Модераторы: Alexeis
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Подбор микрофона, Подбор микрофона до полутора штук 
:(
    Опции темы
mrhack
Дата 15.1.2012, 09:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 18.10.2010
Где: Internet

Репутация: нет
Всего: нет



Всем привет! Начал озвучивать аниме,для чего требуется хороший более-менее микрофон с приемлимым соотношением цена/качество! денег много нет,нооооо до 1500 рублей думаю можно,ну может до 2-х тысяч. критерии основные- чистая запись,без шумов и без искажений. На данный момент есть микрофон за 50 рублей,но это совершенно не то,слишком много шумов. Запись проводится в квартире,звуковуха хорошая( http://ru.creative.com/products/product.as...mp;product=4915 ). Нужен только микрофон,без микшеров и предусилителей. Вариантов микрофонов много,но что выбрать и на какие параметры обратить внимание и какие фирмы лучше-в этом надеюсь на вашу помощь. Заранее большое спасибо!
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
GoodBoy
Дата 15.1.2012, 22:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Главный джедай
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 3886
Регистрация: 8.1.2003
Где: КМВ

Репутация: нет
Всего: 83



Смотри в сторону Shure. Понятно, кто "классику" вокала - Shure Beta 58A ты не купишь - это 4-5 твоих бюджетов, но, как вариант, можно рассматривать Shure PG48.


--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитата(igorold @  1.5.2016,  17:40 Найти цитируемый пост)
Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
bilbobagginz
Дата 16.1.2012, 19:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 1
Всего: 317



mrhack, для неплохих результатов можно пойти и путем USB. тогда твой игробластер тебе не понадобится (что только в лучшую сторону отразится на результате)
сегодня не мало разных фирм, которые делают продукцию для подкастинга, именно на основе USB шины (или с двойным интерфейсом - аналог и USB)
Но думаю, что бюджет надо будет повыше, по-любому.
до 100$ Можно найти неплохой, но начиная с 70-80.





--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Работа со звуком | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1076 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.