем, что надо. Может сначала лучше определить, что именно надо написать ? Хотя бы приблизительно.
Определить, какие именно элементы могут потребоваться и тогда можно понять, какие инструменты будут наиболее подходящими.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Amp
Дата 30.4.2015, 13:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 886
Регистрация: 17.2.2009

Репутация: нет
Всего: 17



Можешь посмотреть этот блог http://harmoniccode.blogspot.ru - автор любитель писать нестандартные контролы на JavaFX (ранее на Swing), в последний год играется с Raspberry PI. Многое оформлено в виде библиотек и выложено на github-е. JavaFX хорошо подходит для написания подобных dashboard-ов с разной метрикой.

Это сообщение отредактировал(а) Amp - 30.4.2015, 13:28
PM MAIL   Вверх
drhouse888
Дата 30.4.2015, 18:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.4.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(AntonSaburov @ 30.4.2015,  09:18)
Заголовок темы как-то слабо связан с тем, что надо. Может сначала лучше определить, что именно надо написать ? Хотя бы приблизительно.
Определить, какие именно элементы могут потребоваться и тогда можно понять, какие инструменты будут наиболее подходящими.

Мне нужно просто сделать текущее время и измерения 4 сенсоров на JavaFX. Классы для 4 сенсоров уже есть. Другой студент будет отправлять все измерения как объекты. Посмотрите картинку пожалуйста. Я сделал образец, как она должна будет выглядеть при подключении дисплея к малине. Спасибо!

Добавлено @ 18:31
Цитата(Amp @ 30.4.2015,  13:26)
Можешь посмотреть этот блог http://harmoniccode.blogspot.ru - автор любитель писать нестандартные контролы на JavaFX (ранее на Swing), в последний год играется с Raspberry PI. Многое оформлено в виде библиотек и выложено на github-е. JavaFX хорошо подходит для написания подобных dashboard-ов с разной метрикой.

Это по-моему то что мне надо. А как мне связаться с автором, ибо на сайте там никакой инфы нету?

Это сообщение отредактировал(а) drhouse888 - 30.4.2015, 18:33

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Присоединённый файл  МЛ.jpg 68,86 Kb
PM MAIL   Вверх
Amp
Дата 30.4.2015, 18:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 886
Регистрация: 17.2.2009

Репутация: нет
Всего: 17



PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Java"
LSD   AntonSaburov
powerOn   jk1
  • Прежде, чем задать вопрос, прочтите это!
  • Книги по Java собираются здесь.
  • Документация и ресурсы по Java находятся здесь.
  • Используйте теги [code=java][/code] для подсветки кода. Используйтe чекбокс "транслит", если у Вас нет русских шрифтов.
  • Помечайте свой вопрос как решённый, если на него получен ответ. Ссылка "Пометить как решённый" находится над первым постом.
  • Действия модераторов можно обсудить здесь.
  • FAQ раздела лежит здесь.

Если Вам помогли, и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, LSD, AntonSaburov, powerOn, jk1.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Java: GUI и Java FX приложения | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1116 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.