Модераторы: 2man
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Отзыв cmsheaven.org, вся правда о работе сервиса 
:(
    Опции темы
Odanrot
Дата 26.12.2017, 14:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.4.2015

Репутация: нет
Всего: -1



user posted image

В статье хотелось бы поделиться своим опытом работы с cmsheaven и позитивном впечатлении, которое у меня сложилось от самого сайта и участия в складчине. Все, что я опишу в этой статье - это достоверные факты и личный опыт. Надеюсь эта информация многим поможет не тратить время на другие подобные, но ненадежные проекты.

Отзывы о cmsheaven.org

cmsheaven.org - складчина расширений для джумлы, которая активно рекламируется через Яндекс.Директ и Google AdWords. На сайте все отзывы, как текстовые, так и видео от реальных пользователей. Мне тоже захотелось рассказать о своем впечатлении от пользования этой складчиной.

Если вы захотели приобрести подписку в cmsheaven.org и ищете информацию о ней, то убедитесь в том, что это действительно один из наилучших вариантов. Об этом свидетельствуют тысячи отзывов на просторах интернета и в том числе мой. Кроме того, на форумах можно узнать много интересного от пользователей cmsheaven. Информация есть конечно разная, как позитивная, так и негативная. Но хочется отметить, что негативные отзывы - это всего лишь фэйки завистливых конкурентов, которые даже дела не имели с этой складчиной. Еще раз повторюсь, что на личном опыте убедился в работе этого сервиса, и хочу дать свой позитивный отзыв.

Мой аккаунт на cmsheaven

Начну с того, что не люблю платить лишние деньги за всякие лицензии и обновления к ним, а с работой в Joomla и Wordpress сталкиваюсь очень часто.
cmsheaven.org стал для меня настоящим спасением - экономно и удобно. Цена на подписку божеская, в то время как на других сервисах намного дороже.

Пребываю на сайте с 2015 года. Зарегистрировался еще в сентябре 2015 года по годовой подписке. Познакомился с сервисом случайно: наткнулся на статью на форуме, в которой рекомендовали cmsheaven, и понеслась!

user posted image

Первый пряник от сервиса сразу же при регистрации - 80% скидки на подписку. Скидки на сайте проводятся часто, поэтому у каждого есть возможность купить подписку со скидкой.

На сервисе существуют лимиты на скачивание. Например лимит составляет 20 ед. скачиваний в месяц. Все лимиты нужно использовать до конца месяца, так как они обнуляются. Некоторые популярные расширения стоят несколько ед. лимитов в месяц.

Что касается расширений, то вы всегда найдете их в большом количестве, несмотря на то, что количество участников складчины растет.

После установки расширения и его использовании на сайтах, вы можете быть уверены в его обновлени. В противном случае, администрация всегда предупреждает заблаговременно.

Новинки

Joomla и Wordpress - это самые популярные движки для сайтов. Именно поэтому на cmsheaven.org есть так много расширений нового поколения, список которых все время растет. Многие расширения из каталога идут русифицированные. Русификаторы выполняют качественные и полные переводы.

user posted image

Администрация cmsheaven.org

Что мне особенно нравится, так это то, что администрация всегда держит руку на пульсе. При возникновении любых вопросов, они сразу же дают обоснованный ответ и всегда учитывают недовольство пользователя.



Преимущества складчины

user posted image

Что могу сказать в целом об этой складчине? Как по мне, это отличная возможность по доступной цене получить массу расширений и обновлений для своей CMS. Пользуюсь уже несколько лет и претензий к сервису никаких не имею. Так что, если вы ищите халяву и качество - смело заходите на cmsheaven.org.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Joomla | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1004 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.