Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Анкета на сайте знакомств 
:(
    Опции темы
Nastya
Дата 11.12.2006, 10:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1287
Регистрация: 27.3.2002
Где: Мариуполь

Репутация: 5
Всего: 44



Цитата

Мы молодая развивающаяся IT-компания, позитивно настроенная на креатив. Для реализации своих творческих возможностей мы используем С+.

Мы вместе после работы играем в компьютерные игры и посещаем фитнес-клубы. 
Для полной гармонии нам не хватает только девушек-программисток!

Ну скучно одним мужикам сидеть и работать!


На каком сайте не знаю, мне по аське прислали smile Но повесилдило. Жаль - размер зарплаты не указали smile 


--------------------
Что бы понять рекурсию, надо понять рекурсию

"Профессионал - это человек сделавший все возможные ошибки в очень узкой области". Н.Бор
PM MAIL   Вверх
Felliks
Дата 29.1.2007, 08:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 329
Регистрация: 15.8.2004
Где: Красноярский край

Репутация: нет
Всего: 7



Анкета девушки с сайта знакомств
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! ВО-ПЕРВЫХ, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕБЕЗЫНТЕРЕСНО. А ВО-ВТОРЫХ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ОБИЖАТЬСЯ...

ВНИМАНИЕ! WARNING! ACHTUNG!
Из девственного леса совершил побег страшный зверь - саблезубая Белка.
Веселая, но стервозная.
Умная и не по годам развитая (см. знание иностранных языков - и это в совершенстве!).
Грамотная и злобно переносящая глумление над русским языком.
Остроумная и не лезущая за словом в карман Уверенная в себе и ни черта в этой жизни не боящаяся.
Питается исключительно мужчинами, пожирая их без хлеба и соли прямо в ботинках.
Желающие познакомиться и пообщаться должны запомнить несколько немудреных правил.

1. ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВОПРОСОВ:
1.1. Как дела?
1.2. Как жизнь?
1.3. Как настроение?
1.4. Как прошел день?
1.5. Зачем (почему) так много фотографий на сайте?
1.6. Не хочу ли я орешков?
1.7. Не замерзла ли, фотографируясь на снегу?
1.8. Что (какого хр...) такая успешная леди делает на этом сайте?

Ибо вопросы эти - ДОСТАЛИ. Они хороши для тех, кто не любит думать. А таких не люблю я. Они хороши для людей, живущих бок о бок и находящихся в курсе дел друг друга. А задаваемые при первом знакомстве выдают ярко выраженную умственную ущербность задающего. Ну и зачем мне среди знакомых дауны и дебилы, сами посудите?..

2. Подмигивающие добиваются контрольным выстрелом в мошонку. То есть, отправляются прямиком в "Удаленные" без права на обжалование.

3. Товарищам с Кавказа и прочим, мягко говоря, чернож..(то есть - темнооким)! Адекватным (пишущим "Дэвишка"), частично адекватным (пишущим "Devishka") и полностью невменяемым (пишущим "A pachamu ya churka, da?")! Просьба сразу идти дальше. Дабы их мужское достоинство - вах! - не было попрано с особым цинизмом. Поскольку самым вежливым словом в общении с ними будет именно слово "чурка" (что в переводе на все кавказские, тюркские и арабские языки означает "крупно наструганное дерево" и полностью соответствует как их грамотности, так и внутреннему содержанию). И пусть меня посадят в тюрьму за разжигание национальной розни, но я даже там буду ее разжигать...

Turkish, Muslim men and other Camelfuckers go to ass!

4. Господа из Израиля! Те самые, которые здесь, в России всю жизнь были "жидовскими мордами", а там, на Земле обетованной вмиг стали "вонючими русскими". Ностальгия - вещь, конечно, хорошая. Но прошу Вас не путать мою анкету со Стеной Плача...

5. Не присылайте, пожалуйста, всяких стилизованных сердечек и розочек. Это вызывает искреннее уважение к умению респондента виртуозно владеть пунктами меню "Copy" и "Paste", и... больше ничего.

6. Убедительно прошу Вас не начинать мне рассказывать в своем первом сообщении, что Вам кажется при виде моей анкеты. Во-первых потому, что когда кажется, принято креститься. Во-вторых, грешат этим нищие менагеры низшего звена и прочие убожества. А в-третьих, все равно попадете пальцем в небо и рухнете в моих глазах ниже уровня городской канализации.

