Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Украинский кризис и пути его развития (Страниц 1 2 
:(
    Опции темы
Shklyar
Дата 1.6.2019, 15:11 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Где: Kyiv

Цитата(diadiavova @  30.5.2019,  07:20 Найти цитируемый пост)
2. Если следовать твоей логике, то события были спровоцированы "куликовцами", для фанатов они явились полной неожиданностью и те (следуя твоей логике) просто отреагировали более резко, чем можно было бы. И я, конечно же, в этой ситуации "накидываю кучу дополнительных", которые возникают как раз из этого утверждения, то есть если все было так спонтанно, то откуда столько признаков того, что все это готовилось заранее?
3. Про оружие "куликовцев" тоже интересно куда оно делось и откуда взялось оружие у "мирно прогуливавшихся" фанатов, а там если поизучать видосики, то и автоматы кое где мелькают.

Так что не надо делать вид, что мои вопросы вообще к делу не имеют отношения, поскольку заданы они были как раз-таки по делу.

Я не против обсудить разные вопросы, особенно те, которые "заданы они были как раз-таки по делу." Один момент: давай по порядку тех событий.

Мне сложно комментировать кусочек в 24 секунды. Нельзя ли предоставить более развернутое видео,

https://www.youtube.com/watch?v=ZwspcvY5kvg

После вопроса "где это видео", я задал еще несколько. Перечитай. Сделал я это не просто так, а потому что предполагал, что ты можешь выложить видосик, где что-то стреляет, кто-то снимает и как-то это комментирует. Но ты тех вопросов, как обычно, не заметил и даже процитировал мой вопрос без них.

Перечитал. Мы приводим доказательства в международные организации, вероятно и такие видео там присутствуют, их анализ и тп. И международных разбирательств не мало, разной сложности. К слову, вот недавно Международный Трибунал по морскому праву обязал Россию немедленно освободить три украинских военных корабля, а также освободить 24 захваченных украинских моряков.

Вот только не  надо вот этих вот манипуляций. Если бы ты просто хотел привести что-то для сравнения, то как минимум нашел бы пример посвежее. Но тебе именно что хотелось уколоть, дескать вот видишь, а вы-то тоже обстреливали и по сравнению с вашими обстрелами наши - детская забава. Но разница-то как раз в том и есть, что я те события не оправдываю, в отличие от тебя. 
Здесь правда требуются некоторые пояснения. Я не утверждаю, что в той ситуации вообще ничего делать не надо было. Я так же не знаю, что тогда было вызвано военной необходимостью, а что было перебором. Но даже та власть пыталась как-то разрулить ситуацию, то есть они постоянно устраивали какие-то переговоры, перемирия и т. д. Ваше же даже не пытаются ничего сделать, просто тупо зарабатывают на этой войне.

> В таком сравнении ты увидишь, что Донецк довольно цел. Мы не хотим рушить свой город. 
А вот в это я охотно верю, город вам жаль, плохо только, что на людей вам насрать.

Ок, мы сравнили город, давай на этом же примере сравним и человеческие жертвы - увидим кому насрать.

> А вот вы занимались подстрекательством провоцируя ответный огонь, который велся из под прикрытия жилых домов, садиков и тп.
Во-первых, не мы, а местное население. А во-вторых, ситуация та же, что и с Одессой - вас конечно же провоцируют. А то еще они и сами себя обстреливали, кондиционеры бомбы притягивали и т. д. и т. п. 
Коварные русские прячутся за мирными людьми, но почему-то по мирным людям на противоположной стороне не стреляют. Наверно тупые просто, не понимают, что так можно.

Там все командование из так называемых российских консультантов (или как вы там их называете) - вы заказываете что делать, местных держите за марионеток. А по мирному населению также стреляли, но ты видимо подзабыл. Вспомни обстрелы Мариуполя.

Ты мне тут цитируешь каких-то авантюристов типа Мальцева и Гиркина и это не мешает тебе выдавать это за официальную политику Кремля. Мальцев и Гиркин находятся в жесткой оппозиции к официальной власти, причем это внесистемная оппозиция, а Мальцев еще и долбанутый на всю голову

Еще компанию Вагнера вспоминал. Гиркин уже теперь в оппозиции, а воевать шел за РФ.

Если даже я поддерживаю политику Кремля, то почему я должен отвечать за каких-то обалдуев? Не знаю, что Гиркин рассказывал, я за ним не слежу, мне этот персонаж вообще не интересен. 

Зря не интересуешься этим персонажем. Хоть он и дерьмо, но иногда интересные вещи рассказывает. После Донбасса, в РФ его спрятала было РПЦ, а позднее он рассказывал что находясь в Украине его личная охрана была из монахов УПЦ МП. Также он грозился со временем рассказать как его с группой перебросили в Крым, говорит, что пока не может.

Паспорт гражданина Украины — Википедия

https://dmsu.gov.ua/faq/oformlennya-pasport...dennya-ato.html

> А если этот орган лживый, не правдивый?
Шта? Это как это?

Ну, так. Захочет  крымчанин поехать в Германию, подаст документы на получение визы и ему ответят, что Крым это Украина и делали запрос - на законных основаниях такого органа, от которого твой паспорт, не существует.

> Правильно, я оговорился, россиян туда нагнали. АТО началось уже после вооруженных нападений.
Поначалу там танки люди голыми руками останавливали. Полно видосов на ютубе. Так что не надо "ля-ля".

Это было еще до АТО и да, останавливали, военные не желали свое население убивать. Потом россияне захватили милицию кажись (помнишь споры по поводу слова поребрик?)

> Посмотрел, все логично, какие вы притензии ему предьявляете?
Кто "вы"? Но вообще суть претензий понятна у меня как-то тоже картинка не складывается: где патриотический концерт на Красной Площади и где Макаревич. Но я ведь не для этого привел ссылку, просто ты тут рассказывал как его у нас прессуют, а его на такие мероприятия зовут. 

https://lenta.ru/articles/2018/03/21/makarevich/ Я посмотрел и понял, что не то слово употребил. Русские ненавидят Макаревича за то, что он прямо им рассказывает.

Цитата(Romikgy @  30.5.2019,  08:19 Найти цитируемый пост)
> Мы не хотим рушить свой город.
а аэропорт не город?

ДАП? Там мы оборонялись, а россияне его стерли с лица земли.

> Гиркин рассказывал в видео, что попал в Крым с вооруженной группой. Как попал - не сказал. Но, у вас есть службы, есть пограничники.
есть такие службы... так же к началу всех действий они были и с украинской стороны... что же они проглядели такое количество человек и в Крыму и в Донецке , Луганске ???? что делало СБУ, пограничники в это время ? Почему у вас таких вопросов не возникает?

В Крым, на базу РФ летало много вертолетов военных - перебрасывали туда разного рода боевиков.

вот и я не верю что события 2 мая и другие были без ведома СБУ и правящих сил Украины на то время...

> Но вот Фучиджи смылстя в РФ. 
последнее его видео что я видел , по его словам , он был в Турции и рассказывал достаточно ... что бы завести дела на многих из МВД и СБУ... но воз и ныне там.

Посмотрел, это когда какой-то рус канал интервью брал? Значит это так выходит, что куликовцами руководили СБУ и МВД?

Цитата(Romikgy @  28.5.2019,  08:19 Найти цитируемый пост)
> Тогда выходит что это Кубань
по историческим фактам когда козаки пришли на Кубань?

