Модераторы: Sardar, Aliance
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Сравнительное тестирование JavaScript кода 
:(
    Опции темы
c0deMaster
Дата 17.5.2011, 12:38 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 17.5.2011

Репутация: 1
Всего: 1



Привет Вигнрадовцы! 
Мы с другом постоянно меряемся умами и пишем решения разных алгоритмов на javascript. Каждый раз приходится писать код обслуживающий тестирование (создание окружения, замер производительности, вывод результатов) почти с нуля. Собственно мне это поднадоело и я решился написать некий микросервис с простеньким интерфейсом для таких вот соревнований (причем не обязательно иметь друга, можно улучшать и свой собственный код). Прошу любить и жаловать http://jspeed.yanzigitov.ru/.

Буду благодарен вашим комментариям, замечаниям и оценкам smile

Это сообщение отредактировал(а) c0deMaster - 3.6.2011, 13:42
PM MAIL   Вверх
Sardar
Дата 17.5.2011, 12:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бегун
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 6986
Регистрация: 19.4.2002
Где: Нидерланды, Groni ngen

Репутация: 16
Всего: 317



Интересная утилита, спасибо  smile 


--------------------
 Опыт - сын ошибок трудных  © А. С. Пушкин
 Процесс написания своего велосипеда повышает профессиональный уровень программиста. © Opik
 Оценить мои качества можно тут.
PM   Вверх
Hagrael
Дата 4.7.2011, 15:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 143
Регистрация: 26.6.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Интересная вещь! Еще бы подсветку кода, и было бы вообще шикарно.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Здесь публикуют скрипты, которые уже проверены в обсуждениях других тем (при этом полезно поставить ссылки на все смежные обсуждения) или переносятся кем-либо из модераторов по просьбе участников, если видно, что в результате обсуждения темы был написан полезный или интересный скрипт. Третий возможный вариант - участник форума публикует скрипт, заведомо известный как полезный и эффективный, для, возможно, небольшой доработки и обсуждения.
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | JavaScript: Наши скрипты | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1114 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.