Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Названы города, которые примут чемпионат мира 
:(
    Опции темы
Данкинг
Дата 29.9.2012, 22:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 3
Всего: 130



Цитата

В Москве состоялась церемония объявления городов, которые примут матчи чемпионата мира 2018 года.
Таковыми стали Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Калининград, Волгоград, Саранск и Москва. Претендовавшие на проведение игр мирового форума Краснодар и Ярославль в окончательный список включены не были.

Чемпионат мира — 2018 будет 21-м чемпионатом мира по футболу ФИФА. Россия впервые в своей истории стала страной-хозяйкой мирового форума.

«Выбор городов — очень важный шаг. Я убеждён, что этот чемпионат мира будет большим успехом. Спасибо, Россия! Не забывайте о зрелищности игры. И что ещё более важно — наслаждайтесь жизнью!», — сказал президент ФИФА Зепп Блаттер перед началом церемонии объявления.

Отсюда


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Cheloveck
Дата 29.9.2012, 22:41 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1578
Регистрация: 26.7.2008
Где: Тула

Репутация: нет
Всего: 32



Так и знал, что наш стадион им не понравится smile
user posted image


--------------------
user posted image
PM Jabber   Вверх
Данкинг
Дата 29.9.2012, 23:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 3
Всего: 130



Цитата(Cheloveck @  29.9.2012,  23:41 Найти цитируемый пост)
Так и знал, что наш стадион им не понравится

Так в каких-то городах (Самаре и Ростове) стадионы вообще новые строить будут. Но из 71rus, думаю, до Москвы доехать на матч не проблема. smile

Добавлено через 11 минут и 23 секунды
Цитата

 Жители Краснодара выразили глубокое разочарование тем, что город не примет матчи чемпионата мира 2018 года по футболу, передает корреспондент «Р-Спорт».

В субботу стало известно, что Краснодар не вошел в окончательный список из 11 городов, которые по решению ФИФА примут матчи чемпионата мира 2018 года по футболу. Планировалось, что жители столицы Кубани будут наблюдать за трансляцией церемонии объявления городов-организаторов матчей ЧМ-2018 в режиме прямого включения с большого экрана на Театральной площади во время празднования 219-й годовщины со дня основания Краснодара. Однако трансляция в столице Кубани не состоялась. Губернатор края Александр Ткачев и глава города Владимир Евланов лишь поздравили краснодарцев с днем города. После праздничного фейерверка собравшиеся на площади разошлись.

«Я был уверен, что Краснодар примет чемпионат мира по футболу, а тут такая новость.. Я просто в шоке. Город обладает всем необходимым для проведения таких соревнований. Очень жаль, что все так получилось. Многие собрались здесь в надежде услышать приятную новость, а в итоге мэр (Владимир Евланов) и губернатор края (Александр Ткачев) про чемпионат мира ни слова не сказали, только поздравили нас с днем города», — сказал один из жителей Краснодара корреспонденту «Р-Спорт».

«Ну что ж, придется ехать в Ростов или Сочи, чтобы посмотреть нормальный футбол», — добавил другой краснодарец.

Отсюда



--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Cheloveck
Дата 30.9.2012, 00:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1578
Регистрация: 26.7.2008
Где: Тула

Репутация: нет
Всего: 32



Цитата(Данкинг @  30.9.2012,  00:05 Найти цитируемый пост)
Но из 71rus, думаю, до Москвы доехать на матч не проблема.

Целых 2,5 часа ехать smile



--------------------
user posted image
PM Jabber   Вверх
Данкинг
Дата 30.9.2012, 01:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 3
Всего: 130



Вообще когда Малахов сказал "а сейчас последний город..." и это оказался Саранск, я реально подумал, что Москвы не окажется (хотя было бы глупым, если бы столица государства не принимала участия в чемпионате) и уже думал, что придётся ехать в ближайший город (видимо, Нижний) на любой матч, лишь бы посетить. smile Впрочем, вопрос в стоимости билетов ещё, конечно: не представляю, какой она может быть на подобных матчах. Логично, что если по 100тыр сделают, то вряд ли много народу на трибунах соберётся.

Цитата(Cheloveck @  30.9.2012,  01:18 Найти цитируемый пост)
Целых 2,5 часа ехать

Как 2.5 - на каком транспорте? Электричка же часа 3.5 тащится. Хотя какой-то автобус аж за 2.15 умудряется, так что х/з. Я года 4 в Туле не был - с тех пор небось всё уже изменилось. smile 



--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Cheloveck
Дата 30.9.2012, 01:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1578
Регистрация: 26.7.2008
Где: Тула

Репутация: нет
Всего: 32



Я вот не любитель футбола, но если билет можно будет в пределах пары-тройки килорублей взять, то можно сходить, ради интереса.

Цитата(Данкинг @  30.9.2012,  02:18 Найти цитируемый пост)
Как 2.5 - на каком транспорте?

Ну, у всех маршруток время пути 2,5 часа до Аннино.
Цитата(Данкинг @  30.9.2012,  02:18 Найти цитируемый пост)
аж за 2.15 умудряется

Если остановку на 15 минут не делать под Серпуховом, то за 2:15 как раз.