> Про что был вопрос "когда козаки пришли на Кубань?"
про то , что казаки не имеют отношения к Украине(грабили и бесчинствовали даже на территории теперешней Украины), про то что Кубань так же не имеет отношение к Украине, про то что хохлы ,тогда, это были казаки.

smile 

> Когда русские ухоили, то расстеряли там много тех, кого по политическим мотивам держали в тюрмах.
факты можно посмотреть ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%...%BD%D1%8C_1941)

Но, всяко, польский центр был не там.
не там... но земли были польскими , т.е. основная масса людей была поляками... 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...1%E2%80%941939)

> РФ башляет туда, да все равно, ничего хорошего там нет.
башляет... а вот по словам там живущих, им довольно не плохо. что нельзя сказать о живущих здесь... по минимуму на одесщине ... возможно вам в Киеве и норм... 

Вы ближе, вам лучше знать. А что там, какая ситуация с нашей границей, ездят к нам за покупками как и раньше? А IT фирмы там есть?
--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=JZN8Xaebs_U
PM WWW   Вверх
diadiavova
Дата 1.6.2019, 17:53 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)

Где: В Коньфпольте

Цитата(Shklyar @  1.6.2019,  15:11 Найти цитируемый пост)
Один момент: давай по порядку тех событий.

Я думаю, что порядок рассмотрения событий, предложенный мной - более логичен. Ты предлагаешь для начала обсудить почему "куликовцы" сначала убили мирно прогуливающихся фанатов, а я говорю, что прежде чем выяснять "почему", сначала неплохо было бы выяснить имели ли факты место, мирно ли они прогуливались и вообще, не была ли эта акция заранее спланированной.

С какой минуты смотреть? 
Мы приводим доказательства в международные организации, вероятно и такие видео там присутствуют, их анализ и тп.

Если это и есть твой аргумент, то он какой-то слабенький. Ты сказал, что есть видео, на котором, как я понял, отчетливо что-то видно. Теперь получается, что сам ты видел только то, что показал, но при этом предполагаешь, что среди видосиков предоставленных вами в международные организации такие видео есть. Ну замечательно, предполагай дальше.
К слову, вот недавно Международный Трибунал по морскому праву обязал Россию немедленно освободить три украинских военных корабля, а также освободить 24 захваченных украинских моряков.

К слову, ваши власти всем все уши прожужжали о том, что это военнопленные и все такое, а в том самом трибунале об этом ни слова не сказали, а вместо этого заявили, что это мирно шествовавшие моряки, которых незаконно захватил мордор. А сделано это было потому, что этот трибунал дела подобного рода рассматривать вообще не уполномочен, о чем и заявила российская сторона. Это было вторжение на нашу территорию военных кораблей другого государства и в данном случае никакие международные организации освободить их не помогут. Если у нового политического руководства Украины хватит ума договориться по этому вопросу, то, возможно, ваши моряки скоро и вернутся домой, а если ему (новому руководству) будет также начхать на людей как и попэрэдныкам, значит будут сидеть.
Ок, мы сравнили город, давай на этом же примере сравним и человеческие жертвы - увидим кому насрать.

Я уже говорил, что тогда у нас у власти были такие же "ервоинтеграторы" как у вас и лично мне кажется, что подобный результат в данных обстоятельствах вполне закономерен. Но если уж сравнивать, то сравнивать надо не только количество жертв, но и все прочие обстоятельства тоже.
1. Та война имела совсем другой масштаб и количество жертв, соответственно тоже было другим.
2. Относительно "насрать", я вот как-то не помню, чтобы тогда где-то по тв или еще где кто-то высказывался о том, что их там кучу людей надо поубивать, а тех кто останется поразить в правах, сделать какими-то неполноценными гражданами и пусть каются всю оставшуюся жизнь. У вас такое на телевидении говорят люди наделенные властью и никаких последствий нет ни для них, ни для телеканалов. Я не понмю, чтобы кто-то из чиновников позволил себе высказывание относительно чеченцев, что это биомусор или что-то еще в том же роде. 
3. Прежде чем началась первая чеченская сколько времени власти пытались договариваться с Дудаевым? А что в это время там творилось ты знаешь? Например русское население там тупо вырезали. Закончили с русскими принялись за нелояльных чеченцев. Захваты войсковых частей начались еще 92-ом, причем тогда боевики сгоняли русское население и использовали его как живой щит при захватах частей, а наши власти все пытались договориться. При этом заметь, никто не запрещал говорить на чеченском или получать на нем образование. И никаких других притеснений тоже не было. Просто  один советский генерал решил из Чечни устроить свою вотчину после развала СССР.
4. Может ты напомнишь мне, когда это донецкие захватывали школы и больницы на близлежащих территориях или, к примеру, взрывали дома в Киеве?

И вот несмотря на все это, даже те поганые "евроинтеграторы" постоянно вели переговоры с боевиками, устраивали перемирия (которые, к сожалению, те использовали только для того, чтобы залечить раны и начать все снова) и всячески пытались как-то эту проблему решить. Что касается ваших, то они особо даже вид не пытаются делать, что хотят добиться мира. 
Там все командование из так называемых российских консультантов (или как вы там их называете) - вы заказываете что делать, местных держите за марионеток.

Что касается консультантов и прочих специалистов, то их наличие там особо никем и не отрицается. На чьей стороне симпатии как российского общества, так и российского государства, я думаю, и так всем понятно. То что без помощи России они сами бы там не справились, я думаю, тоже ни у кого сомнений не вызывает. Но говорить о том, что местные там всего-навсего выполняют задачи, которые ставит им Россия и защищают они интересы России - это бред полный. В чем тут вообще наш интерес-то? По-твоему нам Донбасс нужен? Так что нам мешало его взять еще в 14-ом? Или может нам нужна война под боком? Зачем? Война обычно нужна тем, кто на ней зарабатывает, а таких надо в Киеве искать, а не в Москве.
 А по мирному населению также стреляли, но ты видимо подзабыл. Вспомни обстрелы Мариуполя.

Я не помню обстрелов Мариуполя. Я видел много информации по обстрелам территорий, которые Киев не контролирует с конкретными людьми, конкретными домами, зачастую с адресами и все такое, но вот по Мариуполю мне такое не попадалось. Зато мне как-то попался интересный ролик интервью с одним атошником, где он делился откровениями о том, почему с украинской стороны нет разрушений. Очень, между прочим, интересный рассказ получился. Вот, говорит ставим орудия посреди жилых домов, а "сепары" каким-то образом умудряются ну уж очень точно бить. И корреспондентка спрашивает у него чем он это может объяснить. А тот, ни капельки не стесняясь, рассказывает, что местные жители им все сообщают, потому что местные процентов на 80 поддерживают "сепаратистов". И тут возникает вполне резонный вопрос: если местные поддерживают "оккупантов", то кто тут на самом деле оккупант? 
Еще компанию Вагнера вспоминал. 

И? Что ты там навспоминал? Вываливай уже до конца ))
Гиркин уже теперь в оппозиции, а воевать шел за РФ.

