Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Системы по раскрутке и продвижению сайтов, Какие лучше! 
:(
    Опции темы
ApxaHreJI
Дата 13.11.2008, 19:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 4.8.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Вот решил заняться раскруткой своего сайта! 
Юзаю google По запросу "расрутка и продвижение сайтов" или подобным
Выдаёт КУЧЮ систем которые занимаются данными делами
А какие лучше? какие действительно выполняют свою работу?
Посоветуйте мне 5-10 сайтов, а я уж там сам выбиру 
( 1ps - не советовать )
PM MAIL   Вверх
Str!pe
Дата 14.11.2008, 14:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 17
Всего: 152



ApxaHreJI, Сначала почитай про то что нашел. Многие вопросы отпадут сразу.


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Georgio
Дата 28.11.2008, 00:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 446
Регистрация: 21.2.2007
Где: Москва

Репутация: 2
Всего: 5



ApxaHreJI, обращайся к Str!pe или ко мне ;)

Мы выполняем свою работу  smile 
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Levsha
Дата 11.1.2009, 03:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 294
Регистрация: 30.9.2005

Репутация: 1
Всего: 4



Вот я обращаюсь!!!
Мне нужно конкретный сайт по двум трем несложным запросам продвинуть на 1-2 место. Поддержка не интересует, только разовая регистрация в каталогах. 1PS уже был, чего нибудь еще можете предложить?


--------------------
PM   Вверх
Georgio
Дата 11.1.2009, 09:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 446
Регистрация: 21.2.2007
Где: Москва

Репутация: 2
Всего: 5



Levsha, так что вам нужно? По каталогам прогнать, или продвинуть? Одними каталогами продвинуть может не получиться.
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Levsha
Дата 14.1.2009, 05:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 294
Регистрация: 30.9.2005

Репутация: 1
Всего: 4



А что еще есть кроме рег.в.кат-х и покупки ссылок?


--------------------
PM   Вверх
Levsha
Дата 15.1.2009, 04:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 294
Регистрация: 30.9.2005

Репутация: 1
Всего: 4



Я спрашиваю не про теоретические знания, их у меня и у самого по горло.

У меня есть несколько конкретных задач, которые я готов отдать на исполнение за деньги. Все так любят писать что делают свое дело, а в итоге почему-то тишина.
Помню как-то давно и Str!pe -у писал через блог, и termik -у в личку.

Для начала нужны элементарные прогонки по каталогам. Потом уже пойдет речь по покупке ссылок и т.д.


--------------------
PM   Вверх
Katryn12
Дата 13.3.2016, 23:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мир и добро!



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 13.3.2016
Где: Москва

Репутация: -1
Всего: -1



Их существует огромное количество.

Добавлено через 2 минуты и 6 секунд
Наша компания с удовольствием займется за продвижение вашего сайта.
Цена и качество сопоставима.  
Ниагара Стар - это качество и профессионализм.
Сотрите здесь. 
PM MAIL ICQ   Вверх
Alex77789
Дата 7.4.2016, 22:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2016
Где: Киев

Репутация: нет
Всего: нет



Нужно все хорошо проанализировать))
PM MAIL   Вверх
saibat111
Дата 15.4.2016, 16:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 6.4.2015

Репутация: нет
Всего: нет



А мне вариант с трастовыми ссылками нравится http://proflinks.ru/ Он довольно любопытный и цены там приятные)
PM MAIL WWW   Вверх
Miksa
Дата 15.7.2016, 20:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 30
Регистрация: 10.4.2015
Где: Россия, г. Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Не пойму, Вы сами хотите продвигать сайт или ищите нормальных сеошников?
Своими силами навряд ли сможете
PM MAIL   Вверх
Pols
Дата 15.7.2016, 22:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.4.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Сейчас сервисов по раскрутке пруд пруди, половина из них только видимость работы создаёт.
Продвигать надо комплексно, то есть все способы подключать, а не по одному. 
PM MAIL   Вверх
Егор87
Дата 16.7.2016, 22:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 18.12.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Вот так я два года назад возился со своим магазином. Вроде перепробовал всё, а результата не добился, некоторые страницы Яндекс вообще отказывался индексировать. Пытался каждый день наполнять информацией, правильно подбирал ключевые слова, рекламировал сайт на тематических ресурсах. Потом просто плюнул и решил, что каждый должен выполнять свою работу. Заказал в http://netpeak.ru/ аудит сайта, после чего ребята сделали мне продвижение. Использовались такие инструменты, о которых я и не подозревал. В ТОП магазин вышел быстро, сейчас удерживают его там уникальным контентом. 
PM MAIL   Вверх
gilbertt
Дата 1.12.2016, 11:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 18.11.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Советую почитать статьи по оптимизации сайта на открытом сео блоге http://www.markintalk.ru/ Тут можно узнать как продвинуть сайт самому и что для этого нужно 
PM MAIL   Вверх
Даня
Дата 6.2.2017, 12:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 6.2.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый день, друзья! 
Разрешите предложить вам удобный и эффективный сервис, где вы можете недорого и эффективно продвигать свой проект. 
Заказывайте лайки, отзывы, комментарии, вступление в группы, серфинг, тексты и прочее на https://jobimobi.com/ - получайте мгновенное выполнение ваших заданий фрилансерами со всего мира по выгодной для вас цене. 
Сервис гарантирует вам качественное выполнение заданий в кратчайшие сроки, а также возврат денежных средств при ненадлежащем выполнении задания исполнителем.

