Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> maven. тестирование многопоточности 
V
    Опции темы
startpoint
Дата 4.2.2013, 12:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 4.7.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Есть тест-кейс и в нём тестовый метод, в котором создаются объекты, которые выполняются в несколько потоков. Проблема в том, что запуская этот тест-кейс через eclipse он нормально отрабатывает, и выдаёт зелёную полоску. При запуске же через maven, он говорит, что в тестах ошибка. Я точно знаю, что тесты верны и прав эклипс, а не maven. Объекты, которые выполняются в отдельных потоках - это моки, у которых есть метод заглушка, в котором написано, что поток должен уснуть на 3 секунды. Соответственно, когда я запускаю тесты в эклипсе, я вижу, что их выполнение "подвисает" т.к. потоки спят. В maven же всего этого я не вижу, там тесты как-будто бы в один поток (главный) пролетают, никаких задержек.
Кто знает в чём проблема? Как лечить?
PM MAIL   Вверх
startpoint
Дата 4.2.2013, 13:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 4.7.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Странно, оно заработало. Мож какой плагин для maven'а обновил, пока запустить их пытался...
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Java: Design, Quality, Testing | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0949 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.