Что значит "уже теперь"? Гиркин надеялся, что российская власть поддержит его авантюру, введет войска и т. д. Когда понял, что за свои действия ему самому отвечать придется - просто драпанул. А "воевать шел за РФ" - это что значит вообще? Что его кто-то реально туда послал? Честно говоря, я вообще не понимаю твоей настойчивости относительно Гиркина. Я его считаю провокатором, а для тебя он, судя по всему, большой авторитет. Где-то мне попадался материал, о том, что когда Гиркин бежал из Славянска, он попал к Ходаковскому, тот его определил в подвал и вообще хотел расстрелять, его тогда Бородай отмазал. Когда тот в Донецк приехал, там, поначалу не разобравшись, поставили его то ли министром обороны, то ли чем-то вроде этого, но когда поняли с кем дело имеют - дали пинка под зад и сказали, чтобы она там больше не появлялся. По-моему этого достаточно, для того, чтобы понять, что есть Гиркин. Да, кстати, после возвращения он, емнип, сильно сдружился с Просвириным. Поинтересуйся, если не в курсе кто это.
Зря не интересуешься этим персонажем. Хоть он и дерьмо, но иногда интересные вещи рассказывает. После Донбасса, в РФ его спрятала было РПЦ, а позднее он рассказывал что находясь в Украине его личная охрана была из монахов УПЦ МП. Также он грозился со временем рассказать как его с группой перебросили в Крым, говорит, что пока не может.

Ответь мне на один вопрос: ты так свято веришь Гиркину из-за того, что считаешь его источником, заслуживающим доверия или все-таки ты готов верить всему, что тебе нравится?
https://dmsu.gov.ua/faq/oformlennya-pasport...dennya-ato.html

Давай с самого начала
Цитата

Громадяни України, які фактично проживають та мають зареєстроване місце проживання на непідконтрольній українській владі території Донецької та Луганської областей, з питань оформлення паспорта громадянина України

Что означает "имеют зарегистрированное место проживания"? Его же надо как-то подтвердить? У нас для этого есть штамп в паспорте, а у вас? Я ведь задал конкретный вопрос о подростках, у которых еще вообще нет никакого паспорта. Поэтому меня тут интересует два вопроса:
1. Как такой подросток может пересечь КПП.
2. Как он может в "найблыжчому тэриториальному пидроздили ДМС" подтвердить факт регистрации. У вас для этого есть какой-то механизм?

Кстати говоря, очень интересно у вас формулируют. О жителях народных республик пишут как о гражданах, проживающих на неподконтрольных территориях, а о крымчанах и севастопольцах как о жителях оккупированных территорий. Причем это достаточно четко разделяется. То есть на официальном уровне и в официальных документах никто неподконтрольные Киеву территории Донбасса оккупированными не называет. ))

Это было еще до АТО и да, останавливали, военные не желали свое население убивать. Потом россияне захватили милицию кажись 

Нет, не россияне. Когда в Киеве поняли, что военные не хотят, они тогда отправили туда более мотивированных бойцов в виде нацбатов, миниармий всяких олигархов типа Коломойского и те уже не особенно парились. А когда уже полилась кровь с обеих сторон, то и армия тоже подключилась.
 Русские ненавидят Макаревича за то, что он прямо им рассказывает.

Русские по-разному относятся к Макаревичу. И на Украине живет несколько миллионов русских. И если тебе непонятно, почему дончане против вас воюют, то вот, в том числе и поэтому, а не потому, что их Россия науськивает.

--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
diadiavova
Дата 1.6.2019, 19:33 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Йопрст, я опять пишу посты на несколько экранов. Пора звязывать smile 

--------------------
PM   Вверх
Shklyar
Дата 1.6.2019, 23:09 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(diadiavova @  1.6.2019,  16:53 Найти цитируемый пост)
Я думаю, что порядок рассмотрения событий, предложенный мной - более логичен. Ты предлагаешь для начала обсудить почему "куликовцы" сначала убили мирно прогуливающихся фанатов, а я говорю, что прежде чем выяснять "почему", сначала неплохо было бы выяснить имели ли факты место, мирно ли они прогуливались и вообще, не была ли эта акция заранее спланированной.

Абсолютно нет. Ты взял фрагменты и понакидывал их. Так получится каша. Давай по порядку. Ты задаешь вопрос про коктейли Молотова, а еще уточняешь что там было подмешано отравляющее вещество - если знаешь когда и как они появились - расскажи на нужном этапе.

Я задал вопрос: "Какого черта куликовцы напали на марш футбольных фанатов, стреляли, убили." Если у тебя есть информация, что это футбольные фанаты напали, то поделись.

По последней фразе я тебя не понял: ты предполагаешь, что нападение куликовцев было спланировано футбольными фанатами?

Мне сложно комментировать кусочек в 24 секунды. Нельзя ли предоставить более развернутое видео, чтобы можно было понять, по крайней мере, на какой вопрос он отвечал?

С какой минуты смотреть? 

С той, когда "можно .. понять .. на какой вопрос он отвечал". Не, сорри, я посмотрел источник показанного фрагмента, привел его тебе, раз ты просил.

К слову, ваши власти всем все уши прожужжали о том, что это военнопленные и все такое, а в том самом трибунале об этом ни слова не сказали, а вместо этого заявили, что это мирно шествовавшие моряки, которых незаконно захватил мордор. А сделано это было потому, что этот трибунал дела подобного рода рассматривать вообще не уполномочен, о чем и заявила российская сторона. Это было вторжение на нашу территорию военных кораблей другого государства и в данном случае никакие международные организации освободить их не помогут.

Есть решение. Как там подавали документы я не знаю, этим занимались юристы видимо. Ой, а ты скажи, на твой взгляд, это военнопленные или нет. Но всяко, не будете выполнять решение - много стран введут относительно вас новые ограничения.

1. Та война имела совсем другой масштаб и количество жертв, соответственно тоже было другим.

Я не про суть войны. Я только про то, что такое бомбить город.

Что касается консультантов и прочих специалистов, то их наличие там особо никем и не отрицается. На чьей стороне симпатии как российского общества, так и российского государства, я думаю, и так всем понятно. То что без помощи России они сами бы там не справились, я думаю, тоже ни у кого сомнений не вызывает. Но говорить о том, что местные там всего-навсего выполняют задачи, которые ставит им Россия и защищают они интересы России - это бред полный. В чем тут вообще наш интерес-то? По-твоему нам Донбасс нужен? Так что нам мешало его взять еще в 14-ом? Или может нам нужна война под боком? Зачем? Война обычно нужна тем, кто на ней зарабатывает, а таких надо в Киеве искать, а не в Москве.

Пять лет там консультанты, пять лет рус рублями зарплату армии платят (и вашим, консультантам, и нашим, предателям родины).

Ваши солдаты местных ни во что не ставят, не уважают даже. Вспомни как Плотницкого сместили, Захарченко ваши убили. Других, руководящих боевиков думаешь наши такие профессионалы, так поубирали?

Мотивация РФ все та-же, что и когда Приднестровье устраивали. Плюс отвести внимание от захвата Крыма.

Я не помню обстрелов Мариуполя.

https://www.google.com/search?q=%D0%BE%D0%B...%BE%D0%BB%D1%8F

> Еще компанию Вагнера вспоминал. 
И? Что ты там навспоминал? Вываливай уже до конца ))
> Гиркин уже теперь в оппозиции, а воевать шел за РФ.
Что значит "уже теперь"? Гиркин надеялся, что российская власть поддержит его авантюру, введет войска и т. д. Когда понял, что за свои действия ему самому отвечать придется - просто драпанул. А "воевать шел за РФ" - это что значит вообще? Что его кто-то реально туда послал? Честно говоря, я вообще не понимаю твоей настойчивости относительно Гиркина. Я его считаю провокатором, а для тебя он, судя по всему, большой авторитет.