Это сообщение отредактировал(а) Даня - 28.2.2017, 10:17
PM MAIL   Вверх
Topinambur
Дата 15.2.2017, 11:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 30.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Pols @ 15.7.2016,  22:05)
Сейчас сервисов по раскрутке пруд пруди, половина из них только видимость работы создаёт.
Продвигать надо комплексно, то есть все способы подключать, а не по одному.

Солидарен) Вот не пойму - почему многие сайтовладельцы даже и не задумываются о юзабилити сайтов. Это же очевидно - если сайты не соответствую требованиям потребителя (ну вот есть такие сайты - заходишь на них и все на сайте через ж...неудобно). Я вот недавно думал прикупить жене платья в одном инет магазине (не буду делать антирекламу и называть сам магаз) но фишка в том что при запросе в поиске "Платье" мне вылетало черт знает что, хотя если "вручную" лазить по сайту то платья там есть. В общем то просто не доработан сайт, не удобно вести поиск на нем. И таких море. Блин. Да прогоните вы через АскЮзерс - пусть ребята посмотрят и скажут что исправить. Конверсия же отваливается. 
PM MAIL   Вверх
Katryn12
Дата 22.3.2017, 18:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мир и добро!



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 13.3.2016
Где: Москва

Репутация: -1
Всего: -1



Здравствуйте, можно воспользоваться услугами Ниагара Стар. http://niagarastar.ru/
PM MAIL ICQ   Вверх
madcherry
Дата 19.7.2017, 10:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 14.7.2017

Репутация: нет
Всего: нет



А мне кажется, что своими силами более чем реально сайт продвинуть.
SEO, контекст, рассылки, соцсети. Долго, нудно, сложно, но зато как круто в итоге осознать, что вся работа была проделана тобой самим и принесла ожидаемый результат. 
По SEO много изучать надо, статей и бесплатных вебинаров пруд пруди. С контекстом все предельно ясно  smile 
На счет рассылок - тут тоже не сложно, но нужно поучиться писать не спамные продающие письма и правильно выбрать прогу для рассылки, ну или сервис. Я пользовалась епочтой, крутые ребята, особенно служба поддержки порадовала, отвечали на все мои глупые вопросы  smile 
С соцсетями посложнее, но только потому, что работа долгая. Правильно площадку выбрать, найти (а не накрутить) подписчиков, которым будет и правда интересен продукт или услуга, думать какой контент лучше постить, как удерживать интерес потенциальных клиентов и т.д.

Это сообщение отредактировал(а) madcherry - 19.7.2017, 10:16
PM MAIL   Вверх
Katryn12
Дата 30.7.2017, 18:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мир и добро!



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 13.3.2016
Где: Москва

Репутация: -1
Всего: -1



Обратитесь лучше к тем кто знает, как правильно продвигать сайты в интернете. http://niagarastar.ru/ Они недорого берут за продвижение.



Это сообщение отредактировал(а) Katryn12 - 30.7.2017, 18:09
PM MAIL ICQ   Вверх
theOHO
Дата 19.9.2017, 20:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 19.9.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(saibat111 @  15.4.2016,  16:28 Найти цитируемый пост)
ами нравится http://proflinks.ru/ Он довольно люб


Полная ерунда! Прогонял там свой домен, результаты высылали на почту и что? 
Все профиля на usoz! А если уж и DLE то /robots.txt *./user/*
Про тиц доноров и говорить нечего. 
PM MAIL   Вверх
Страницы: (2) [Все] 1 2 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Продвижение и оптимизация сайтов | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1920 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.