Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Ручной прогон по трастовым базам + Гарантии + сопровождение вашего сайта 
:(
    Опции темы
seoeverest
Дата 6.11.2013, 15:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 23.5.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Доброго времени суток, уважаемые форумчане. 
 
Предлагаю прогон по свежим базам отборных трастовых сайтов (в общей сложности 1000 жирных трастовых сайтов). 
 
Для тех, кто меня еще не знает — я выполняю прогоны по трастовым сайтам уже более 3х лет. 
Базы собираю сам (паблик базы никогда не использую). 
Ссылка проставляется в профилях сайтов. Она будет находиться в околоссылочном тексте, который по желанию заказчика я могу написать сам. Денег я за это не беру.
 
 
Отзывы о моей работе и скрины результатов после прогона по моим базам можно посмотреть в моем старом топике
 
Из всех 1000 сайтов — 800 полностью анкорные. 
 
[color="#006400"]Тариф «Минимум»[/color] 
Включает в себя прогон по 100 анкорным общетематическим трастовым сайтам
Данный тариф хорошо подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ и НК запросам. 
- тИЦ сайтов: минимальный- 80 (20%доноров), средний- 400 (60% доноров), максимальный 1800 (20% доноров) 
- PR сайтов: от 0 до 4 
 
Цена прогона: 13$  
 
Прогон можно заказать и по 200, и по 400 сайтам и т.д. Как вам будет удобно.  
 
[color="#006400"]Тариф «Оптимальный»[/color] 
Включает в себя прогон по 500 анкорным общетематическим трастовым сайтам
Данный тариф отлично подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ, СЧ, НК и СК запросам. А так же в 98% случаев возможен прирост тИЦ от +10 и выше. 
- тИЦ сайтов: минимальный- 80 (30% доноров), средний- 700 (45% доноров), максимальный- 5400 (25% доноров) 
- PR сайтов: от 0 до 5 
 
Цена прогона: 58$  
 
[color="#006400"]Тариф «Мега»[/color] 
Включает в себя прогон по 1000 общетематическим трастовым сайтам
800 сайтов полностью анкорные
Этот тариф превосходно подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ, СЧ, НК, СК и некоторым ВЧ запросам. 
В 98% случаев (в течении двух-трех аппов) возможен прирост тИЦ от +10 и гораздо выше в некоторых случаях до + 80. Возможен прирост PR от +1 до +3 
- тИЦ: минимальный- 80 (35% доноров), средний- 850 (35% доноров),  максимальный- 7600 (30% доноров) 
- PR: от 0 до 5 
 
Цена прогона: 108$  
 
Сопровождение сайта 
Хочу акцентировать ваше внимание, что в стоимость входит сопровождение сайта на протяжении полугода. 
Это означает, что я буду мониторить наличие ваших ссылок в профилях. И если какая-то ссылка будет удалена, я ее сразу заменяю. 
 
Гарантии 
1.[color="#008000"]Сопровождение[/color]. Повторюсь, я веду сопровождение вашего сайта после прогона на протяжении полугода, т.е. мониторю ссылки с доноров, мониторю движение в позициях и показателях Вашего сайта. 
 
2.[color="#008000"]Манибэк[/color]. Если в течение трех месяцев абсолютно никакого результата наблюдаться не будет (хотя это нереальный абсурд), то я безоговорочно делаю вам 50% манибэк! 
 
3.[color="#008000"]BL:112[/color]. Еще как гарантия, формальный аттестат webmoney, зарегистрированный в системе: 9 Января 2011 года, BL:112 
 
Ускорение индексации 
По мере прогона ссылки добавляются в аддурл ПС. 
По желанию заказчика, после прогона я постепенно могу закидывать ссылки в мои прокачанные твиттер аккаунты для ускорения их индексации. Это я тоже выполняю бесплатно. 
 
Сколько времени выполняется прогон? 
Время прогона может занять от 3 до 10 дней. 
Все зависит от тарифа и моей загруженности. 
По желанию заказчика работу можно растянуть максимум на полтора месяца, т.е прогон будет проводится постепенно. 
 
Отчет после прогона по трастовым тематическим сайтам 
Вы получаете txt документ, в котором будет пароль и логин к профилям трастовых сайтов, а также 20% ссылок на профили от выбранного вами тарифа. 
 
Что нужно для заказа? 
1. Вам нужно отписаться в ЛС, но лучше в ICQ или на почту, так я смогу быстрее вам ответить. 
2. Вам нужно будет внимательно заполнить бриф (его можно скачать с яндекс диска: ). Эта информация будет использоваться при прогоне. 
3. Вы отправляете бриф и вносите полную предоплату, после чего я приступаю к работе. 
 
Контакты 
[color="#008000"]Вы можете написать мне в ЛС 
ICQ: 576224187  
почта: [email protected][/color]
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Сервисы и программы для работы с SE | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0830 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.