В Крыму Гиркин действовал совместно с "зелеными человечками", последних мы можем сегодня называть армией РФ? Его фраза звучала примерно так: сгонял крымских депутатов под дулом автомата. А сгонял он туда, что захватили солдаты РФ. Так и вагнеровцев вспомнил в том свете, что Кремль замешан, вернее инициатор. Этот, Мальцев, тоже имел дело с политикой, и когда встретил его очень старые разговоры, то понял, что РФ "дружила" с нами и вынашивала планы по захвату Крыма.

По-моему этого достаточно, для того, чтобы понять, что есть Гиркин. Да, кстати, после возвращения он, емнип, сильно сдружился с Просвириным. Поинтересуйся, если не в курсе кто это.

Ответь мне на один вопрос: ты так свято веришь Гиркину из-за того, что считаешь его источником, заслуживающим доверия или все-таки ты готов верить всему, что тебе нравится?

Я солидарен, что Гиркин сволочь редкая, к стати, имперец. Кто такой Просвирин не знаю. Гиркин интересен тем, что из его рассказов я не раз сопоставляя с другими фактами начинал видеть цепочку. Посмотри: https://www.youtube.com/watch?v=hIzdS6sdgmU

Что означает "имеют зарегистрированное место проживания"? Его же надо как-то подтвердить? У нас для этого есть штамп в паспорте, а у вас? Я ведь задал конкретный вопрос о подростках, у которых еще вообще нет никакого паспорта. Поэтому меня тут интересует два вопроса:
1. Как такой подросток может пересечь КПП.
2. Как он может в "найблыжчому тэриториальному пидроздили ДМС" подтвердить факт регистрации. У вас для этого есть какой-то механизм?

1. Видимо, с родителями.
2. Маленьких детей прописывают к месту жительства, если у родителей такое есть.

> Потом россияне захватили милицию кажись 
Нет, не россияне.

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...BC%D0%B5%D0%BC)

башляет... а вот по словам там живущих, им довольно не плохо. что нельзя сказать о живущих здесь...

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=Z-sPqR5VxZc
- 2/3 пенсионеров получают рус пенсию
- молодежь желает ЗП 350$

--------------------
PM WWW   Вверх
ksnk
Дата 2.6.2019, 11:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

прохожий

Где: СПб

diadiavova
Цитата

когда Гиркин бежал из Славянска ...
 он, вообще-то уже был министром обороны ДНР. с 15 мая, вроде как, указом Верховного совета ДНР. Из Славянска ушел в начале июля. в середине августа - ушел с занимаемой должности. wiki

Shklyar, Вопрос не в том, кто первый бросил камень. Вопрос сейчас в том, как прекратить бросаться камнями. Насколько я понимаю -  "наша" позиция - оставить все как есть, прекратить огонь, и получить какой-то аналог Абхазии в отдельно взятом ЛДНР. За исключением "прекратить огонь" это уже работает. Насколько я понимаю, "наши" последовательно убирают с руководящих должностей совсем уж "непримиримых". Способы мне кажутся странными, но движения явно в этом направлении. 

Насколько я понял - "вашу" сторону такое решение не устраивает. Единственным вариантом выхода будет война до победного конца ?

Собственно вот это нежелание видеть решение (уже 4 года война ?) и является причиной, почему все продолжается. Какая сторона не проявила гибкость в решении, сам видишь ?

--------------------
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально ! user posted image
PM MAIL WWW Skype   Вверх
diadiavova
Дата 2.6.2019, 11:45 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(Shklyar @  1.6.2019,  23:09 Найти цитируемый пост)
Ты взял фрагменты и понакидывал их.

Я не фрагменты взял, а аргументы в пользу того, что твоя версия, как минимум - сомнительна.
если знаешь когда и как они появились - расскажи на нужном этапе.

Я понятия не имею, когда и как они там появились, я просто предполагаю, что у мирно прогуливающихся фанатов вряд ли случайно в карманах мог оказаться хлорофрм. Исходя из этого версия о случайно прогуливающихся фанатах мне кажется, как минимум сомнительной. Также мне кажется весьма сомнительным то, что на них напали с оружием, поскольку впоследствии оружие оказалось только у "фанатов" и не было никакой перестрелки, а было тупо массовое убийство, которое ты вместе со своими единомышленниками нацистами всеми силами оправдываешь.
ты предполагаешь, что нападение куликовцев было спланировано футбольными фанатами?

Ты совсем русский язык понимать перестал?
С той, когда "можно .. понять .. на какой вопрос он отвечал". Не, сорри, я посмотрел источник показанного фрагмента, привел его тебе, раз ты просил.

Ты знаешь, я думаю, что раз ты предлагаешь для ответа на твой вопрос просмотреть ролик длиной больше часа, то, по всей видимости, ты не очень хочешь узнать ответ. Он у тебя есть и тебя он устраивает.
Ладно отвечу по 24-хсекундному. Выражение "стоять за спиной" является фразеологизмом. Например про маленького мальчика, у которого есть старшие братья можно сказать, что его никто не обижает, потому что у него за спиной стоят старшие братья. Это не означает, что они там буквально там стоят и тем более не означает, что они прячутся за его спиной, а означает это, что все знают, что  они у него есть и если его обидеть, то придется иметь дело со старшими. А вот то, что на украинскую публику такое действует, свидетельствует о том, что с деятельность против русского языка дает результаты, фразеологизмы вы уже перестаете понимать.
Ой, а ты скажи, на твой взгляд, это военнопленные или нет.

Военнопленными они были бы, если бы между нашими странами была война и они были бы взяты в результате военных действий. А это была банальная провокация на границе, о чем уже и у вас говорить начали.
Но всяко, не будете выполнять решение - много стран введут относительно вас новые ограничения.

Утешай себя тем, что нам страшно.
Я не про суть войны. Я только про то, что такое бомбить город.

А ну да, то что вы делаете - мелочь разумеется. Ты об этом, а я-то сразу не понял.
Пять лет там консультанты, пять лет рус рублями зарплату армии платят (и вашим, консультантам, и нашим, предателям родины).

Там вообще рубли в ходу. Чем еще платить-то? 
предателям родины

Некоторые люди делают различие между Родиной и злочинной владой. А если ее не делать, то  получается, что это вы предали Родину еще на майдане smile
Ваши солдаты местных ни во что не ставят, не уважают даже.

Наших солдат там нет.
Вспомни как Плотницкого сместили

Как?
Захарченко ваши убили

И зачем им это делать, когда они, по твоим словам, и так там хозяйничают и могли просто сместить его с должности?
Других, руководящих боевиков думаешь наши такие профессионалы, так поубирали?

Ну ваши чиновники хвалились, что это были спецоперации. Хотя насчет ваших "профессионалов" действительно есть сомнения, но у вас же там дохрена натовских инструкторов, наличие которых вы, вроде как, тоже не скрываете.
Мотивация РФ все та-же, что и когда Приднестровье устраивали. Плюс отвести внимание от захвата Крыма.

