Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> за что баннит Google 
:(
    Опции темы
MLans
Дата 11.8.2008, 11:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 17.3.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Где можно посмотреть "что нельзя делать с гуглом", за что моя страница может быть исключена из поиска? А то что-то делаешь и не знашь хороший ты мальчик или плохой  smile 
PM MAIL   Вверх
Platon
Дата 11.8.2008, 12:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1801
Регистрация: 25.4.2006

Репутация: нет
Всего: 40



Если ты не знаешь законов, но действуешь по совести, тебя не смогут привлечь к ответственности, ибо законы составлены исходя из принципов здравого смысла и совести.
В гугле точно так же. Главное, чтобы твой сайт был для людей. Если ты делаешь информационную помойку, явно тебе светит бан, и т.д и т.п.
PM MAIL ICQ   Вверх
Str!pe
Дата 11.8.2008, 12:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 9
Всего: 152



MLanssmile Нельзя сайты продвигать smile)


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Akella
Дата 11.8.2008, 12:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 1
Всего: 329



делай всё честно, не обманывай гугловских роботов и будет тебе счастье
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 11.8.2008, 13:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 1
Всего: 329



PM MAIL   Вверх
TBC
Дата 11.8.2008, 15:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 186
Регистрация: 5.8.2006
Где: Южный Урал

Репутация: нет
Всего: нет



MLanssmile Нельзя сайты продвигать smile)
Кстати, как Гугл относится к рекламе сайтов, где установлены его рекламные блоки
у кликовых спонсоров, или других системах контекстной рекламы WMLink например 
и подобных?


--------------------
http://cadcamkbm.com - 1-я в мире интеллектуальная система-автоматhttp://cnconline.ru - ЧПУ программа в автомате с DXF. Нет ни у кого в мире!
PM MAIL WWW   Вверх
Str!pe
Дата 11.8.2008, 15:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 9
Всего: 152



Цитата(TBC @  11.8.2008,  16:30 Найти цитируемый пост)
Кстати, как Гугл относится к рекламе сайтов, где установлены его рекламные блокиу кликовых спонсоров, или других системах контекстной рекламы WMLink например и подобных?

Если они не нарушают лицензию партнеров то обычно он им деньги платит.


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
TBC
Дата 11.8.2008, 16:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 186
Регистрация: 5.8.2006
Где: Южный Урал

Репутация: нет
Всего: нет



Сейчас зашел, на внутренний форум гугла. Там полно тем про бан!
Говорят обычно при заказе выплаты банят.
А у меня впервые за много месяцев 100 долларов набежало в начале августа.
И я так и не понял, могу ли я использовать свой код в качестве инструмента инвестирования,
или не могу. Никто ничего мне определенного нигде не ответил. А у меня уже такой инвестор есть. Я между прочим, нескольким такой вопрос задавал и только более менее внятно ответили в OZON, сказали, что их правила не запрещают такой вид деятельности.
По остальным ничего не ясно.
--------------------
http://cadcamkbm.com - 1-я в мире интеллектуальная система-автоматhttp://cnconline.ru - ЧПУ программа в автомате с DXF. Нет ни у кого в мире!
PM MAIL WWW   Вверх
Str!pe
Дата 11.8.2008, 16:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 9
Всего: 152



Цитата(TBC @  11.8.2008,  17:47 Найти цитируемый пост)
Говорят обычно при заказе выплаты банят.

потому что идут проверять сайт, а там оказывается непонятно что.
Цитата(TBC @  11.8.2008,  17:47 Найти цитируемый пост)
А у меня впервые за много месяцев 100 долларов набежало в начале августа.

попробуй выведи, Рапида несколько дней выводит, посмотрим что произойдет.


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
TBC
Дата 11.8.2008, 17:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 186
Регистрация: 5.8.2006
Где: Южный Урал

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Str!pe @  11.8.2008,  15:52 Найти цитируемый пост)
Если они не нарушают лицензию партнеров то обычно он им деньги платит. 

Я правильно понял, что если на моем сайте нет нарушений соглашения с гугл, в части использования его рекламы, то я могу заказывать рекламу, даже у кликовых спонсоров
и уж тем более любых других?

Цитата(Str!pe @  11.8.2008,  16:50 Найти цитируемый пост)
попробуй выведи, Рапида несколько дней выводит, посмотрим что произойдет. 

Я эту процедуру буду проделывать первый раз. Я так понял, что если 100 долларов у меня набежали в этом месяце, то получить я их смогу только в сентябре? Или с рапидой, это можно уже и в этом месяце? И если сейчас у меня сумма 110 долларов, могу ли я заказать эту сумму?

--------------------
http://cadcamkbm.com - 1-я в мире интеллектуальная система-автоматhttp://cnconline.ru - ЧПУ программа в автомате с DXF. Нет ни у кого в мире!
PM MAIL WWW   Вверх
Str!pe
Дата 11.8.2008, 20:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 9
Всего: 152



Цитата(TBC @  11.8.2008,  18:30 Найти цитируемый пост)
Я правильно понял, что если на моем сайте нет нарушений соглашения с гугл, в части использования его рекламы, то я могу заказывать рекламу, даже у кликовых спонсорови уж тем более любых других?

не понял о чем речь? Про PPC спонсоров? Ну думаю смотря каких, обычно PPC спонсоры торгуют тем что запрещено (я могу ошибаться, не занимаюсь этим), я никогда не пробовал совмещать системы....
Цитата(TBC @  11.8.2008,  18:30 Найти цитируемый пост)
Я эту процедуру буду проделывать первый раз. Я так понял, что если 100 долларов у меня набежали в этом месяце, то получить я их смогу только в сентябре? Или с рапидой, это можно уже и в этом месяце? И если сейчас у меня сумма 110 долларов, могу ли я заказать эту сумму?

