Модераторы: gambit
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Хостинг ASP.Net MVC 4, Проблемы с развертыванием сайта 
:(
    Опции темы
Neverminded
Дата 4.7.2015, 16:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 4.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый день! Ребят, в общем такая проблема: есть сайт, написанный на ASP.Net MVC 4 + БД MSSQL Server 2008 express r2. На локальном сервере вроде все работает без проблем. Вот впервые решился загрузить на хостинг (бесплатный somee.com может кто знает). Все работает, странички открываются, все кроме двух, имеющих отношение ко входу на сайт и регистрации пользователя. Проект писался еще раз повторюсь на MVC4 а если быть точнее первоначально был создан Internet ApplIcation шаблон. То есть изначально была сконфигурирована минимальная функциональность сайта. После создания я в корне все переработал и добавил свои фишки и т.д. Но то что касается авторизации и регистрации я не трогал, оставил как есть. После первой регистрации entity framework посоздавал сам пользовательские таблички в моей БД. Так я и работал создавал...
Пришло время выставлять - выставил но авторизация и регистрация не работают. При переходе на страницу браузер выдает вот такое:

A network-related or instance-specific error occurred while establishing a connection to SQL Server. The server was not found or was not accessible. Verify that the instance name is correct and that SQL Server is configured to allow remote connections. (provider: SQL Network Interfaces, error: 26 - Error Locating Server/Instance Specified)

Я еще сырой в разработке и не могу даже понять к чему подкопаться. Мне кажется что браузер не видит куда ему надо подключиться(к какому экземпляру сервера). Может где то используется старый connectionstring? Либо надо подключить еще что то? Помогите, заранее спасибо! 
PM MAIL   Вверх
NikB
Дата 9.11.2015, 14:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 11.7.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Когда я работаю на разних WEB(+MSSQL) серверах, мне приходится менят ето:

в ASP.Net MVC4 в file Web.config стоит:
Код
<configuration>
  
  <configSections>
    <!-- For more information on Entity Framework configuration, visit http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=237468 -->
    <section name="entityFramework" type="System.Data.Entity.Internal.ConfigFile.EntityFrameworkSection, EntityFramework, Version=6.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089" requirePermission="false" />
  </configSections>
  
  <connectionStrings>
    <add name="DefaultConnection" connectionString="Data Source=192.168.1.161,1433;Initial Catalog=SysControl.Account;User ID=sa;Password=мой псв;Persist Security Info=True" providerName="System.Data.SqlClient" />
  </connectionStrings>

а в низу еще:

Код
  <entityFramework>
    <defaultConnectionFactory type="System.Data.Entity.Infrastructure.SqlConnectionFactory, EntityFramework">
      <parameters>
        <parameter value="Data Source=192.168.1.161,1433;User ID=sa;Password=мой псв;Persist Security Info=True" />
      </parameters>
    </defaultConnectionFactory>
    <providers>
      <provider invariantName="System.Data.SqlClient" type="System.Data.Entity.SqlServer.SqlProviderServices, EntityFramework.SqlServer" />
    </providers>
  </entityFramework>

PM MAIL   Вверх
energo911
Дата 12.12.2015, 09:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.12.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Необходим универсальный частотный преобразователь, обеспечивающий широкие функциональные возможности в решении разных задач в промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве?  Мы поможем с решением этого вопроса! http://energo911.com.ua/
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Прежде чем создать тему, посмотрите сюда:
Любитель
Mymik
mr.DUDA

Используйте теги [code=csharp][/code] для подсветки кода. Используйтe чекбокс "транслит" если у Вас нет русских шрифтов.

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Любитель, Mymik, mr.DUDA.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разработка под ASP.NET | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1016 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.