Какая? Защита местного населения? Согласен. Насчет Крыма, тоже прав, его-то никто и не заметил за этими событиями.
https://www.google.com/search?q=%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F

Почитал. Как всегда стороны обвиняют друг друга, но я не об этом. Я в принципе даже могу допустить, что это донецкие случайно пальнули не туда, а потом стали стрелки переводить. Не говорю, что это так и было, но допустить такое могу, поскольку на войне всяко бывает. Но ведь ваши делают это постоянно и это невозможно списать на случайность. Даже вот новость последних дней: после отъезда Зеленского с позиций ВСУ в тот же день пустили дрон, который выпустил какую-то хрень из-за чего бабулька пострадала. То есть это происходит постоянно.

В Крыму Гиркин

Что ты доколупался со своим Гиркиным? Гиркин - твой кумир, а не мой, вот и целуйся с ним в зубы. Я свое отношение к нему уже высказал.
Этот, Мальцев, тоже имел дело с политикой

Какое он дело имел? Ты хоть какие-то справки наводи иногда прежде чем выдаешь подобное. Посмотри в сети его ролики. Поинтересуйся, как он грозился в России восстание поднять. То, что ты уперся и не хочешь слазить с этих двух авантюристов, говорит о том, что нормальных аргументов у тебя нет.
1. Видимо, с родителями.

Возможно. Только точных инструкций ты не нашел. Искал, но нашел только то, на что дал ссылку. А этим подросткам что делать? Где искать инфу и есть ли она вообще?
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA_(%D0%BC%D0%B5%D0%BC)

Чем бордюр отличается от поребрика

Добавлено через 2 минуты и 41 секунду
Цитата(ksnk @  2.6.2019,  11:27 Найти цитируемый пост)
 он, вообще-то уже был министром обороны ДНР. с 15 мая, вроде как, указом Верховного совета ДНР. Из Славянска ушел в начале июля. в середине августа - ушел с занимаемой должности. 

Ну тем более. Значит никто беглокомандующего не назначал министром. Я не уточнял, написал как помню. На моей памяти его назначили министром как раз после бегства, но ни на чем не настаиваю.

--------------------
PM   Вверх
irinazanuda
Дата 2.6.2019, 15:32 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Блин, не выдержала, хотела промолчать, но это херь бесконечна
Хочешь, не хочешь, нравится не нравится, но ДядяВова, хоть и ука, но прав, единственное он не понимает, что русские , то русские наДонбасе, но воспитание и менталитет Хохлятский, и уже всё, конец, ведь они не хотят в Россию, а хотят быть в Украйне, но автономию, тем самым недают нам развязать руки, и мы тасуемся, взад,вперёд, вялотекуще, понятное дело сочувствем, но нафига!!

Короче, Раду, этот дурдом "на воздух", искоренение корня зла, поставить туда своего воеводу =мазепу, или дальше пустить на самотёк, но не выплувут, понятно почему, не способны--общая масса тупо зомбирована уже не дышит, прошло поколение,когда можно чему-то научить или разум восторжествововал... Украина была в самом лучшем состоянии после распада, ==всё просрали, даже уже не жалко..тупизм и клоунада,которая уже охренела
PM MAIL   Вверх
Shklyar
Дата 2.6.2019, 16:16 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(ksnk @  2.6.2019,  10:27 Найти цитируемый пост)
Shklyar, Вопрос не в том, кто первый бросил камень. Вопрос сейчас в том, как прекратить бросаться камнями. Насколько я понимаю -  "наша" позиция - оставить все как есть, прекратить огонь, и получить какой-то аналог Абхазии в отдельно взятом ЛДНР. За исключением "прекратить огонь" это уже работает.

Вы не особо то и озвучиваете свою позицию. Я так понимаю, что для вас есть два подходящих варианта:
- сделать с Донецкой области (всей или только ДНР) что-то типа "Автономная Донецкая Республика", аналогичное образование сделать с ЛНР и передать это Украине. Другими словами, передать Украине замену АРК для последующих черных делишек
- сделать замороженный конфликт
- В обоих случаях вы не хотите нести ответственность за свои преступления тут.

Насколько я понимаю, "наши" последовательно убирают с руководящих должностей совсем уж "непримиримых". Способы мне кажутся странными, но движения явно в этом направлении.

Убирают тех, кто не слушает команды к исполнению, а что-то начинает свое делать. И речь не о наживе, "кормиться" вы разрешаете всем. Ставят новых таких, кто будет якобы от себя транслировать команды кремля.

Насколько я понял - "вашу" сторону такое решение не устраивает. Единственным вариантом выхода будет война до победного конца ?

Вероятно, Зеленский что-то озвучит про нашу новую позицию. А вообще, нам нужно прекращение этой воны:
- вывод войск РФ. Пусть зайдут миротворцы, но без войск РФ (без войск стороны конфликта)
- международный трибунал по событиям в Донбассе и в Крыму

Собственно вот это нежелание видеть решение (уже 4 года война ?) и является причиной, почему все продолжается. Какая сторона не проявила гибкость в решении, сам видишь ?

5 лет. Последнее время кремль говорил что не будет разговаривать с нынешней властью. Ок, вот выиграл выборы Зеленский - так будут разговаривать? Сам видишь?

Цитата(diadiavova @  2.6.2019,  10:45 Найти цитируемый пост)
Я не фрагменты взял, а аргументы в пользу того, что твоя версия, как минимум - сомнительна.

Я не озвучивал версии. Это был вопрос, основанный на факте.

я просто предполагаю, что у мирно прогуливающихся фанатов вряд ли случайно в карманах мог оказаться хлорофрм.

Почитал я про хлорофрм, сомнительно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...3%E2%80%942014)
Цитата из раздела Конспирологические версии:
19 мая 2014 года на пресс-конференции заместитель начальника ГСУ МВД Украины Виталий Сакал заявил, что в Доме профсоюзов в Одессе следователи обнаружили хлороформ. Следы вещества содержатся в мусоре и саже, изъятых с места происшествия[375][385]. Российские эксперты химики-органики скептически отнеслись к заявлениям, что причиной смерти погибших в Доме профсоюзов мог стать хлороформ. По их утверждениям для того, чтобы несколько десятков человек даже в относительно небольшом по размеру помещении насмерть отравились хлороформом, «его нужно разлить в чрезвычайно больших количествах — многие десятки, если не сотни литров» и делать это в герметически закрытых помещениях. Таких условий, по словам экспертов, в одесском Доме профсоюзов не было[384].

Исходя из этого версия о случайно прогуливающихся фанатах мне кажется, как минимум сомнительной. Также мне кажется весьма сомнительным то, что на них напали с оружием, поскольку впоследствии оружие оказалось только у "фанатов" и не было никакой перестрелки, а было тупо массовое убийство,

Очень много кажется и при этом ты первый вспоминаешь эти события и утверждаешь что "было тупо массовое убийство".

ты вместе со своими единомышленниками нацистами

Русские часто клеймят нас нацистами, видимо не помните, что это были ваши друзья.

>> Ты предлагаешь для начала обсудить почему "куликовцы" сначала убили мирно прогуливающихся фанатов, а я говорю, что прежде чем выяснять "почему", сначала неплохо было бы выяснить ... и вообще, не была ли эта акция заранее спланированной.
> ты предполагаешь, что нападение куликовцев было спланировано футбольными фанатами?
Ты совсем русский язык понимать перестал?

Я просто в ступоре.

