Модераторы: Jey_k

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Asus G751 обсуждение 
:(
    Опции темы
Brief
Дата 28.1.2015, 22:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



верно подмечено, разница между видеокартами 860М и той же 980М будет видна очень сильно, в основном почувствуется это на фпс играх. я за топовые ноуты с макс конфой
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 29.1.2015, 11:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Ну так что если хотите по максимуму наслаждаться играми, то надо покупать этот ноут от ASUS G751 в максимальной комплектации!
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 29.1.2015, 12:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Это почти 200 000, не каждый себе такой позволить может. Я довольствуюсь вполне и менее топовой версией, мне хватает
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 29.1.2015, 15:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



В общем даже из предыдущих сообщений можно сделать вывод что каждый будет брать по возможностям и потребностям, спорить тут нечего.
PM MAIL   Вверх
nanokristal
Дата 30.1.2015, 14:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 17.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(motorka @  29.1.2015,  12:00 Найти цитируемый пост)
Это почти 200 000, не каждый себе такой позволить может. Я довольствуюсь вполне и менее топовой версией, мне хватает 

через годик скажете, как вашей менее топовой версии будет вам хватать) мне тоже своего когда то хватало, а сейчас он лом, называется сэкономил на комплектации
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 30.1.2015, 16:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Раньше ноуты развивались большими шагами, сейчас же процесс замедлился, хотя новые видюхи выходят постоянно, это да, другое дело что по производительности они улучшаются не так значительно как могли бы.
PM MAIL   Вверх
nanokristal
Дата 1.2.2015, 22:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 17.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



да пофигу как они развиваются)  главное, что б была возможность заменить старые части и всё. поэтому и спрашиваю
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 1.2.2015, 23:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Главное это чтобы как можно лучше была производительность у ноутбуков и они как можно дольше работали от батареи, а остальное впринципе и не важно!
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 2.2.2015, 13:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



ну вы хоть понимаете, что это два взаимоисключающие понятия, которые вместе дружат, т.к. в игре обычно более часа редко кто работает.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 2.2.2015, 14:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Ну я имел немного другое, ну да ладно, кстати, может кто разбирал этот ноутбук от ASUS, насколько легко у него достаётся клавиатура для чистки?
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 2.2.2015, 14:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



вроде верхнюю клышку снимать надо всю и только тогда есть полный доступ к самой клавиатуре, вроде даже звут проще чем выкалупливать её из защелок как на всех стандартных ноутах
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 2.2.2015, 17:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Ну так это не так уж и легко сделать как кажется на первый взгляд, хотя меня как-то не особо интересует как он разбирается, меня больше интересует его производительность!
PM MAIL   Вверх
nanokristal
Дата 2.2.2015, 22:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 17.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(brod @  2.2.2015,  14:11 Найти цитируемый пост)
Ну я имел немного другое, ну да ладно, кстати, может кто разбирал этот ноутбук от ASUS, насколько легко у него достаётся клавиатура для чистки? 

клаву надо чистить?) я понимаю ещё кулера, но клаву максимум протёр и всё, клавиши же втоплены
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 3.2.2015, 00:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(brod @ 2.2.2015,  17:24)
Ну так это не так уж и легко сделать как кажется на первый взгляд, хотя меня как-то не особо интересует как он разбирается, меня больше интересует его производительность!

С ней все понятно в принципе, посмотрите на тесты в обзорах, главное что не перегревается и проц может спокойно работать на нужной частоте.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 3.2.2015, 11:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



nanokristal,  это не означает, что пыль или крошки туда не попадают!
EvgenijNosov, лично у меня частота постоянно держится на отметке не ниже 3,18ГГц и ниже ни разу не падала, что впринципе хороший показатель!
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Ноутбуки | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1436 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.