Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> В какой программе сделана страница 
:(
    Опции темы
Малиния
Дата 16.1.2013, 01:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.1.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте, уважаемые жители форума! smile   Сразу скажу, что пока ничего не смыслю в программировании, но я учусь smile 
Пришла с вот каким вопросом: Есть уже работающий сайт (не мой, конечно) http://www.internet-school.ru/demo_versions/ хочу сделать что-то подобное для своих учеников (английский/немецкий преподаю)
Помогите, пожалуйста, чайнику (или даже котелку ))) ), ответьте на вопросы:
1) почему, когда кликаешь по ссылке с демо-уроком, то выходит уже не на www, а http://.... Это значит, что информация лежит не у них на сайте? А тогда где?
2)в какой программе можно построить такие уроки (будут видны, если по их ссылке перейти)? я так понимаю, что там есть и ворд, видео, аудио, анимация... Все это делается в отдельных местах, а потом собирается в этой программе? Так?
Буду очень благодарна за ответы! Желательно развернутые, можно даже с ссылочками что/где почитать (простите за нескромность!).
PM MAIL   Вверх
SKrivosein
Дата 24.1.2013, 04:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Идущий в даль
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 271
Регистрация: 9.6.2007
Где: Praha - Прага

Репутация: нет
Всего: 8



Здравствуйте!
Я вас разстрою, но во первых вы обратились в раздел форума о программировании мобильных телефонов на операционной системе  Windows phone. Вам покрайней мере надо сюда. 

Во вторых, указанные вами уроки можно стелать с помощью таких технологий как PHP, ASP.NET и так дальше, смотрите по моей ссылке. Кроме того необходимые знания HTML, CSS, Javascript. Также активные части уроков зделаны на Flash (можно использовать Silverlight) 
Поверьте, это скорее всего делал не один человек, и это достаточно сложно. Поэтому большинство ваших вопросов, извените, в данный момент просто безсмыслены. Ну или мне бы пришлось писать очень долго, и скорее всего это бы вам было непонятно.

Это сообщение отредактировал(а) SKrivosein - 24.1.2013, 04:43


--------------------
Оптимист - это плохо информированный человек.
user posted image

PM MAIL   Вверх
Freyzer
Дата 4.2.2013, 08:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


обаятельный нахал
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 277
Регистрация: 12.12.2009
Где: на Марсе

Репутация: нет
Всего: 1



Цитата(Малиния @ 16.1.2013,  01:40)
1) почему, когда кликаешь по ссылке с демо-уроком, то выходит уже не на www, а http://.... Это значит, что информация лежит не у них на сайте? А тогда где?

Ну, возможно они парсят чужой сайт, возможно отправляют на свое зеркало (незнаю).

Цитата(Малиния @ 16.1.2013,  01:40)
2)в какой программе можно построить такие уроки (будут видны, если по их ссылке перейти)? я так понимаю, что там есть и ворд, видео, аудио, анимация... Все это делается в отдельных местах, а потом собирается в этой программе? Так?
Буду очень благодарна за ответы! Желательно развернутые, можно даже с ссылочками что/где почитать (простите за нескромность!).

Достаточно освоить HTML.

Все остальное, если хочеться построить сайт с наворотами  smile 



--------------------
Advocatus Dei smile. Advocatus Diaboli smileAjo!   
PM MAIL   Вверх
Малиния
Дата 4.2.2013, 15:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.1.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Спасибо за ответы! 

Да, действительно не туда. И прошу прощения! Но я тогда была больше похожа на  smile Если Админ решит мою тему перенести, буду премного благодарна  smile 

Мы уже во многом разобрались со времени написания предыдущего сообщения   smile   Программистские языки не учили, просто скачали кучищу шаблонов, выбрали наиболее подходящий  и теперь по кусочкам туда вставляем всякие наворотики, типа увеличивающихся по клику окошек и т.д.

Теперь ищу в чем бы нарисовать картинку на верхнее красивое поле (хэдер, кажется). Не подскажете?

Что такое "парсить сайт" сейчас поищу, спасибо!  smile 





PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Разные вопросы"
Smartov

Сюда нужно постить только темы, которые нельзя отнести ни к одному из существующих разделов. Если вы не уверены, то просмотрите еще раз заголовки форумов, карту форума или попробуйте воспользоваться поиском.
Если вы все же не смогли найти подходящего раздела - создавайте тему здесь.


С уважением, Smartov.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разные вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1039 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.