Выражение "стоять за спиной" является фразеологизмом. Например про маленького мальчика, у которого есть старшие братья можно сказать, что его никто не обижает, потому что у него за спиной стоят старшие братья. Это не означает, что они там буквально там стоят и тем более не означает, что они прячутся за его спиной, а означает это, что все знают, что  они у него есть и если его обидеть, то придется иметь дело со старшими.

Все дело в том, что в последствии ваши солдаты стреляли с жилых массивов, с садиков, чем и провоцировали ответный огонь туда, а сами успевали смыться с того места, куда сейчас прилетит.

> Ой, а ты скажи, на твой взгляд, это военнопленные или нет.
Военнопленными они были бы, если бы между нашими странами была война и они были бы взяты в результате военных действий. А это была банальная провокация на границе, о чем уже и у вас говорить начали.

Значит тот трибунал может рассматривать эти события.

> Пять лет там консультанты, пять лет рус рублями зарплату армии платят (и вашим, консультантам, и нашим, предателям родины).
Там вообще рубли в ходу. Чем еще платить-то?

Откуда брать? Хотя, понятно откуда - кто платит, тот и заказывает музыку.

> Вспомни как Плотницкого сместили
Как?

В Луганск зашло много военных, Плотницкого забрали в РФ.

> Захарченко ваши убили
И зачем им это делать, когда они, по твоим словам, и так там хозяйничают и могли просто сместить его с должности?

Так и хозяйничают, просто казнили.

> Мотивация РФ все та-же, что и когда Приднестровье устраивали. Плюс отвести внимание от захвата Крыма.
Какая? Защита местного населения? Согласен. Насчет Крыма, тоже прав, его-то никто и не заметил за этими событиями.

На людей вам насрать, для вас это вид влияния на Украину.

Даже вот новость последних дней: после отъезда Зеленского с позиций ВСУ в тот же день пустили дрон, который выпустил какую-то хрень из-за чего бабулька пострадала.

Слышал недавно что листовки про паспорта РФ сбрасывали )

> Этот, Мальцев, тоже имел дело с политикой
Какое он дело имел? Ты хоть какие-то справки наводи иногда прежде чем выдаешь подобное. Посмотри в сети его ролики. Поинтересуйся, как он грозился в России восстание поднять.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87
1994 года Мальцев был избран депутатом Саратовской областной думы первого созыва, а затем — в августе 1997 года и сентябре 2002 года — дважды переизбирался.
В 2012 году Мальцев пытался выдвинуться в депутаты областной думы от КПРФ
Это до 14 года.

https://www.youtube.com/watch?v=d1B_TG5qzg0
Суть в том, что это было 05.12.2013. И мне начхать на Мальцева, меня заинтересовала дата и то, что впоследствии так и было.
Потому и вопрос: когда появились планы захватить Крым. Качественный военный план быстро не подготовить и еще подготовительные мероприятия нужно провести.

Возможно. Только точных инструкций ты не нашел. Искал, но нашел только то, на что дал ссылку. А этим подросткам что делать? Где искать инфу и есть ли она вообще?

Ты ошибаешься, что я много искал какие-то инструкции. До паспорта у людей есть свидетельство о рождении. Как пройти боевиков - мы и не можем что-то рассказать. Нашим - так и сказать, что еду в паспортный стол.
--------------------
PM WWW   Вверх
ksnk
Дата 2.6.2019, 16:57 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

прохожий

Где: СПб

Цитата(Shklyar @  2.6.2019,  16:16 Найти цитируемый пост)

Участие в событиях принимают военные корабли? Или разоруженные транспорты? Наличие вооружения, снарядов и личного оружия и военные в экипаже - все равно не военные? Военные действуют по прямому приказу начальства, иначе они не военные, а вооруженные бандиты - мародеры. Никто с вашей стороны не сказал - "да это я приказал". Так что бандиты.
Насчет трибунала - в условиях, на которых подписан договор, СССР сделал оговорочку - если в инциденте участвуют военные корабли - мы не считаем его решения правовыми, так что решение трибунала можете использовать по прямому назначению.
сделать с Донецкой области (всей или только ДНР) что-то типа "Автономная Донецкая Республика", аналогичное образование сделать с ЛНР и передать это Украине

В словах "что-то типа Абхазии" какие слова навели на мысли о передаче Украине? После 5 лет обстрелов передать на баланс Украине невозможно. Да и не потянет... Вот ваш Порошенко-в-тени, который Коломойский, взял да и предложил провернуть дефолт. С чего бы? C того, что у вас рост 3% НВП? Или с того, что роста то нету, его нарисовали, чтобы иметь возможность правильным людям вернуть денежки, вложенные как раз с условием "добиться роста"? Рост нарисовали, деньги отбили, теперь можно и дефолт...

--------------------
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально ! user posted image
PM MAIL WWW Skype   Вверх
diadiavova
Дата 2.6.2019, 19:24 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Я не озвучивал версии. Это был вопрос, основанный на факте.

На чем? 
чтобы несколько десятков человек даже в относительно небольшом по размеру помещении насмерть отравились хлороформом, «его нужно разлить в чрезвычайно больших количествах — многие десятки, если не сотни литров» и делать это в герметически закрытых помещениях. Таких условий, по словам экспертов, в одесском Доме профсоюзов не было

А никто и не говорит, что они отравились хлороформом. Речь о том, что хлороформ был в составе зажигательной смеси, что привело к выделению фосгена и именно им и отравились люди.
Ну собственно достоверно говорить об отравлении фосгеном могут эксперты, которые расследовали дело и имели доступ ко всему, а они, судя по всему, вовсе не заинтересованы в расследовании. Но ведь были материалы, которые как минимум должны были заставить задуматься. Ну вот например
Израильский след в Одесской Хатыни. Владимир Корнилов
Ссылка на сам видосик
Химики: американские израильтяне убивали людей в Одессе 2 мая 2014 г. - YouTube

Очень много кажется и при этом ты первый вспоминаешь эти события и утверждаешь что "было тупо массовое убийство".

Перечитал несколько раз, но так и не понял, что ты хотел сказать. Изъясняйся понятнее.
Русские часто клеймят нас нацистами, видимо не помните, что это были ваши друзья.

Читай предыдущий комментарий.
Я просто в ступоре.

Это заметно, пожалуй это многое объясняет smile 
Все дело в том, что в последствии ваши солдаты стреляли с жилых массивов, с садиков, чем и провоцировали ответный огонь туда, а сами успевали смыться с того места, куда сейчас прилетит.

Тебе знакомо такое понятие из мира логики, как "порочный круг"? Порочным кругом в логике называют определение, которое само содержит определяемый объект, порождая таким образом что-то типа бесконечной рекурсии. Ну например если определить понятие "ось" как "центр вращения вокруг собственной оси". 
Так вот, к чему это я все. Сначала я у тебя спрашиваю откуда тебе известно, что Путин приказал прятаться нашим военным за спинами мирных жителей. Ты в ответ мне приводишь этот видосик (как доказательство). Когда я тебе говорю, что это фразеология, ты мне говоришь, что они же типа прятались, значит все буквально. Ты ведь понимаешь, что круг замкнулся? Либо этот видосик подтверждает, что там есть наши военные, прячущиеся за спинами мирных граждан, либо факт наличия прячущихся военных подтверждает, что Путин все говорил в прямом смысле. Правда в последнем случае мы возвращаемся к вопросу "Какие ваши доказательства?".

