Модераторы: Aliance, skyboy, MoLeX, ksnk
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Выбор фреймворка для одного проекта - laravel, cod 
:(
    Опции темы
glorsh66
Дата 9.7.2017, 10:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 9.7.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Я понимаю что тема звучит очень холиварно, но ситуация в чем - я в полседний раз писал свои Backend проекты еще в 2008 году, когда о таких фреймфорках никто и не знал еще. 

Сейчас я решил сделать свой собственный некомерческий проектик, по большей части для развлечения себя. Так, что сроков никаких нет (ну есть разумные, за месяц-два закончить, что бы не тянуть это дело) и нет необходимости проект в дальнейшем масшабировать.

Что будет
-Локальная доска объявлений, с доп функционалом. (это важно, готовая тут не подходит)
-В дальнейшем планирую привязать андроид приложение к сайту.
-будет на самом дешовом хостинге в PHP. (не виртуальный сервер)



Собственно вопросы - 
Что выбрать laravel, codeigniter, yii ? Или самостоятельно сделать модель MVC как рекомендую чувак - https://www.youtube.com/watch?v=ba3M3_Myrqg

Что эти фреймворки дают - кроме четкому следованию модели MVC,
ORM (в случае laravel).
Нормально ли они работают на дешовом хостинге, без доступа к настройкам сервера?


И какие библиотеки посоветуете - для загрузки файлов на сервер (желательно множественной вместе с jquery), pagination, и т.д.
PM MAIL   Вверх
_zorn_
Дата 9.7.2017, 11:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.8.2007

Репутация: нет
Всего: 12



Мне очень понравилась такая связка - symfony components (по необходимости) + eloquent orm (из ларавела).
Сам подход ларавела мне не нравится, но элокент норм. На него легко перетаскивать свои БД
Symfony 4 (в частности symfony/flex) и мои проблемы решает. Запрашивешь именно то что тебе нужно и без пол интернета скачиваний из за сраного пакета...
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | PHP: Libraries | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1030 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.