7. Господа офицеры армии и флота, настоящие и бывшие - приветствуются особенно. Есть в них какой-то по-настоящему мужской жизненный стержень и нужная толика здорового цинизма - и плевать на их доходы! Главное, чтобы толика эта не заходила за цивилизованные рамки. В общем, как писал в своем указе Петр I: "... Офицерам полков пехотных в распоряжение частей конных являться верхом запрет кладу. Ибо они своей посадкой гнусной, аки собака на заборе, офицерскому званию урон зело чинят..."
Господа офицеры, не чините зело себе урон в моих глазах!.:-)
Все вышесказанное совершенно не распространяется на нашу доблестную милицию. Ведь только наш капитан внутренних органов способен написать в своем рапорте (орфография сохранена): "... и ударил сержанта Коноплева ногой в область крипления к телу полавово органа, отчиво с последнева слетела фуражка..." В общем, правильно говорят: "Из автомобиля "УАЗ" серого цвета, называемого в народе "козел", вышли люди в форме, называемые в народе тем же словом..."

8. Ваши мысли и особенно советы, кого мне следует искать, где искать и как искать, сверните, пожалуйста, в трубочку и засуньте себе... Я в них совершенно не нуждаюсь!..

Что, страшно? А Вы думали завоевать и покорить такую Женщину легко?! И это - лишь начало. То ли еще будет, когда в "Автопортрет" заглянете...


--------------------
Почему русские при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написал" (Your Bunny Wrote)?
PM ICQ   Вверх
Сумасшедший
Дата 30.1.2007, 00:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Чилавек-Каропка
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1503
Регистрация: 15.8.2004
Где: Москва

Репутация: 6
Всего: 107



Felliks, Это скорее всего ответ на антеку такого типа: http://www.love.pogoda.ru/d-y/ Осторожно, мат smile 


--------------------
Однажды ты спросишь, а я отвечу: "Время ожидания специалиста - 10 минут". Ты бросишь трубку, так и не узнав, что Ваш звонок очень важен для нас!
PM MAIL WWW Jabber   Вверх
dr.ZmeY
Дата 5.2.2007, 20:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Политолог
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3892
Регистрация: 26.3.2002
Где: ..::STALINGRAD::. .

Репутация: 5
Всего: 60



Felliks, дай ссылку, я над ней постебаюсь smile))) Обожаю стебаться над дурами, считающими себя успешныыми и пользующимеся спросом fam fatality  smile  smile  smile 


--------------------
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
bilbobagginz
Дата 5.2.2007, 20:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: нет
Всего: 317



dr.ZmeY , смотри не развивай много потенциала... smile слишком много пафоса.
В конце окажется, что это какая-нибудь Эллочка-людоедка, которой Остап сделал рекламу.
smile





--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
dr.ZmeY
Дата 5.2.2007, 20:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Политолог
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3892
Регистрация: 26.3.2002
Где: ..::STALINGRAD::. .

Репутация: 5
Всего: 60



bilbobagginz, Да мне просто доставляет удовольствие поразводить их... Я же не поеду к ней в Москву...  smile 


--------------------
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Kagor
Дата 6.2.2007, 15:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Debian user
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 2946
Регистрация: 28.2.2003
Где: Королевство Кривых

Репутация: 2
Всего: 85



Цитата(dr.ZmeY @ 5.2.2007,  21:22)
Felliks, дай ссылку, я над ней постебаюсь smile))) Обожаю стебаться над дурами, считающими себя успешныыми и пользующимеся спросом fam fatality  smile  smile  smile

Присоединяюсь к просьбе... дайте ссылку, пожалуйста. smile


--------------------
Disassemble Your life and get the key!
PM ICQ GTalk Jabber   Вверх
ivashkanet
Дата 6.2.2007, 16:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Кодю потиху
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3684
Регистрация: 23.2.2006
Где: Гомель, Беларусь

Репутация: 8
Всего: 149



http://www.2ya.ru/belochka__84?1=1&photos_a=1

P.S. Был произведен поиск по словам: "Ибо вопросы эти - ДОСТАЛИ" (первой попавшейся фразе)
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Kagor
Дата 6.2.2007, 19:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Debian user
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 2946
Регистрация: 28.2.2003
Где: Королевство Кривых

Репутация: 2
Всего: 85



Цитата(ivashkanet @ 6.2.2007,  17:19)
http://www.2ya.ru/belochka__84?1=1&photos_a=1

P.S. Был произведен поиск по словам: "Ибо вопросы эти - ДОСТАЛИ" (первой попавшейся фразе)

Хе-хе... спасибо, а анкетка там побольше, чем Felliks запостил, повеселее... smile 


--------------------
Disassemble Your life and get the key!
PM ICQ GTalk Jabber   Вверх
bilbobagginz
Дата 6.2.2007, 19:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: нет
Всего: 317



Цитата

bilbobagginz, Да мне просто доставляет удовольствие поразводить их... Я же не поеду к ней в Москву... 