Это не был спор хозяйствующих субъектах в международных водах. Это были военные корабли, вторгшиеся на территорию другого государства. Но это не делает их военнопленными, это просто преступники.
Откуда брать? Хотя, понятно откуда - кто платит, тот и заказывает музыку.

Откуда они берут деньги, я не в курсе (и ты, кстати, тоже), но факт в том, что там в ходу рубли и платят соответственно ими. Вообще, они уголек добывают и вам же и продают, правда вы(в смысле ваши власти) потом накручиваете на них еще 300% и продаете несчастным украинцам как импортный, но то уже такое.
В Луганск зашло много военных, Плотницкого забрали в РФ.

Откуда у тебя такие данные?
Так и хозяйничают, просто казнили.

Я могу с такой же степенью достоверности сказать, что это был лично ты, раз уж ты не заморачиваешься на том, чтобы хоть как-то аргументировать, почему бы и мне не делать также?
На людей вам насрать, для вас это вид влияния на Украину.

Выгода-то в чем? Просто нагадить и радоваться? Вы так часто поступаете, за нами вроде такого не замечалось. Но даже вы это делаете не удовольствия ради, а чтобы хозяевам понравиться.
Слышал недавно что листовки про паспорта РФ сбрасывали )

Ну слушай дальше  smile 
1994 года Мальцев был избран депутатом Саратовской областной думы

Аааааа... так вот кто у  нас политику государства определяет оказывается. Ну ты мне прямо глаза открыл.

--------------------
PM   Вверх
Shklyar
Дата 2.6.2019, 21:16 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(diadiavova @  2.6.2019,  18:24 Найти цитируемый пост)
> Я не озвучивал версии. Это был вопрос, основанный на факте.
На чем? 

Я спросил почему куликовцы напали на футбольных фанатов. Не понимаю, ты утверждаешь, что они не нападали? Ты приводишь разную чушь, но на вопрос не можешь ничего сказать.

Ссылка на сам видосик
Химики: американские израильтяне убивали людей в Одессе 2 мая 2014 г. - YouTube

Можешь мне перевести, плис, о чем они там болтают? Так и смогу что-то понять, сказать свое мнение.

> Очень много кажется и при этом ты первый вспоминаешь эти события и утверждаешь что "было тупо массовое убийство".
Перечитал несколько раз, но так и не понял, что ты хотел сказать. Изъясняйся понятнее.

- тебе " Очень много кажется"
- "при этом ты первый вспоминаешь эти события" - при том, что тебе " Очень много кажется", "ты первый вспоминаешь эти события"
- при том, что тебе " Очень много кажется", "ты утверждаешь, что "было тупо массовое убийство".

> Русские часто клеймят нас нацистами, видимо не помните, что это были ваши друзья.
Читай предыдущий комментарий.

Пакт Молотова-Риббентропа.

> Откуда брать? Хотя, понятно откуда - кто платит, тот и заказывает музыку.
Откуда они берут деньги, я не в курсе ... Вообще, они уголек добывают и вам же и продают,

С шахтами там беда.
На войну башляете вы (ЗП вашим командирам, и нашим предателям-наемникам платит РФ).

> В Луганск зашло много военных, Плотницкого забрали в РФ.
Откуда у тебя такие данные?

А это нам так новости рассказали, видосики показывали, когда те события происходили. Но, я с радостью выслушаю твое мнение, как убрали "законно избранного" главаря.

> 1994 года Мальцев был избран депутатом Саратовской областной думы
Аааааа... так вот кто у  нас политику государства определяет оказывается. Ну ты мне прямо глаза открыл. 

Мальцев дерьмо, но он терся при депутатах ваших и то, что он в конце 13-го года рассказал то, что в последствии и было в Крыму заслуживает внимания.

ЗЫ: https://www.youtube.com/watch?v=8xM5fbqQcvk&t=1690
--------------------
PM WWW   Вверх
diadiavova
Дата 2.6.2019, 22:28 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(Shklyar @  2.6.2019,  21:16 Найти цитируемый пост)
Я спросил почему куликовцы напали на футбольных фанатов. Не понимаю, ты утверждаешь, что они не нападали? Ты приводишь разную чушь, но на вопрос не можешь ничего сказать.

Я не утверждаю, что не нападали, я говорю, что исходя из доступных мне данных, мне это видится неправдоподобным. Я говорю, что есть немало признаков того, что акция планировалась заранее и списывание этого на то, что "куликовцы" сами все спровоцировали мне также видится неправдоподобным. А все, то, что ты называешь чушью - немного раскрывает причины, почему я придерживаюсь такого мнения. Если же единственный контраргумент, который ты можешь на все это привести - это назвать все это чушью, то можешь дальше не стараться, ибо на вопрос ты уже ответил.
Можешь мне перевести, плис, о чем они там болтают? Так и смогу что-то понять, сказать свое мнение.

Выше есть ссылка на статью, где это видео упоминается и рассказывается что в нем. Само видео я привел как дополнение к статье, поскольку в самой статье ссылку на него я не видел.
тебе " Очень много кажется"

Выражение "мне кажется" - опять-таки не более чем фигура речи. Означает оно, что я не имею абсолютно достоверных данных, но, исходя из того, что имею я могу сделать такие-то выводы. Я мог бы, в принципе разговаривать так, как это делаешь ты: русские пришли, русские захватили, русские проплатили, Путин лично приказал и т. д., но, в отличие от тебя, я не утверждаю того, чего не знаю точно. А когда я сужу, исходя из общедоступных фактов, естественно я как-то обозначаю тот факт, что это мое мнение, вытекающее из анализа этих фактов.
- "при этом ты первый вспоминаешь эти события" - при том, что тебе " Очень много кажется", "ты первый вспоминаешь эти события"
- при том, что тебе " Очень много кажется", "ты утверждаешь, что "было тупо массовое убийство".

Это ты так изъясняешься понятнее? Совсем плохой стал?
Пакт Молотова-Риббентропа.

Протоколы сионских мудрецов.
С шахтами там беда.

Ну не знаю, вон Скачко раскрыл схему Роттердам+, так его сразу за жопу взяли. А там он просто обнародовал схему, по которой ваши дельцы у ДНР покупают тонну угля за $38 и потом крутят проводят по мутным схемам, накручивают еще сотню на тонну и дальше делают вид, что уголек импортный. А вам говорят, что беда. Скачку им всю малину обосрал, так они его чуть не посадили. 
На войну башляете вы (ЗП вашим командирам, и нашим предателям-наемникам платит РФ).

И что характерно, тебе это совсем не кажется. 
А это нам так новости рассказали, видосики показывали, когда те события происходили. 

Ваши сми очень много врут. И это было бы еще полбеды, но проблема в том, что их неоднократно ловили на лжи, особенно что касается событий на Донбассе. Посмотри старые видосики А. Шария, он как раз на всех этих разоблачениях поднялся. Они там голимые фейки гнали, а когда он начал их разоблачать, то вместо того, чтобы извиниться перед аудиторией и сказать, что дескать использовали непроверенный источник, они начали предпринимать усилия для того, чтобы закрыть его канал. Поначалу им даже это удалось. Так что я уж и не знаю, кем надо быть, чтобы после этого на них ссылаться.
Но, я с радостью выслушаю твое мнение, как убрали "законно избранного" главаря.

