Модераторы: Vitalik

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> SynEdit2.0.3stable + CodeFolding(MyStix0.31), совместный пакет 
:(
    Опции темы
Vasiles
Дата 27.9.2007, 11:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 11.9.2007

Репутация: нет
Всего: нет



вопрос снят

Это сообщение отредактировал(а) Vasiles - 25.1.2008, 13:12
PM MAIL   Вверх
ta2i4
Дата 2.12.2008, 14:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2008

Репутация: 1
Всего: 1



SynEdit Studio 5.8
Может кому-то нужно еще. Пароль и логин выше в теме.
Кстати, на Unicode SynEdit перенос кодефолдинга и unihighlighter'а не планируется?
PM MAIL   Вверх
ZoNe
  Дата 2.12.2008, 23:14 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.12.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Умоляю подскажите какой и где ее взять прогой пользыватся для вырезания голоса из песен!!!

PM MAIL   Вверх
ZoNe
Дата 3.12.2008, 12:37 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.12.2008

Репутация: нет
Всего: нет



ау тут кто то живой есть?
PM MAIL   Вверх
Vitalik
Дата 3.12.2008, 12:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Координатор проекта
Сообщений: 653
Регистрация: 8.11.2004
Где: Ukraine, Kharkov

Репутация: 9
Всего: 12



Цитата(ta2i4 @  2.12.2008,  13:39 Найти цитируемый пост)
SynEdit Studio 5.8
Может кому-то нужно еще. Пароль и логин выше в теме.

Гм.. Прикольно! smile
То есть еще некое развитие компонентов идет?

Цитата(ta2i4 @  2.12.2008,  13:39 Найти цитируемый пост)
Кстати, на Unicode SynEdit перенос кодефолдинга и unihighlighter'а не планируется? 

У меня не получилось перейти по ссылке.. "Страница не найдена".. :(

Добавлено через 51 секунду
ZoNe, ты в курсе, что ты злобно оффтопишь ;)
PM MAIL WWW ICQ YIM   Вверх
ZoNe
Дата 3.12.2008, 18:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.12.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Извени но я пока не чё не понял что ты сказал!!!Просто я тут новенький и я пока тут не чё не знаю!!!и я просто споросил где мона взять эту прогу и вообще она на этом форуме розсматривается или хотябы какието проги для музыки?

PM MAIL   Вверх
ta2i4
Дата 4.12.2008, 09:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2008

Репутация: 1
Всего: 1



Странно, ссылка _http://mh-nexus.de/en/unisynedit.php работает. В крайнем случае сам сайт _http://mh-nexus.de/en/ , там вкладка Components.

На оффсайте SynEdit на эту вариацию указывает ссылка _http://mh-nexus.de/unisynedit.htm

Прямые ссылки на "Unicode SynEdit October 3, 2008"
_http://mh-nexus.de/downloads/UniSynEdit.zip
_ftp://wa651f1:[email protected]/UniSynEdit.zip
PM MAIL   Вверх
FFF
Дата 19.12.2008, 21:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 7.4.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Скачал последнюю студию. Когда ставлю на форму компонент TSynEditor и зпускаю программу, дельфи выдает ошибку:
Код

Project Name.exe raised exception class EReadError with message 'Property ActiveLine.Background does not exist'.

В чем дело?
PM MAIL   Вверх
s1lver
Дата 19.12.2008, 22:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 580
Регистрация: 14.12.2007
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: нет



Подскажите как UniSyn запихать на RadStudio 2007 ?


--------------------
Я собрался жить вечно - пока все идет нормально!
PM MAIL ICQ   Вверх
vmazz
Дата 13.4.2009, 21:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 13.4.2009
Где: В городе где нет метро...

Репутация: нет
Всего: нет



Напишите инструкцию по сркрещению SynEdit2.0.3stable + CodeFolding(MyStix0.31) и UniHighlighter 2.0 Beta4. А то установка происходит в ручном режиме smile 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Crw
Дата 14.4.2009, 15:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 25.2.2008

Репутация: 1
Всего: 4



Дык. Ведь информация о том как установить есть в файлах "SynUniHigh2b4\Information\" install_2_0a.htm, install_2_0b1.htm 
От ручной установки никуда не денешься smile
PM MAIL   Вверх
vmazz
Дата 29.4.2009, 22:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 13.4.2009
Где: В городе где нет метро...

Репутация: нет
Всего: нет



Crw, Это все понятно. На SynEdit 2.0.6 я ставлю УниПодсветку без проблем. Но на ЭТОТ пакет не ставится. Вернее ставится если закомментировать {$DEFINE CODEFOLDING}. Но какой мне тогда понт ставить сей пакет. Вот и спрашиваю у тех кто нормально поставил подсветку на этот пак.

Конкретно такие ошибки.
1 - [Error] SynUniFormatNativeXml20.pas(590): Undeclared identifier: 'FoldRegions'. Так, ладно, добавляем var FoldRegions:TFoldRegions;
идем дальше
2 - [Error] SynUniDesignerForm.pas(752): Undeclared identifier: 'CodeFolding'
[Error] SynUniDesignerForm.pas(752): Missing operator or semicolon
[Error] SynUniDesignerForm.pas(753): Undeclared identifier: 'InitCodeFolding'. Опять сворачивание кода..... и все это при том что
property CodeFolding: TSynCodeFolding read fCodeFolding; есть в SynEdit.pas
И очень много Warning`ов при компиляции.

Вот после этого я и написал на форум. Может CodeFolding отключен по стандарту в пакете? Почему вылазит столько много ошибок и все на нем?
PS:Ставлю на D7.

Это сообщение отредактировал(а) vmazz - 29.4.2009, 22:28
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
BenderM
Дата 12.6.2009, 19:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 11.6.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте. Подскажите, VitalikSep., или кто другой. SynMix доступный для скачивания в этой ветке последний по обнослениям или есть что-то более свежее. Спасибо.

Это сообщение отредактировал(а) BenderM - 12.6.2009, 19:05
PM MAIL   Вверх
Рузаль
Дата 5.12.2009, 15:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 19.7.2009
Где: Казань

Репутация: нет
Всего: нет



BenderM, это последняя версия, если хочешь то можешь дорабатывать..
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
vmazz
Дата 25.2.2010, 05:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 13.4.2009
Где: В городе где нет метро...

Репутация: нет
Всего: нет



Подскажите знатоки SynMix`а, как мне задать регионы со СТРОГИМ соответствием линии.

Т.е. по стандарту компонент ищет вхождения либо символа либо слова в строку (rtChar,rtKeyWord), а мне нужно чтобы rtKeyWord СТРОГО соответствовал строке . Как мне это сделать? Нуждаюсь в помощи, а то программу ужевыпускать, а мне обязательно нужно строгое соответствие......

И еще заметил - во всплывающем хинте (когда на [...] наводиш курсор) в первой строке отсутствует последний символ. Т.е. было func void MyFunc(); а стало func void MyFunc()           (без ";").
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | SynUniHighlighter и SynEdit | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1649 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.