в принципе дело твоё: если надо для дела - то почему бы тебе не съездить и в Москву ?
Может приятно удивишься, всякое бывает.
дерзай, какие твои годы  smile



--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
Fantasist
Дата 6.2.2007, 20:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Лентяй
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1517
Регистрация: 24.3.2002

Репутация: нет
Всего: 41



Цитата(dr.ZmeY @  5.2.2007,  17:45 Найти цитируемый пост)
bilbobagginz, Да мне просто доставляет удовольствие поразводить их... Я же не поеду к ней в Москву...


  Вот у нас всегда так - сделать гадость человеку - приятно.


--------------------
Волны гасят ветер...
PM MAIL   Вверх
bilbobagginz
Дата 6.2.2007, 21:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: нет
Всего: 317



Цитата

  Вот у нас всегда так - сделать гадость человеку - приятно.

человек так вызывающе позиционирующий себя пишет открытым текстом разные вещи, и в том числе что ей не хочется стандартного общения, не думаю змей будет делать гадости. просто поострит... если вообще свяжется smile


пока.


--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
Fantasist
Дата 7.2.2007, 18:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Лентяй
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1517
Регистрация: 24.3.2002

Репутация: нет
Всего: 41



bilbobagginz,  смотрим:

Цитата(dr.ZmeY @  5.2.2007,  17:22 Найти цитируемый пост)
Felliks, дай ссылку, я над ней постебаюсь smile))) Обожаю стебаться над дурами, считающими себя успешныыми и пользующимеся спросом fam fatality



 Как ты думаешь, это сообщение вызывает ощущения доброго расположения и любви? Желание принисти кому-то радость? Лично у меня, это сообщение рисует образ эгоистического неудовлетворенного человека, который находит радость в том, чтобы кого-то принизить и этим почувствовать себя значимее. 

 Я не говорю, что Змей такой. Я его не знаю, чтобы делать выводы. Но если он не такой, зачем тогда этим заниматься? Зачем кого-то называть, дурами и хотеть над ними стебаться? Если это явно не принесет радости этой девушке, а принесет только самоудовлетворение, нафига это делать?


Цитата(bilbobagginz @  6.2.2007,  18:17 Найти цитируемый пост)
человек так вызывающе позиционирующий себя пишет открытым текстом разные вещи

  
  Не наше это дело, судить других людей. Персонально никому из нас она ничего не писала. А то что прочитав эту анкету на нее начинают реагировать подобным образом говорит о том, что это задевает. То есть даже не к нам обращенно, а все равно задевает. И появляется желание среагировать, задеть как-то в ответ. Но то, что это задевает - это не ее проблема - это проблема тех, кого задевает.



--------------------
Волны гасят ветер...
PM MAIL   Вверх
dr.ZmeY
Дата 7.2.2007, 19:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Политолог
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3892
Регистрация: 26.3.2002
Где: ..::STALINGRAD::. .

Репутация: 5
Всего: 60



Цитата(Fantasist @  7.2.2007,  19:14 Найти цитируемый пост)
   Не наше это дело, судить других людей. Персонально никому из нас она ничего не писала. А то что прочитав эту анкету на нее начинают реагировать подобным образом говорит о том, что это задевает. То есть даже не к нам обращенно, а все равно задевает. И появляется желание среагировать, задеть как-то в ответ. Но то, что это задевает - это не ее проблема - это проблема тех, кого задевает.

Я же не говорю, что я над ней прям уж жестоко издеваться буду... Так... Легонько... Не боись, сильно не обижу smile Просто интересно её узнать как человека, и соотвествует ли она хоть на 5% тому что про себя накатала...


--------------------
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
skyboy
Дата 7.2.2007, 20:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


неОпытный
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 9820
Регистрация: 18.5.2006
Где: Днепропетровск

Репутация: нет
Всего: 260



Цитата(Fantasist @  7.2.2007,  17:14 Найти цитируемый пост)
Персонально никому из нас она ничего не писала. 

ага. писала сама для себя, небось  smile 
Цитата(Fantasist @  7.2.2007,  17:14 Найти цитируемый пост)
Если это явно не принесет радости этой девушке, а принесет только самоудовлетворение, нафига это делать?
то, что находится по адресу, явно принесло самоудовлетворение автору. между прочим.  smile 

PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Юмор"
Smartov
Большая просьба постить контент в соответствующие темы:

Вам понравилась атмосфера форума? Заходите чаще! С уважением, Smartov.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Юмор | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1704 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.