--------------------
user posted image
PM Jabber   Вверх
Данкинг
Дата 30.9.2012, 10:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 3
Всего: 130



Цитата(Cheloveck @  30.9.2012,  02:29 Найти цитируемый пост)
Я вот не любитель футбола, но если билет можно будет в пределах пары-тройки килорублей взять

Я-то любитель в первую очередь чемпионатов, а в самом футболе разбираться стараюсь, но у меня это пока что плохо получается. smile 3к - это вообще шикарно было бы. Я максимум на 20к рассчитываю, впрочем, к тому времени цены-то поднимутся небось.
Цитата(Cheloveck @  30.9.2012,  02:29 Найти цитируемый пост)
Ну, у всех маршруток время пути 2,5 часа до Аннино.

Да, видимо, действительно, если без остановок, то так примерно и будет. Когда экспресс Москва-Щёкино был (а потом до Черни его продлили, а сейчас он вообще накрылся) - он часа 3 вроде ехал до Щёкино, а до Тулы - соответственно.

Добавлено через 2 минуты и 48 секунд
Кстати, интересно, у нас-то где будут играть: Локомотив и Лужники небось? Про Лужники были базары, что его для подобных матчей перестраивать потребуется, т.к. старый он уже.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Cheloveck
Дата 30.9.2012, 12:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1578
Регистрация: 26.7.2008
Где: Тула

Репутация: нет
Всего: 32



Цитата(Данкинг @  30.9.2012,  11:36 Найти цитируемый пост)
Кстати, интересно, у нас-то где будут играть

Вот, вроде бы http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...p_2018/stadiums


--------------------
user posted image
PM Jabber   Вверх
Данкинг
Дата 30.9.2012, 13:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 3
Всего: 130



"Спартак"-то ещё строится, это на Тушинском поле вроде. Что за стадион такой там крутой в локации "Подмосковье" - не понял. smile А "Локомотива", значит, не будет, странно: он же навороченный сейчас.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Cheloveck
Дата 30.9.2012, 13:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1578
Регистрация: 26.7.2008
Где: Тула

Репутация: нет
Всего: 32



Цитата(Данкинг @  30.9.2012,  14:06 Найти цитируемый пост)
Что за стадион такой там крутой в локации "Подмосковье" - не понял.

Ну, похоже на проектную модель.


--------------------
user posted image
PM Jabber   Вверх
Данкинг
Дата 30.9.2012, 14:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 3
Всего: 130



Цитата(Cheloveck @  30.9.2012,  14:18 Найти цитируемый пост)
Ну, похоже на проектную модель. 

Так в любом случае, городов 50rus вроде как не было заявлено.

Добавлено через 57 секунд
Если ничего не путаю, когда-то давно говорили о стадионе "Сатурн" в Раменском, но потом эту идею благополучно забыли.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Данкинг
Дата 19.2.2013, 21:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 3
Всего: 130



Цитата

Спортивный юрист Юрий Зайцев: ФИФА может не допустить Россию к ЧМ

Сегодня президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что организация не поддержит идею создания чемпионата.

Известный спортивный юрист Юрий Зайцев, прокомментировал итоги заседания АНО «Объединенный чемпионат по футболу»

«На мой взгляд, идти в конфронтацию с руководителем организации, которая осуществляет управление футболом на территории всего мира неправильно. Особенно учитывая те инструменты, которые есть в руках ФИФА, в частности возможность отстранения национальных сборных от участия в международных соревнованиях.

Если дело зайдет слишком далеко, то ФИФА может принять решение исключить нашу сборную из участия в чемпионате мира, во-вторых, может приостановить, а потом и вовсе исключить РФС из членов ФИФА, и, в-третьих, такими темпами ФИФА и чемпионат мира у нас может забрать», — сказал Зайцев.

Отсюда



--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Данкинг
Дата 20.2.2013, 23:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 3
Всего: 130



Кто что по этому вопросу-то думает? Нужен ли нам этот объединённый российско-украинский чемпионат  - а теперь с угрозой, пусть и теоретической, лишиться ЧМ-2018?


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Данкинг
Дата 28.3.2013, 23:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 3
Всего: 130



Цитата

Мишель Платини: Я против объединения чемпионатов России и Украины

Президент УЕФА Мишель Платини на пресс-конференции после заседания Исполкома УЕФА в Софии ответил на вопрос болгарского журналиста о его отношении к объединенным лигам, таким какую пытаются создать в России и Украине.

– Как я отношусь к объединенным чемпионатам? Это трудный вопрос. И ответ тоже будет непростым. Сегодня есть лиги и клубы с большими финансовыми проблемами. Что им остается делать? Собраться вместе и решать этот вопрос. Они могут договориться объединиться, чтобы лучше распределять телевизионные деньги. В общем, если это вопрос жизни и смерти, то я ничего не имею против. Но в случае с Россией – это не вопрос жизни и смерти. Мы, конечно, посмотрим на опыт объединенной женской лиги Бельгии и Голландии. Но пока я против этой идеи, – заявил Платини.

Отсюда



--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Спорт"
THandle

Запрещается!

1. Размещать рекламу

2. Оффтопить

3. Создавать конфликтные ситуации.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, THandle.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Спорт | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1461 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.