Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> svn diff, обнуление 
:(
    Опции темы
kiirl
Дата 14.12.2011, 10:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 23.7.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте!


подскажите пожалуйста,

Если сделать svn diff, то будет показаны изменения, они уже не нужны, как мне очистить этот вывод


спасибо
PM MAIL   Вверх
bilbobagginz
Дата 17.12.2011, 22:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 1
Всего: 317



я не понял вопрос. т.к. svn diff  это команда, которую используют для разных целей.
(напр. для создания "заплаток")
если вы имеете в виду, что у вас "грязная" рабочая копия, то для ее "чистки" можно сделать несколько вещей,
напр. svn revert.
ЭТО вернет код рабочей копии на последнюю ревизию с которой снята рабочая копия.
это не всегда самая новая, т.к. зависит от последнего svn update.



--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
arilou

НА ЗЛОБУ ДНЯ: Дорогие посетители, прошу обратить внимание на то, что новые темы, касающиеся новых вопросов, создаются кнопкой "Новая тема", а не "Ответить"! Любые оффтопиковые вопросы, заданные в текущих темах, будут удалены.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, arilou.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | УП: Общие вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1024 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.