Да, закажи, с Рапидой должно быть быстрее. Но я не видел и не знаю ни кого кто бы уже выводил через нее, потому опять же не могу посоветовать ни чего. Рапиду сделали специально для нас, что бы мы не ждали по нескольку месяцев обналички чеков.


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
TBC
Дата 12.8.2008, 07:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 186
Регистрация: 5.8.2006
Где: Южный Урал

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

не понял о чем речь? Про PPC спонсоров?

речь идет о кликовых спонсорах, т.е. сайтах, где можно набирать себе деньги,
просматривая рекламу, а потом конвертировать эти деньги, уже заказывая свою рекламу,
для показа на этих сайтах. Типа Bux.to, 07bux.net, Croclix.com, 4bux.ru, getvisit.ru, casacda.ru и других зарубежных и отечественных? 

Цитата

Да, закажи, с Рапидой должно быть быстрее.


Я так понял, что заказывать ничего не надо:
Цитата

Мы отправим чек или произведем оплату электронным способом в течение приблизительно 30 дней с последнего дня месяца, в котором объем средств на вашем аккаунте достиг суммы 100 долларов США при условии отсутствия задержки платежа или письменной договоренности (включая договоренности, достигнутые с помощью электронной почты) об ином. 

Например, если вы заработали 40 долларов США в январе и 70 долларов США в феврале, мы произведем оплату до конца марта.


И что касается темы. На форуме гугла, одна девушка жаловалась, что ее забанили.
Кто то усердно накликал на ее коде. Я подумал, что так можно "замочить" любого конкурента.



--------------------
http://cadcamkbm.com - 1-я в мире интеллектуальная система-автоматhttp://cnconline.ru - ЧПУ программа в автомате с DXF. Нет ни у кого в мире!
PM MAIL WWW   Вверх
Str!pe
Дата 12.8.2008, 16:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 9
Всего: 152



Цитата(TBC @  12.8.2008,  08:05 Найти цитируемый пост)
речь идет о кликовых спонсорах, т.е. сайтах, где можно набирать себе деньги,просматривая рекламу, а потом конвертировать эти деньги, уже заказывая свою рекламу,для показа на этих сайтах. Типа Bux.to, 07bux.net, Croclix.com, 4bux.ru, getvisit.ru, casacda.ru и других зарубежных и отечественных? 

Без понятия, таким я вообще ни когда не увлекался.
Цитата(TBC @  12.8.2008,  08:05 Найти цитируемый пост)
И что касается темы. На форуме гугла, одна девушка жаловалась, что ее забанили.Кто то усердно накликал на ее коде. Я подумал, что так можно "замочить" любого конкурента.

замочить можно любого. А на счет вывода, поставь рапиду и на рапиде помоему есть кнопка "вывести деньги".


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Bose
Дата 2.2.2009, 02:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1458
Регистрация: 5.3.2005
Где: Riga, Latvia

Репутация: нет
Всего: 51



Цитата(TBC @  12.8.2008,  06:05 Найти цитируемый пост)
И что касается темы. На форуме гугла, одна девушка жаловалась, что ее забанили.
Кто то усердно накликал на ее коде. Я подумал, что так можно "замочить" любого конкурента.

У меня такая же фигня была. =( 
Забанили после того как при 20 визитах появилось 40 кликов.
PM MAIL WWW Skype   Вверх
Akella
Дата 13.2.2009, 22:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: 1
Всего: 329



http://www.google.com/support/webmasters/b...py?answer=35769
Цитата


Руководство для веб-мастеров
Печать

Соблюдение правил, содержащихся в этом руководстве, поможет сканерам Google найти и проиндексировать ваш сайт, а также определить его рейтинг. Даже если вы решите не следовать этим советам, мы настоятельно рекомендуем внимательно прочитать "Рекомендации по обеспечению качества". В этом разделе содержится описание некоторых запрещенных действий, которые могут повлечь за собой полное удаление сайта из индекса Google или применение других санкций. Сайты, нарушающие наши требования, не показываются в результатах поиска ни на Google.ru, ни на партнерских сайтах Google. 

PM MAIL   Вверх
sevabilder
Дата 25.11.2009, 01:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 20.11.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Делай все как хочешь, НО не размещай на сайте ссылки на сомнительные ресурсы и не продавай их через известные биржи ссылок. Обязательно забанят. 
PM MAIL WWW   Вверх
Вольф
Дата 17.4.2012, 10:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 16.4.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Главное не переборщить с покупными ссылками, иметь уникальный контент и грамотно оптимизированные страницы и вряд ли вас забанят когда - нибудь. Вообще продвижение сайтов дело тонкое и требудет осторожности и грамотности. 
PM MAIL WWW   Вверх
kaprikorn
Дата 15.7.2013, 14:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 15.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



А лучше довериться профессионалам, правда коенчно тоже палка о двух концах, не факт что сайт станет популярным. Нужн просто уникальный востребованный контнет.
PM MAIL   Вверх
motoklas329
Дата 26.9.2014, 11:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 21.9.2014
Где: Киев

Репутация: нет
Всего: нет



Юкоз больше не принимают. Только с ПР.
PM MAIL WWW   Вверх
Страницы: (2) [Все] 1 2 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Google | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1981 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.