А мне-то откуда это знать? У меня нет таких инсайдов как у тебя.
ЗЫ: https://www.youtube.com/watch?v=8xM5fbqQcvk&t=1690

Ну да, теперь еще и Демушкин. Извини, не смотрел, на мой взгляд - это сомнительное такое удовольствие, за всяким гoвном наблюдать.

--------------------
PM   Вверх
Romikgy
Дата 3.6.2019, 09:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Где: Porto Franco Odes sa

Цитата(Shklyar @  1.6.2019,  14:11 Найти цитируемый пост)
Вспомни обстрелы Мариуполя.

до сих пор так и не решили кто тогда стрелял... по расположению арт установок ближе всего были ВСУ (которые доставали по дальности )
военные не желали свое население убивать

вот в Мариуполе они как раз из-за того что не хотели , на БМП и расшивали по барикадам...от любви к местному населению наверное....
Там мы оборонялись, а россияне его стерли с лица земли.

аэропорт переходил постоянно от одной стороны к другой , стреляли все... 
В Крым, на базу РФ летало много вертолетов военных - перебрасывали туда разного рода боевиков.

факты есть ?
Значит это так выходит, что куликовцами руководили СБУ и МВД?

фанатами руководило СБУ и МВД... а те кто были с ментами были провокаторами .... только один человек из провокаторов был из Одессы... 
А что там, какая ситуация с нашей границей, ездят к нам за покупками как и раньше? А IT фирмы там есть? 
 ездят , но очень редко ... своего хватает, больше ездят в Молдавию... IDC есть у них... только к какому боку это к нашему разговору? иль у вас есть претензии к IT ? у СБУ и МВД они пропали , а у вас остались, или вы что то больше знаете , чем эти 2 структуры?

--------------------
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности. 
smile

PM   Вверх
Romikgy
Дата 3.6.2019, 09:43 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Цитата(Shklyar @  1.6.2019,  22:09 Найти цитируемый пост)
Ты задаешь вопрос про коктейли Молотова, а еще уточняешь что там было подмешано отравляющее вещество

непонятно до конца , что было внутри дома профсоюзов... но последствия есть .
а вот о тех кто разливал эти коктейли на Греческой , на видео это четко видно , и особенно слышно как они говорят между собой , и это не одесский говор... это с западной Украины... так же есть в сети информация кто это делал и откуда они ... вам как много интересующимся этой темой , скорее всего это попадало на глаза
Если у тебя есть информация, что это футбольные фанаты напали, то поделись.

это я уже ранее комментировал 
- 2/3 пенсионеров получают рус пенсию
- молодежь желает ЗП 350$

и ?????? я не знаю , как для киевлянина, но в Одессе такие зарплаты не у всех!!! так что это хорошо , что они желают! плюс уровень потребительской корзины , намного ниже чем у нас... так что 350 для них это шик! для Киева скорее всего не фонтан ....

--------------------
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности. 
smile

PM   Вверх
Romikgy
Дата 3.6.2019, 10:20 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Цитата(Shklyar @  2.6.2019,  15:16 Найти цитируемый пост)
В обоих случаях вы не хотите нести ответственность за свои преступления тут.

а главнокомандующий и ниже рангом хотят нести ответственность за Дебальцево и т.п. ?
нам нужно прекращение этой воны

очень нужно!
- вывод войск РФ. Пусть зайдут миротворцы, но без войск РФ (без войск стороны конфликта)
- международный трибунал по событиям в Донбассе и в Крыму

присутствие войск РФ вы в течении 5 лет доказать не могли, 
а остальное (по моему мнению) долго ждать будете... 
а вот минские договоренности исполнять будете?  
 Ок, вот выиграл выборы Зеленский - так будут разговаривать? Сам видишь?

Если порошенковсую быдлоту из своих речей выбросит ... думаю будут разговаривать...
Почитал я про хлорофрм, сомнительно.

значит , применяли что то другое, факты того что люди задохнулись есть... 

так это не было убийством????

ваши же друзья ходят с факелами по Киеву и другим городам.... 
в нацбатальонах носят символику СС и нормально , даже на порох на их фоне есть .... 
а за георгиевскую ленту ... истерика начинается....

ну и самое главное ....

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%...%BD%D1%8C_1941)

Цитата

Sołonin, 2015, с. 7—8.
 Sołonin, 2015, с. 171.
 Sołonin, 2015, с. 378—387.
 Патриляк І. К. Антирадянське збройне повстання ОУН (жовтень 1939 — липень 1941 р.) // Розділ 1. Тактика і стратегія українських націоналістів на початковому етапі Другої світової війни. с. 15-52. В сб. Організація українських націоналістів і Українська повстанська армія: Історичні нариси / НАН України; Інститут історії України / С. В. Кульчицький (відп.ред.). — К.: Наук. думка, 2005. — 495 с. ISBN 966-00-0440-0
 Motyka, 2006, с. 88.
 Zbrodnicza ewakuacja, 1997, с. 122.
 Musiał, 2001, с. 93.
 Zbrodnicza ewakuacja, 1997, с. 53.
 Musiał, 2001, с. 96, 123.
 Musiał, 2001, с. 89.
 Popiński, 1995, с. 87.
 Skwara, 2007, с. 181.
 Musiał, 2001, с. 94.
 Popiński, 1995, с. 163.
 Zbrodnicza ewakuacja, 1997, с. 66.
 Węgierski, 1991, с. 269.
 Skwara, 2007, с. 183—184.
 Musiał, 2001, с. 91, 94-95.
 Musiał, 2001, с. 258—259.
 Musiał, 2001, с. 92.
 Musiał, 2001, с. 95.
 Zbrodnicza ewakuacja, 1997, с. 41.
 Sołonin, 2015, с. 209.
 Musiał, 2001, с. 95—96.
 Popiński, 2001, с. 168.
 Popiński, 2001, с. 166.
 Musiał, 2001, с. 103.
 Игорь Деревьяный, научный сотрудник Национального музея-мемориала жертв оккупационных режимов «Тюрьма на Лонцкого». Расстрелы заключённых в июне-июле 1941 года. Как это было // Аргумент.ua
 Musiał, 2001, с. 104.
 Musiał, 2001, с. 136, 243.
 Musiał, 2001, с. 96.
 Musiał, 2001, с. 102.
 Schenk, 2011, с. 100.
 Węgierski, 1991, с. 270—271.
 Węgierski, 1991, с. 271.
 Skwara, 2007, с. 181.
 Musiał, 2001, с. 98—99.
 Musiał, 2001, с. 99—101.
 Schenk, 2011, с. 101.
 Węgierski, 1991, с. 272.
 «На скривавленій землі» «Український тиждень», 29 серпня, 2011
 Жахливий злочин на мості через Дністер (недоступная ссылка). Дата обращения 21 июня 2018. Архивировано 9 августа 2013 года.
 На самому початку війни в’язнів розстрілювали без жодних списків (недоступная ссылка). Дата обращения 16 июля 2012. Архивировано 16 июля 2012 года.
 Христина Харчук Вул. Шевченка – Янівський цвинтар.

т.е. вы хотите сказать , что нет ни одного документа 1945 - 1950 годов об этих событиях????
и все ссылки на вики начиная с 1991 , и это для вас не вызывает сомнений ?????

--------------------
smile

PM   Вверх
Google
  Дата 23.7.2019, 06:48 (ссылка)  

Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1828 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.